• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Тея в беде, помогите! (sml[star]Нужна передержка, собака скоро окажется на улице)
Малышка Тея в беде, помогите!
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Ездил по делам в сторону Раубич, во дворе у человека на верёвке сидит милейшее существо, совершенно домашняя девочка по кличке Тея, ей даже ещё нет года. Там, где она сейчас находится, она никому не нужна. По словам временного хозяина, его знакомый брал эту собачку у волонтёров (возможно, она даже стерилизована) для содержания в городской квартире Минска. Причины, по которым минский хозяин отдал собаку в деревню, неизвестны. Со слов временного хозяина, якобы надоело выгуливать. На сегодняшний день ситуация такая: человек, который Тею временно приютил, очень много работает. Заниматься собакой у него нет времени. Ещё у него большие проблемы со здоровьем, в любой момент может оказаться в больнице. Мне удалось уговорить человека подержать Тею у себя ещё  неделю. Мы бы с радостью взяли её к себе на передержку, но нам вернули Нюру и в доме нет свободного угла. С перевозкой Теи на новую передержку или к новому хозяину помогу, пока что машина на ходу.
Помогите, детёныш пропадает!

  
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
21.  
21
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
vipozdniakov, женщина взяла позавчера собачку с Гурского
эх, жизнь (( кому-то повезло, а кому-то нет (( вариант был неплохой

Единственное что могу сейчас сделать, это активнее покидать объявку ВК и ОК
Текст возьму из первого сообщения. vipozdniakov, телефон писать ваш?
22.  
22
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
LilianaRa, очень благодарен Вам за то, что отозвались помочь. По Тее есть новости.
Только что разговаривал с её бывшим хозяином. Он отдал Тею, как и собирался, ещё в первой половине июня кому-то в деревню. Видимо, красавица Тея будет коротать свой недолгий собачий век там.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Вторник, 23.06.2015, 13:31
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как жаль... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Только что разговаривал с её бывшим хозяином. Он отдал Тею, как и собирался, ещё в первой половине июня кому-то в деревню.
т.е. она уже у других людей? не у знакомого на цепи? 
нужна ли реклама?
25.  
25
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
т.е. она уже у других людей? не у знакомого на цепи?  нужна ли реклама?

Лилиана, реклама уже не нужна. Собака у других людей, скорее всего на цепи. Так что тему можно закрывать.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
26.  
26
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
на цепи..   sad sad
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
печаль sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Тея в беде, помогите! (sml[star]Нужна передержка, собака скоро окажется на улице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0