Список форумов » Разное » Счастливые истории » Карри нужна передержка !
Карри нужна передержка !
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Карри уникальная,замечательная собака,ищет любящего и ответственного хозяина.
Малышке 10 месяцев,она активна,невероятно добродушна и любвеобильна.Отлично ладит с детьми и животными.Стерилизована.
Хорошо ладит с другими животными.
Хозяин!Мы тебя очень ждем!!!
По всем вопросам звоните +375 44 704 69 24 Елена




С 14.01.2016 Карри нужна передержка!!!! У нас ни одного варианта!!!!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 10.05.2015, 22:41
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
СОСЕДИ, Только спаника?Ваша знакомая волонтер вроде трех сразу хотела забрать.
Елена +375 (44) 704-69-24
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Хотела и этот момент обговорить. Да у меня видеокарта совсем плоха , выбивает ее и не могу долго войти.

Добавлено (15 Мая 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Насколько я поняла Татьяну, то она хочет взять двоих для своих знакомых. Думаю, что это будет не плохой вариант для щенков жить в частном секторе и не на цепи, на свежем воздухе. А спаник запал в душу Тане и ее маме. Она к маме ездит каждые выходные. Татьяна не зарегистрирована на форуме, но она часто бывает на Акциях - фотографирует животных.  Скорее всего ее многие  знают в лицо. Помогает - спасает пристраивать животных с Гурского. Делает посты на Одноклассниках.
Добавлено (15 Мая 2015, 17:22)
---------------------------------------------
Эту Танину боль я увидела в ленте новостей на Одноклассниках.

Цитата
... я вчера позвонила Елене и попросила собачку, мальчика..мне нужен был обязательно мальчик и что бы потом он не был большого роста - собачка была нужна моей подруге в частный дом,(она живёт рядом с городом Лида) которая тоже как и я помогает пристраивать бездомных животным, с Гурского в том числе и на нашем счету есть спасённые души... так вот, так как я активно помогая животным, соседка моей мамы тоже попросила маленького щенка для себя домой.. ну, и собственно, моя мама загорелась этим и тоже попросила для себя домой - у нас большой частный дом, две собаки - немецкая овчарка и дворняжка, которую мы прошлой весной подобрали со стройки еле живую, три кота, один из которых тоже "подобранный" из леса в конце ноября... так вот, мне уже нужно было три щеночка...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 15.05.2015, 17:26
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Изначально Татьяна звонила мне по моим щенкам... узнав, что они вырастут немелкими, попросила помочь ей в выборе. На все мои ссылки про щенков не отвечала. Видимо, и правда, ей запал именно этот "спаник".
Цитата СОСЕДИ ()
Она к маме ездит каждые выходные
мне татьяна вот что написала 
Цитата
И ещё,я не так часто езжу домой и вот когда всё совпало и моя поездка и я нашла щенков- мне сказали нет- вот такие у нас волонтеры- ну,удачи
вам(((( и врядли я протяну больше руку помощи(( даже среди волонтёров
полно неадеквата- я хотела помочь малышам,а меня ещё и оскорбили
Думайте сами... но мне кажется, кто-то врет...
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Меня всегда пугают люди,которые говорят,что помогают животным,а обижаются на волонтеров.И потом угрожают,я больше никому не помогу!Смешно!Мне недавно не отдали щенка в Барселону,в хорошие руки(знакомые),так что ?Мне теперь позлорадствовать ,что щенок до сих пор пристраивается,а ему уже 4 месяца...Нет ,мне очень жаль щенка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Я Татьяне предложила в личку Изюма. Маленького кобеля. Все, как было нужно. Она даже не ответила.

Именно метисы спаниелей заинтересовали вдруг всех соседей и мам? Я бы тоже не отдала. smile
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,пожалуйста,не пишите в рекламе заветное слово чихуа-хуа,мне уже душу с чихами вынули.Это просто мелкие дворняжки,чихи там и не пробегали,если только тойтерьеры girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата SunBliss ()
Изюма
Изюм тоже мой подопечный,так что даже если бы эта девушка и заинтересовалась им,я бы не отдала)

Я никогда и не при каких обстоятельствах,не отдам ни одного своего подопечного,если при разговоре или переписке с потенциальными хозяевами,у меня возникли сомнения на предмет его честности или порядочности.

В разговоре с данной девушкой,я была как минимум растеряна.А на третьей минуте разговора,вообще не понимала о каких щенках и в каком количестве идет речь.
Не представляю себе так же пристройство щенков,через третьих лиц,людям с которыми я не имела чести общаться.Тем более,что "потенциальные хозяева" не видели щенка даже на фото.

