• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харви.Собаку сбила машина!! (срочно нужна передержка)
Харви.Собаку сбила машина!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПЕЧАТЬЮ И РАСКЛЕЙКОЙ ОБЪЯВДЛЕНИЙ!!!( р-ны Корона, БИГЗ)



Отвозили собаку(Кузю) домой, а на обратном пути подобрали сбитую собаку.



Сейчас сиди в доктор вет. Собаке очень плохо, не встает на задние лапы.
Сдали анализы, сделали рентген.
Диагнозы напишу позже .
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

 

    
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.04.2015, 23:03
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
linAA, как дела у Харви?
82.  
82
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Lavika, здравствуйте соседушка) Все у него хорошо. Пока находится на передержке у Ксюшеных родственков, потом ко мне на передержку поедет. Ищем новых хозяев..
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, готовим новый спецвыпуск по старичкам и животным инвалидам.
Хотите? Поиск дома и актуальные нужды. Размещение в соцсетях и на сайтах в течение 10 дней.

Если да, то
  • очень кратко историю (2-3 предложения),
  • актуальные нужды (3-4 пункта, кроме денег),
  • состояние здоровья,
  • возраст.
  • Фотографии.


Все в одном сообщении. Размещать здесь. Текст будет редактироваться, поэтому достаточно информации.
Желательно ответить 26 июня до позднего вечера.
При положительном ответе - 28 поздний вечер - последний срок подачи информации.
Спасибо.
P.S. Обещать, что пойдет в рекламу в ближайшем блоке, - не можем, поскольку уже предложили нескольким животным.
Но все может быть.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 26.06.2015, 12:00
84.  
84
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. У Харви все хорошо. Сейчас находится на даче у Ксюши, где проживает беззаботную жизнь, имея свой собственный участок, вкусную еду и людей, которые о нем заботятся. Правда, есть и незначительные последствия аварии. Харви панически боится машин и всегда будет хромать, но ему это не мешает бегать (да, именно БЕГАТЬ) по участку :) Ах, да..хвостиком мы тоже виляем :) Назло плохим тетям и дядям (врачам), которые хотели нашего Харвика усыпить!!! :)
Пройдя с ним путь от сбитой и никому не нужной собаки до счастливого, а главное ЗДОРОВОГО пса - мы поняли для себя, что расстаться с ним не сможем.
В общем, нас можно переносить в счастье. Жить он будет у меня, а мы с Ксюшей будем обеспечивать ему достойную старость!
Во-первых, хочу поблагодарить Васильцова (это врач, который спас Харвику жизнь)! Если бы не этот замечательный человек, то финал мог оказаться совсем другим.
Так что люди, хорошо подумайте, к какому врачу вы везете своего любимца или подобрыша...
Советую всем Васильцова!
Во-вторых, хочу поблагодарить "Эгиду" за предоставленные нам талоны и ошейник от блох/клещей, а также за знакомство с хорошими людьми. СПАСИБО!
В-третьих, тех людей, которые нам помогали. Отдельное спасибо мы хотим сказать Наде (SuperNadya), которая приютила Харвика и посоветовала Васильцова! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!


Ой, ну и куда без главного героя этой истории?)) Бананчик (теперь, благодаря limeva2003 у нас появилось секретное имя  girl_haha girl_haha girl_haha ) , если бы не ты, то я на 100000000000000% уверена, что Харвик бы так и умер на дороге (в следующий раз буду завязывать себе глаза girl_haha girl_haha )...
Ksiuta, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ  УПОРСТВО И ВЕРУ В ХАРВИКА! Я ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ВСЕ НАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ, ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НИМ...
ТЫ И ТВОИ РОДИТЕЛИ, ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ! ВЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СИЛ  И ДЕНЕГ ПОТРАТИЛИ НА ТО, ЧТОБЫ ХАРВИК СЕЙЧАС БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ ПСОМ. ТАКИМ ЛЮДЯМ НАДО СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

П.с. ребята, даже самые БЕЗНАДЕЖНЫЕ, на первый взгляд, случаи, при сложенной команде, поддержке и упорстве, могут превратиться в счастливый финал.
Не бойтесь сложностей и страшных диагнозов (особенно в ДВ).
Верьте в себя.

Ваши бананчики.
linAA
Ksiuta
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата linAA ()
мы поняли для себя, что расстаться с ним не сможем. В общем, нас можно переносить в счастье.
Счастья Бананчику!
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вау, какие новости!!! Счастья Харви, здоровья, пусть еще долгие годы радует Вас!
Цитата Наталия ()
Счастья Бананчику!

Наталия, Бананчик - насколько я понимаю, это Ксения lol Ксении и Алине конечно тоже счастья и удачи! Спасибо Вам за Харви!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
Бананчик - насколько я понимаю, это Ксения
blush
Девчонкам, безусловно, счастья огромного тоже!
Пусть Харви будет здоров и живет долго им на радость!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харви.Собаку сбила машина!! (срочно нужна передержка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0