• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Далматин. Прошу помощи! (sml[warn]Барановичи-Минск)
Далматин. Прошу помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Барановичи
48 сообщений
Топикстартер
Дублирую свой SOS в этом форуме, т.к. находимся мы в Барановичах, но я не знаю, как успешно получится пристраивать собаку у нас...

История такая: что в городе, в районе рынка бегает далматин. Вроде девочка. Собака молодая и добродушная. Еду из рук брала очень деликатно. На данный момент фото нет, но сделать не проблема (на неделе). У меня опыта кураторства, передержки и тд. нет. В дом взять не могу, т.к. в семье аллергики. Кроме всего в доме раненая птица. Во вдоре две собаки и двор общий на несколько семей (в том числе и неблагополучных sad ). Наше "Милосердие" собаку взять не может, кинула объявление в контакте. Ищу помощи в отлове, передержку и т.д. Естественно, ищу добрые руки. Есть вероятность, что собака уже не первый месяц на улице и, возможно, не первый год... От меня посильная помощь, возможно доставка в Минск на машине.
Птица или животное никогда не скажут вам СЛОВАМИ, что с ними не так... Они могут МОЛЧА терпеть боль, пока не погибнут... Будьте внимательны к здоровью своих подопечных!

ПыСы. В личку заглядываю редко, писать на мыло
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ой-ля-ля, напишите в личку Любе http://vk.com/love_chery666 . Она готова помочь вам с собакой  yes
3.  
3
.
Беларусь, Барановичи
48 сообщений
Топикстартер
olga1981, спасибо! Написала и жду ответа!

Кроме того прошу помощи в таком вопросе. Мало ли, мне стоит это знать!.. Я знаю, что собак передают по договору. Расскажите мне, как это все оформляется?
Сообщение отредактировал: Ой-ля-ля - Воскресенье, 17.05.2015, 23:23
Птица или животное никогда не скажут вам СЛОВАМИ, что с ними не так... Они могут МОЛЧА терпеть боль, пока не погибнут... Будьте внимательны к здоровью своих подопечных!

ПыСы. В личку заглядываю редко, писать на мыло
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Далматин. Прошу помощи! (sml[warn]Барановичи-Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0