• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку, отобранному у алкашей, срочно нужна передержка (sml[love]малышке нужна передержка)
Щенку, отобранному у алкашей, срочно нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Шилопоп растёт)))хорошая девулечка)












Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.06.2015, 11:46
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Да, уж, уши то встают, то не хотят. Такая разная получается. Классная девка растет, а хозяева все никак не получаются...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mgeli, хотите в интенсивную рекламу с 21 июня?
Если - да, то быстренько (в течение дня) формируйте рекламный модуль с новыми фотографиями и текстом здесь, в теме Каси.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кася - щенок, о котором мечтают все. В дар, в добрые руки. 
Кася маленькая собачка-энерджайзер, да да она такая. Только заряд батареек у неё нескончаемый. Сейчас ей около 4 месяцев. Она активная, весёлая, задорная, озорная и очень дружелюбная. Девчонка хоть и маленькая, зато характер у неё взрослой смелой собаки. Вырастет не крупной - всего до 45 см в холке. Самый оптимальный размер: и чтобы не наступить и чтобы обнять было что. Растёт здоровой и смышлёной. 
Ну что, хотите проводить больше времени на прогулке? А может уже ведёте активный образ жизни, но вам не хватает хвостатого друга? Или вы мама, которая устала целыми днями играть со своим неугомонным ребёнком? Тогда Кася - щенок, которого вы ищите. 
Обещаем, когда вы приедете с ней знакомиться, домой уедете с великолепным настроением.
8-029-683-59-15, 8-029-502-01-02

Добавлено (15 Июня 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Июня 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Можете выбрать из первого сообщения, что понравится из фото.

Добавлено (15 Июня 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо!

Добавлено (16 Июня 2015, 22:10)
---------------------------------------------
сегодня сделали первую прививку малыхе yes

Добавлено (17 Июня 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Звонков вообще нет, только дети иногда пишут в ВК или звонят и все... Печаль

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Т.е. убрать рекламу и на сайтах? В соц.сетях не будем кидать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
Т.е. убрать рекламу и на сайтах?
Напишите, какие оставляете за собой (из перечисленных). Сегодня до ночи. Спасибо.
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
ОЛХ, секонд, онлайнер

Добавлено (20 Июня 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Спасибо!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
ОЛХ, секонд, онлайнер
yes

Добавлено (21 Июня 2015, 03:42)
---------------------------------------------
Кася в интенсивной рекламе с 21 по 30 июня (10 дней).

28.  
28
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Подскажите, пож., как зовут куратора Каси. Надо указывать в объявлениях.

Добавлено (21 Июня 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Анастасия?

Заявки на рекламу
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Любитель ()
Анастасия?

yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата Mgeli ()
В соц.сетях не будем кидать.
В контакте сегодня идёт реклама Каси от некой Анастасии. Как это понять? Просто забыли, или оставляете и этот ресурс за собой?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
В соц.сетях не будем кидать.
Обещали же не кидать!
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
В контакте сегодня идёт реклама Каси от некой Анастасии. Как это понять? Просто забыли, или оставляете и этот ресурс за собой?
я сегодня с утра (забыла) кинула только в две группы  и вспомнила и больше не кидала. Не будем кидать. Или больше было рекламы в других группах? Тогда это не я.

Добавлено (22 Июня 2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата martinka ()
некой Анастасии
 видимо это я, приятно познакомиться.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Mgeli, так вы ещё и сегодня провинились чуть-чуть))).
Ничего. Разобрались. И теперь понятно, что вы просто позабыли. Хорошо. Значит этот ресурс оставляем за pr-командой.
Цитата Mgeli ()
приятно познакомиться

Мне тоже)))
Желаю Касе скорей найти семью. Она чудо. Столько позитива. Повезёт же кому-то с этой шилопопой.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Желаю Касе скорей найти семью
 Спасибо!

Добавлено (23 Июня 2015, 17:53)
---------------------------------------------
Касюндра растет, хозяева не находятся. И нужна передержка!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Оставила ошибочное сообщение.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 06.07.2015, 15:32
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку, отобранному у алкашей, срочно нужна передержка (sml[love]малышке нужна передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0