• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги (sml[warn])
Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги
1.  
1
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
На складской базе за кольцевой возле мамы на цепи бегают две девочки, 3-3,5 месяцев. Недалеко скоростная дорога. Охранники за ними "присматривают", но как долго девочки смогут не выбегать на дорогу, неизвестно. Нужно попытаться их пристроить. Собаки будут скорее всего как мама, то есть чуть меньше овчарки. Пожалуйста, отзовитесь! Кто может в этом помочь?

 +375445969330

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 11:24
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маму стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
SunBliss,  у женщины -это было ее собственное решение. Здесь хотят одну собаку.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Edelleweiss ()
Может у кого-то есть варианты на временную передержку в вольере и место, где можно помыть собаку?  На улице нельзя, еще холодно.
blush

Добавлено (12 Мая 2015, 12:55)
---------------------------------------------
одну хотят забрать и то слава богу! rolleyes

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Плохая новость! Люди -есть люди! Щенка в Речицу уже не забирают. Без комментариев!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Edelleweiss, такая милые девочки. Инна, может съездим сфотографируем?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Sunob, у меня есть неплохой фотик, но я умею только нажимать на кнопку.  blush Если есть какие-то проф. навыки, то помощь будет кстати yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
у меня есть знакомая девушка, если  завезти её то сделает!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Edelleweiss, какие новости у вас?
Девочек так и не сняли?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Sunob ()
у меня есть знакомая девушка, если  завезти её то сделает!
Если проблема в том чтобы завезти - то смогу завезти, только нужен кто то чтобы дорогу показали, боюсь не найду сама......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девочки предварительно пристроены. Edelleweiss отпишется вероятно.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
aniok, новости такие: обеих девочек забрали в питомник служебного собаководства МАЗа. Будут охранниками. Там есть кинолог, он их и забирал. Вроде кормят хорошо. Постараюсь попасть туда и самой все увидеть.

Добавлено (31 Мая 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Наталья, маму надо обязательно стерилизовать. Только я не знаю, как это сделать. Кто за ней будет две недели ухаживать, до снятия швов. Ума не приложу , как это сделать. Администрации склада собака эта не нужна. Она прибилась к охранникам, они стали ее кормить. Она уже лет 6 там. Охранники тоже есть разные: добрые, человечные, а есть , которые считают, что " собак надо утилизировать". Я иногда туда заезжаю, чтобы подкормить девочку. Может кто-то посоветует, как в этой ситуации можно поступить?

32.  
32
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Edelleweiss ()
маму надо обязательно стерилизовать. Только я не знаю, как это сделать. Кто за ней будет две недели ухаживать, до снятия швов. Ума не приложу , как это сделать. Администрации склада собака эта не нужна. Она прибилась к охранникам, они стали ее кормить. Она уже лет 6 там. Охранники тоже есть разные: добрые, человечные, а есть , которые считают, что " собак надо утилизировать". Я иногда туда заезжаю, чтобы подкормить девочку. Может кто-то посоветует, как в этой ситуации можно поступить?
может, договориться с охранниками забрать ее на столько дней, сколько нужно после операции побыть на передержке...
и скинуться всем оплатить платную пер.?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи у опытных людей! Щенки этой темы, пристроенные в питомник МАЗа умерли от энтерита. Почему их не лечили, мне не понятно. Добиться правды уже невозможно, но мое личное мнение - такие истории чаще всего являются результатом халатности и небрежности людей по отношению к животным . Но эта УЖАСНАЯ история еще не закончена: у собаки на охране скоро появится новая партия новорожденных щенков!!!! Еще не поздно остановить конвейер смерти!!! Помогите в организации стерилизации, и поиску передержки. Это надо сделать срочно, времени совсем нет!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0