• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку, отобранному у алкашей, срочно нужна передержка (sml[love]малышке нужна передержка)
Щенку, отобранному у алкашей, срочно нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Шилопоп растёт)))хорошая девулечка)












Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.06.2015, 11:46
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Хорошенькая какая!!!
Вижу на ладошках помещается - совсем крошка.

Ей крупно повезло отделаться от алкашей этих. Как водится они долго не возятся - подросла и на улицу. 

Очень нужна передержка!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Малышке все еще нужна передержка. И просим помощи в рекламе малышки, хотя бы по соц.сетям покидать!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Если будете размещать платные, скиньте ссылку в лс, я оплачу.  smile
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Xidek, спасибо!!! Если можно в топ на олх. Я кину ссылку в личку.
Это для себя 7 мая дали глистогонку.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 08.05.2015, 21:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Mgeli ()
Если можно в топ на олх.

там оплата только с карточки, а я могу только с телефона  sad
Может есть какие-нибудь ещё, где можно с телефона?
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
На секонде, кину номер который нужно отправить по СМС

Добавлено (08 Мая 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Была у нас еще одна Кася, взяла из ее темы текст, вроде подходит и этой Касе))) Если вдруг, кто захочет помочь рекламой будем очень благодарны.
Кася - щенок, о котором мечтают все дети. В дар, в добрые руки. 
Кася маленькая собачка-энерджайзер, да да она такая. Только заряд батареек у неё нескончаемый. Сейчас ей 2 месяца. Она активная, весёлая, задорная, озорная и очень дружелюбная. Девчонка хоть и маленькая, зато характер у неё взрослой смелой собаки. Вырастет не крупной - всего до 40 см в холке. Самый оптимальный размер: и чтобы не наступить и чтобы обнять было что. Как и все воспитанные щенки-малыши ходит в туалет на пелёночку. Растёт здоровой и смышлёной. 
Ну что, хотите проводить больше времени на прогулке? А может уже ведёте активный образ жизни, но вам не хватает хвостатого друга? Или вы мама, которая устала целыми днями играть со своим неугомонным ребёнком? Тогда Кася - щенок, которого вы ищите. 
Обещаем, когда вы приедете с ней знакомиться, домой уедете с великолепным настроением. 8-029-683-59-15, 8-029-502-01-02

Добавлено (08 Мая 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Xidek, большое за топ на секонде!!! spasibo

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Напишите заявку в экспресс-рекламу. smile
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Такая сладкая малышка!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Такая сладкая малышка!!!
 спасибо. Мне ее все время хочется тискать, жмякать и целовать. Маленькое чудо. Вчера познакомилась со взрослым дядем-боксером - это надо видеть, очень он ей понравился yes

Добавлено (09 Мая 2015, 20:55)
---------------------------------------------
aniok, спасибо, обратимся.

Добавлено (10 Мая 2015, 18:31)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Кате Спирит за фото и не только для нашей малышки, но и для ее подружки!!! Они чудесны, прекрасны!

Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 10.05.2015, 18:31
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
blush Поехала собаку забирать и даже не успела фотки скинуть,исправляюсь))














Игры)) girl_haha

Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 10.05.2015, 23:17
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ох уж эти молочные зубки!!!!))) Зверь прям)))
Очаровательная Малышка!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Зверь прям)))
 не то слово, бедная Даки (это вторая девочка у Лены сказки на передержке) Кася ее кушает girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо огромное!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Кася в экспресс-рекламе с 15 по 19 мая (5 дней).
Настойчивая просьба убрать свою рекламу из соцсетей на указанный период.

Девочки, у нас практически нет людей.
А Вы нам помогаете получить очередные баны.
Касю, кроме нас, рекламируют двое.
Если справляетесь без нас, мы можем заняться другим животным.

Добавлено (17 Мая 2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата olga_omelanukреклама Каси продолжает идти уже от Елены Булки


Девочки! Дайте ответ!
Нужна ли наша помощь?

Добавлено (17 Мая 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Если не сумеете навести порядок, то в следующий раз от Вас, уважаемые кураторы, в рекламу больше никого не возьмем.
Вы игнорируете наши требования. Плодотворная работа подразумевает диалог. Если взаимодействие отсутствует, то толку будет ноль.

16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Помощь нужна всегда.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 19.05.2015, 10:50
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, используйте готовый модуль для самостоятельной рекламы:

Минск! Срочно! Щенок Кася в дар! 
Кася - щенок, о котором мечтают все дети.  Кася маленькая собачка-энерджайзер, да-да - она такая. Только заряд батареек у неё нескончаемый. Сейчас ей 2 месяца. Она активная, весёлая, задорная, озорная и очень дружелюбная. Девчонка хоть и маленькая, зато характер у неё взрослой смелой собаки. Вырастет некрупной - всего до 40 см в холке. Самый оптимальный размер: и чтобы не наступить, и чтобы обнять было что. Как и все воспитанные щенки-малыши ходит в туалет на пелёночку. Растёт здоровой и смышлёной. Ну что, хотите проводить больше времени на прогулке? А может уже ведёте активный образ жизни, но вам не хватает хвостатого друга? Или вы мама, которая устала целыми днями играть со своим неугомонным ребёнком? Тогда Кася - щенок, которого вы ищите. Обещаем, когда вы приедете с ней знакомиться, домой уедете с великолепным настроением. 
8-029-683-59-15, 8-029-502-01-02
 

    
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Буду рекламировать Касю в группе в вк Щенки в дар, в добрые руки! Минск
Можете туда её не кидать.

Наталия, класс, спасибо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Шилопоп растёт)))хорошая девулечка)






















Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 13.06.2015, 23:20
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку, отобранному у алкашей, срочно нужна передержка (sml[love]малышке нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0