Так же считаю глупым распространять по соц.сетям информацию о "монстре-волонтере" который не отдает щенков спасательнице животных.Подобный крик души,никак не изменит моего впечатления о данном человеке.

Добавлено (15 Мая 2015, 18:14)
---------------------------------------------
adeki, дети сегодня пошли в рекламу с новым текстом.О чихах,там речи не идет.

Елена +375 (44) 704-69-24
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
stepashkayes good
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
СОСЕДИ, Забавно,чего же Вы весь ее текст не вставили в цитату?)))


Цитата
Елена мне отказала.. я звонила ей и вчера и сегодня.. вы знаете, сказать,что мне "нагадили" в душу - это ничего не сказать((( её испугало, что мне нужно три собачки.. жаль, что человек не подумал, что я тоже могу активно помогать животным и предлагать их своим знакомым, но только в хорошие и ответственные семьи.. И ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ...КОГДА В ДУШУ ТАК НАС... ЛИ????((((
Елена +375 (44) 704-69-24
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Насчет, часто ездит домой. Это мое измышление. Это я не уточняла у Татьяны.

Добавлено (15 Мая 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Извините. да не вставила. Не потому что хотела кого очернить и обелить. Подумала, что это она написала на эмоциях.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Решение всегда за куратором.Давайте просто примем это и пожелаем малышам хороших родителей!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата adeki ()
Решение всегда за куратором.Давайте просто примем это и пожелаем малышам хороших родителей!
 + 1000
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Согласна про породы! И я имею ввиду не только чихи, спаники эти, а вообще, зачастую люди увидели "породу" и дальше не читают: здорово, больно животное, можно ли к детям, метис и выростет лишь отчасти похожим! Поэтому "любовь с первого взгляда" должна происходить не от породности!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото от Оли Красной :

   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.05.2015, 23:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

 
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.05.2015, 23:50
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
labrador, ,Оля.Спасибо Вам огромное!
Елена +375 (44) 704-69-24
77.  
77
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Сообщение в ВК
Наталья   https://vk.com/id135686738

Доброго дня! Я смогу взять одного! Щенка если ситуация сложная. Я сейчас не
беру на передержку. Но одного из этих крошек взяла бы. От помощи в
покупки с едой не откажусь.

Добавлено (17 Мая 2015, 07:28)
---------------------------------------------
Сообщение в ВК
Юля

Здравствуйте,я могу взять одного щенка на передержку
http://vk.com/wall-18712425_136268

Добавлено (17 Мая 2015, 07:37)
---------------------------------------------
Сообщение в ВК
Катя

Можно взять пока на передержку светленького метиса спаниеля? И хотела узнать кого отдали?

По счету на этом фото последний, пятый)

Добавлено (17 Мая 2015, 07:40)
---------------------------------------------
Сообщение в ВК
Марфочка Василькова

Заберу щеночка на ПМЖ с 2 фото.. Где передержка находится территориально?

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
l_г, спасибо!
Елена +375 (44) 704-69-24
79.  
79
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
stepashka, в лс телефон Юлии
Цитата l_г ()
Сообщение в ВКЮля
Здравствуйте,я могу взять одного щенка на передержку
http://vk.com/wall-18712425_136268
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сегодня у меня и детского сада был насыщенный день))

Девочку "спаниа" (передержка назвала ее Карри) должна была смотреть семья,если вдруг,смотрины прошли бы плохо,малышка должна была переехать на новую передержку.Встреча не состоялась,потенциальные хозяева не вышли на связь,но и переезд тоже был отменен,передержка решила оставить малявку до пристройства)

Мальчишка "спаник" сегодня уехал в новый дом в Смолевичи.Поездка прошла очень весело и без проишествий) Встретили нас очень очень хорошо.Теперь у ребенка в друзьях будет кот,который пока пребывает в легком шоке от нового члена семьи)

Так же на ПМЖ у передержки остается ребенок,которому дали имя Тайсон (с белой полосочкой на мордашке).Там он покорил всю семью с первого взгляда,и думать им долго не пришлось) Тайсон (для мамы Борщик :mosking:) тоже в счастье!))

От Инны уехал Болек,в семью к трем котам))Инна! Спасибо Вам огромное за заботу и большой кусок работы по пристройству щенков!

У нас остается двое хвостов: Карри и Лелик

Еедем домой))



Клянчим еду))

Елена +375 (44) 704-69-24
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Карри нужна передержка !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0