• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги (sml[warn])
Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги
1.  
1
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
На складской базе за кольцевой возле мамы на цепи бегают две девочки, 3-3,5 месяцев. Недалеко скоростная дорога. Охранники за ними "присматривают", но как долго девочки смогут не выбегать на дорогу, неизвестно. Нужно попытаться их пристроить. Собаки будут скорее всего как мама, то есть чуть меньше овчарки. Пожалуйста, отзовитесь! Кто может в этом помочь?

 +375445969330

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 11:24
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Какие обалденно-красивые щенки!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Edelleweiss, вы сделали заявку в рекламу?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sunob, в первом сообщении не оставили контактов.
Помочь в этом случае затруднительно.
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, контактов нет...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну как же телефон Эдельвейс есть в профиле.Можно у нее все узнать.Вопрос только,кто может ими заняться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Пишите заявку в экспресс-рекламу yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Sunob, заявку сделала. Мне кажется, текст мне не очень удалось написать. Сделала, как могла.

Добавлено (08 Мая 2015, 10:38)
---------------------------------------------
aniok, может быть будет возможность их сфотографировать профессионально? Они, конечно, чумазые, и кормят их не понятно чем, поэтому и шерсть не особо шикарная сейчас. Конечно при хорошем уходе собаки будут классные!

Добавлено (08 Мая 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Я на днях дала им глистогонку, Через десять дней надо сделать прививки. Может у кого -то есть ветврач, который сможет сделать это "на месте их проживания"? Я оплачу выезд. Так как проблемно будет их везти в клинику, одна девочка очень пугливая.

Добавлено (08 Мая 2015, 10:59)
---------------------------------------------
И , пожалуйста, может кто-то может стать КУРАТОРОМ для этих двух малышек? Буду помогать, но на данный момент не могу стать куратором, так ка из-за щенков из поселка Озерцо пришлось отложить свою очень необходимую поездку в другую страну. Один из них до сих пор еще на моем попечении. Были поездки к ветеринарам и т.д. Сейчас все хорошо, но его заберут чуть позже. Мотаюсь еще к нему на другой конец города. Пожалуйста, отзовитесь!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Edelleweiss ()
может быть будет возможность их сфотографировать профессионально? Они, конечно, чумазые, и кормят их не понятно чем, поэтому и шерсть не особо шикарная сейчас. Конечно при хорошем уходе собаки будут классные!
Пока нет возможности. Очень много дел. Сама всё не успеваю. Если что, напишу.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Детки в экспресс-рекламе с 10 по 14 мая (5 дней).
Не пропадайте, пишите почаще.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 09.05.2015, 21:36
11.  
11
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Не звонил мужчина?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Какой мужчина?

Добавлено (10 Мая 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Сегодня видела малышек. Очень чумазые, клещи с них просто сыпятся!!! Кормят всякой ерундой. Ужас одним словом. Купила Bolfo, обработала.

Добавлено (10 Мая 2015, 14:23)
---------------------------------------------
SunBliss,  какой мужчина должен звонить? Пока нет.

14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Edelleweiss ()
Какой мужчина?

Мне писал вчера ночью в Контакте. Понравилась девочка.. sad

Добавлено (10 Мая 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Написала ему. Сказал, наберет Вас.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
SunBliss, написала в ЛС
16.  
16
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
здравствуйте. есть отзыв в ОК: от Татьяны Куприенко" Мне нравится серая. Живу в Глубокском р Вит обл."

Добавлено (10 Мая 2015, 21:16)
---------------------------------------------
оставила свой телефон: 375292133448 мтс

Добавлено (10 Мая 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Заинтересована, ждет звонка. Я написала, что она тоже может позвонить по указанному номеру :)

17.  
17
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Хорошая новость! Звонили по девочке очень вменяемые люди: семья, двое детей, мальчик 12 лет и девочка 11. Родители хотят подарить собаку девочке на день рождения. Люди, живут в Речице, в частном доме. Сами заберут щенка. Я долго беседовала с отцом, вроде все хорошо. Проблема в том, что собака очень грязная, с нее сыплются клещи. Нужно что-то предпринять, чтобы помыть девчушку, привести в приятный вид! Может у кого-то есть варианты на временную передержку в вольере и место, где можно помыть собаку?  На улице нельзя, еще холодно.

Добавлено (11 Мая 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Передержку можно платную, не очень дорогую.

18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Я вот подумала: может пусть обеих забирают? wink
19.  
19
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Классная мысль!!!! girl_haha
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Edelleweiss ()
Классная мысль!!!!

У нас женщина забирала двух щенков-мальчиков для двух сыновей. Если у них дом, почему бы нет?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги (sml[warn])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0