• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » китайская хохлатая (найден в уручье)
китайская хохлатая
TR
1.  
1
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Топикстартер
нужна  помощь!!!!!!!!!!!!  подержать собаку   -достать клеща   .нужен куратор и перепосты     Боровляны   80297012480

Добавлено (03 Мая 2015, 12:43)
---------------------------------------------
подскажите   как загрузить фото

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата TR ()
как загрузить фото
http://postimage.org/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
TR
3.  
3
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
http://postimage.org/
может у вас есть телефончик  когонибудь из волонтеров  -я по вопросу помощи-выше написала
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
TR, нет, у меня нет списков волонтеров, которые хотят поехать в Боровляны подержать маленькую собачку, чтобы помочь достать клеща.

Чтобы достать клеща не нужны помощники, это может сделать человек сам, один, даже, если одной рукой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
TR, где поконкретнее  Вы в Боровлянах?
TR
6.  
6
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
TR, нет, у меня нет списков волонтеров, которые хотят поехать в Боровляны подержать маленькую собачку, чтобы помочь достать клеща. Чтобы достать клеща не нужны помощники, это может сделать человек сам, один, даже, если одной рукой.
да -  своей  я доставала сама  и зубки молочные вырывали и ногти стрижем  
а хохлатик не маленький   -см 40  в холке   и не дается-боится  и рычит  пытались силой  держать (муж ростом 185  и весом 130кг   со спортивной сноровкой)-никак   просто оторву голову  клещу и хуже сделаю       ----знаю что никто не поедет  -но мало ли  ктото рядом живет  -завтра повезу в клинику--и заодно на чип проверю
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата TR ()
знаю что никто не поедет
Есть еще герои wink  Благодаря бесстрашию Люды Стелз , а также  ценой ее покусанной и теперь уже зашитой руки , клещ удален yes
Это крокодил какой-то , а не хохлатик shok
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
 
погрызун  girl_mad
Люда, спасибо тебе) 
И не ищет никто  sad
TR
9.  
9
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Топикстартер
да...   крокохохлатика  забрали   на передержку  в дом где нет детей   
у него конкретно мужское воспитание      из всех команд   знает  только  МЕСТО   .игрушки-вообще не понимает что такое.зато послушный . аккуратный       очень   ищет  ласки  но   осторожничает    -толи потому  что люди чужие   толи  не совсем приучен  к ласке(хотя спать укладывался к нам на кровать-два раза согнали-всю ночь проспал спокойно на лежаночке возле кровати)   знает командуГУЛЯТЬ на  поводке  идеальный пес  и ДОМОЙ  знает   .с собаким  отлично ладит  мою малышку  защищал   от чужих  но  особо играться  не лез  .аккуратно  и бережно  к ней относился  даже чуть побаивался  .  хомяков испугался   .кушал с рук очень аккуратно    БЕДА  -ГДЕ ХОЗЯИН!

Добавлено (03 Мая 2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
Есть еще герои  Благодаря бесстрашию Люды Стелз , а также  ценой ее покусанной и теперь уже зашитой руки , клещ удален Это крокодил какой-то , а не хохлатик

да  Людмиле  низкий  поклон  и СПАСИБО  здесь сказать мало...

Добавлено (21 Мая 2015, 22:33)
---------------------------------------------
ПРИСТРОЕН В НОВУЮ СЕМЬЮ С РАЗРЕШЕНИЯ ЗАВОДЧИКА

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » китайская хохлатая (найден в уручье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0