• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка на Гурского
Малышка на Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Находится в Минской усыпалке...Девочка, 9 мес. Крошечка, отказ. Боится.Есть передержка? Хотите забрать домой?Приезжайте г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00.Указан номер телефона диспетчера «Фауны города» на Гурского, 42.Звоните, а лучше приезжайте выбрать себе друг
Сообщение отредактировал: Risha - Четверг, 28.05.2015, 20:16
2.  
2
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
И какая собака сдала это чудное дите в усыпалку???
ЛенаЛинда
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
lenalinda, собака вот не сдаст и не отдаст, а хомосапиес...  girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Так жалко,она совсем кроха sad
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
девочки, если есть какая-то более подробная инфа, напишите  в тему, пжлста, дадим объявку о передержке (пристройстве)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сберегите ее жизнь, люди!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
melkaya, Больше никакой информации нет sad Но так жалко малышку...она такая трогательная,маленькая...
8.  
8
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Risha, Вы эту информацию ВК увидели или где?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
stolelena, Да,в ВК.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
9 месяцев, трусло, но ласкуша. Не терпит пока, мелочь совсем-около 25 см в холке. Колотится как осиновый лист. Но я не уверена, что она еще там. 
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата NaturalBornBitch ()
Но я не уверена, что она еще там.
  sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Забрали?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка на Гурского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0