• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Куратор из Гомеля и щенок-инвалид,нуждаются в нашей помощь! (Ребенку нужна консультация минских врачей!)
Куратор из Гомеля и щенок-инвалид,нуждаются в нашей помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Маленький щенок, 2,5 месяца отроду,очень нуждается в нашей помощи и участии.
Малыш родился с врожденным дефектом лапки,что катастрофически снижает его шансы на пристройство в Гомеле.
Не смотря на то,что ребенок очень веселый,игривый и общительный,там он никому не нужен...
Очень хотелось бы,доставить его в Минск и получить консультацию наших ветеринарных врачей.
Шансов восстановить лапку,конечно очень мало,но кто не рискует,тот не пьет шампанского!
Куратору очень нужна помощь:
-в организации доставки щенка в Минск,для консультации врачей
-возможно передержка на несколько дней в Минске
-помощь в распространении информации в соц.сетях.
-помощь в пристройстве щенка


Куратор Мария 8029 666 39 96, 8029 377 48 22.

Елена +375 (44) 704-69-24
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой мишка плюшевый!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Мария скоро сама зайдет в тему и все опишет подробнее.
Елена +375 (44) 704-69-24
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтерская группа Светы Лаппо знают о нем? Поговорите со Светой. Она проводит акции, у нее  хорошая реклама.  Пробуйте рядом искать помощь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Я созванивалась с Мариной, она хочет привезти малыша на консультацию в Минск 3-4 июня. Я  рекомендовала Гришу. Еще хочу на форуме клиники Белый Клык написать..
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Гриша делал операцию щенку с подобным дефектом лапки. Лапка почти пришла в норму, только осталась чуть короче. Тема была на форуме, сейчас уже не найду ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mori, Вы,наверное,имеете ввиду Барни?Которого Альвина себе оставила?
+375296787570 Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Гриша делал операцию щенку с подобным дефектом лапки
Цитата volia ()
,имеете ввиду Барни?
У Барни была проблема немного другого характера.Тут сложнее,на мой взгляд.
Елена +375 (44) 704-69-24
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата volia ()
имеете ввиду Барни?

нет, там девочка была, я тоже помню.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Был мальчик, по-моему, в 2012 году. Завтра найду тему. Там с лапкой была похожая проблема.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Гомель
1 сообщение
Здравствуйте. Сегодня консультировалась с доктором по телефону. Пока прогнозы неутешительные. Сказал,что скорее всего отсутствует лучевая кость. Так как э-то врожденное,то решить проблему,скорее всего,не удастся. Но мы очень надеемся...  Завтра будет смотреть по видео Малыша (спасибо ему за э-тот шаг и что вошел в положение) . Если реально что-то будет сделать с лапкой,повезем в Минск. Отпишусь как только будет что-то известно (решится в течении 2х дней). 
На данный момент очень нужна помощь в пиаре.
Спасибо вам,люди,что помогаете!!

Добавлено (27 Мая 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Я с группы Светы Лаппо. Малыш стоит на аватарке группы)). Да,таких животных пристраивали. Но,в любом случае,э-то так называемые, "висяки"... Малыш был на акции 16 мая ("Подари им шанс"). Сочувствующих много,но это отдельная ответственность брать особенное животное...вот так на акции никто и не решился...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Куратор из Гомеля и щенок-инвалид,нуждаются в нашей помощь! (Ребенку нужна консультация минских врачей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0