• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в Уручье в очень плохом состоянии (Очень нужна помощь)
Собака в Уручье в очень плохом состоянии
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Получила письмо:
Ольга, здравствуйте, можете помочь создать тему на Эгиде? Нужно срочно помощь собаке!
У нас во дворе собака в ужасном состоянии: Тощая, скелет и ребра торчат, еду хватает из рук, что-то с лапой задней, очень распухшая и она не может присесть пописать, шерсть торчит клоками...в ообщем ужас! Собачка молодая, ласковая, непонятно откуда пришла. Скажите, с Эгиды смогут помочь? Подскажут, что делать?

УРУЧЬЕ! У нас во дворе собака в ужасном состоянии: Тощая, скелет и ребра торчат, еду хватает из рук, что-то с лапой задней, очень распухшая и она не может присесть пописать, шерсть торчит клоками...в ообщем ужас!
Собачка молодая, ласковая, непонятно откуда пришла. Кто нибудь сможет ей помочь? Ее надо срочно забирать.. Фото всего ужаса не передают!
8-029-6223225 Катя, или пишите https://m.vk.com/katylady

 
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 08.05.2015, 23:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok shok
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
blush blush http://vk.com/wall12563284_1908
.
Мне кажется похожи
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
supernadia, а мне кажется разные собаки  sad
   вот ещё фото песика, что вы скинули. У него более густая шерсть и без темных вкраплений
 
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Xidek, согласна,разные sad
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7.  
7
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Мне тоже кажется, что похожи. Запись со стены в vk моя, но сама я сейчас не в Минске и собаку не видела. Это милое создание заметили еще зимой в Зеленом луге. К сожалению, ни новых хозяев, ни передержку на данный момент не нашли. Пару дней назад узнала, что уже как с 2 недели ее нигде не видно. Обещали поискать по району на выходные, но пока ответа нет и возможно никто не будет даже искать, так что помощи ждать не откуда, хотя с необходимым, в том числе транспортом обещали помочь.
Natunda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
шерсть торчит клоками..
Цитата Xidek ()
вот ещё фото песика, что вы скинули. У него более густая шерсть и без темных вкраплений
Может, у него полезла шерсть из-за проблем со здоровьем? Там с лапой что-то страшное - лапа распухла, собачка даже не может пописать из-за боли.
Думаю, что лучше всего было бы отвезти песика к врачу, а потом искать передержку. Но главное - куратор!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Если найдется куратор... транспорт и все остальное...
Natunda
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в Уручье в очень плохом состоянии (Очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0