• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака на стройке (привязанная к столбу собака)
Собака на стройке
1.  
1
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Топикстартер
Это крик и помощи.
На стройку по ул.Л.Беды стройбаны взяли собаку, но такого ужаса я не видела. собака сидит на цепи привязанной к столбу,ни деревца ,ни кустика,ни малейшаго укрытия. всю ночь просидел под таким дождем.  Прошу помощи людей ,кто может поговорить с ними, с этими нелюдям, поставить будку или какое укрытие соорудить. мой тел. +375447500100 Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
У нас (Боровляны) есть будка. Если организовать доставку...........забирайте!
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ольга , попробуйте сами проявить побольше внимания к этой собаке .Вы же находитесь рядом. Выясните все подробности. Вам даже будку предложили. Форумчане помогут советом. У каждого большое количество опекаемых животных не хватает не сил не времени. Помогите , пожалуйста этой собачке , она очень нуждается в Вашей помощи.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
ludmila-61, так, yes
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата [b]Оляля,  ()
с этими нелюдям,
они что издеваются над ней? Почему нелюди?
А если дипломатично попробовать поговорить, и представить, что эти "нелюди" (как вы выразились) работают целый день под таким же дождем и работает по указу руководства, может и собаку привязали тоже по указу, а не потому что "нелюди".
Попробуйте по-хорошему поговорить, наехать всегда успеется.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.05.2015, 13:16
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Топикстартер
Просто у одной собаки есть будка, а другая около столба сидит.  Может и нормальэто. Извиняюсь за это слово.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата [b
Оляля, ;1021553]Просто у одной собаки есть будка, а другая около столба сидит.
 Так подойдите и предложите строителям будку для второй rolleyes , только и всего. А если захотите помочь покормить собак и воду наливать, Эгида даст корма сухого  yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Думаю, нужно сначала выяснить ситуации и предложить им будку, а может они сами смогут сделать будку для собаки. А они кормят собак?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Топикстартер
Этовсе понятно. проблема только в том, чтоя не дипломат.  спасибо за советы
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Оляля,  ()
проблема только в том, чтоя не дипломат
[b]Оляля, а Вы думаете, что тут собрались сплошные дипломаты?  rolleyes
Вы же ходите в парикмахерские, поликлиники, магазины...на стройке тоже люди работают и говорят на одном с вами языке, просто поговорите. Еще раз повторяю - наехать всегда успеется  rolleyes
Удачи!
Начните просто - ребята, а можно с вами поговорить... и все
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Топикстартер
я еще раз извиняюсь, просто когда я увидела утром собаку привязанную на всю ночь к столбу,  у меня в голове не могло уложиться это,вот и написала сюда
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Позвонила Ольге , она сходит на стройку поговорит , что бы прояснить ситуацию.

Добавлено (07 Мая 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Ольга , как дела сходили Вы на стройку.Попытались ли хоть как то помочь собаке. Отпишитесь пожалуйста.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Олечка, что там с собакой? Она была на месте?
Почему-то я подумала, что собаку мог привязать не строитель, а кто-то, кто хотел избавиться от бедняги. Хотела об этом вчера написать, да почему-то не могла выйти в интернет, что не срабатывало, все время отключался ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Мне сегодня позвонила Ольга, не может написать , что то с интернетом.Она ходила на стройку, собака была уже привязана возле своей будки.Дежурила женщина , которая хорошо относится к животным.Сказала , что собака сбежала и кто то привязал ее к дереву.Вот так живут собаки на охранных объектах, их жизнь зависит от людей , которые там работают. Ольга сказала, что будет ходить кормить собаку и постарается проконтролировать, что бы больше такого не случилось.
Ольга большое спасибо , что не прошли мимо, а проявили участие, и будете помогать собачке. Животные очень беззащитные и нуждаются в нашей помощи.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes ну хоть так.
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мальчики или девочки собаки, может их стерилизовать, а то и щенки пойдут... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Собаки мальчики.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Собаки мальчики.
 хоть это хорошо blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака на стройке (привязанная к столбу собака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0