• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает собака,без помощи 2-е суток (пост из Контакта)
Умирает собака,без помощи 2-е суток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Татьяна ФощевскаяСОС !!!!УМИРАЕТ СОБАКА !!!ПОДОЗРЕНИЕ НА ПИРОПЛАЗОЗ,уже прошло и так 2 суток без действия. СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ,,если можно,потому что я совсем на нуле... маршрут орловская-каховская совсем маленькое расстояние. Помогите,пожалуйста,я с ребёнком на руках,а псу очень плохо..ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!Телефон 80259346824 Татьяна
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата marinamarina ()
псу очень плохо..ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!Телефон 80259346824 Татьяна
egegei egegei egegei
3.  
3
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Дала объявление в ВК во все группы и ФБ
4.  
4
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Спасибо,я закинула ещё в одноклассники
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Ребят, я за эти дни сделала такое открытие: если просто кидать по группам сос про автопомощь, то откликов почти нет...
а если искать темы, где люди оставляют свои конакты (водители), то можно прямо сразу написать личное сообщение или позвонить и договориться!

другое дело, что почти всегда надо оплатить бензин! у меня сейчас нет денег вообще, а когда появятся - буду платить за перевоз клетки

если кто-то может проспонсировать бензин, здесь на форуме есть контакты автопомощи + еще вот здесь http://vk.com/topic-2356436_26223288

Добавлено (30 Мая 2015, 12:39)
---------------------------------------------
надо, чтоб кто-то нашелся с деньгами оплатить водителям бенз... или просить водителей оплатить позже, как-то так..

6.  
6
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, девочки,автора поста нет на форуме,она только Вконтакте...если кто-то может что -то посоветовать человеку-то только по контактному телефону... sad
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Вот что мне ответила девушка:"Надя я донесла на руках ситуация критическая нужен донор без него он умрет,и фин помощь сумма будет внушительная"
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата supernadia ()
Надя я донесла на руках ситуация критическая нужен донор без него он умрет
анализы сделали?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Как я поняла они уже периливаются
Вот что написала"Нужно собака 30 кг до 6 лет привитая ,сейчас одну нашли собаку но нужно будет еще"
10.  
10
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Татьяна ФощевскаяДевочки сил нет отписываться очень плохо нет просто того единственного которого я люблю больше всех на свете!Бим умер и все из за меня прости меня что я тебя мучала в клинике недала тебе спокойно быть дома,перед клиникой долг прости пожалуйста что раньше не пришла на помощь,тебя не стала и меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad беги по радуге, песик... она делала все, что могла... побольше бы таких хозяек!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата olenka_k79
побольше бы таких хозяек!


?  shok
Сообщение отредактировал: Valleo - Воскресенье, 31.05.2015, 15:22
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
olenka_k79, отвезла в самый последний момент собаку в предсмертном состоянии в клинику. Оправданий нет такому. Бедная собака. Поменьше бы таких хозяек.
Сообщение отредактировал: Наташа - Воскресенье, 31.05.2015, 15:36
14.  
14
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Не добивайте , ибо можно толкнуть таким образом человека на необдуманный поступок..........
15.  
15
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
SVEETT, при чём тут добивайте-не добивайте... На что таких людей можно толкнуть? Сидеть и тупо смотреть,как собака умирает на глазах...И в качестве некролога писать-прости,я тебя не паняла, ты проста в ракавой день хател умереть дома,а я тебя панесла в клинику и тепер долг...
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата Наташа
Поменьше бы таких хозяек

Стоит только вчитаться в название темы!!! Я сначала подумал, что это бездомная собака и  у нее нет хозяев!
Но сутками наблюдать как у тебя на глазах развивается катастрофа!!!... Такие симптомы!!! Не такая уж это и большая сумма, чтобы хотя бы своевременно не показать ее врачу!!!
А о том, чтобы сказать донору "спасибо" за абсолютно бесплатную кровь и даже не поздороваться - так это стало для хозяйки и, вообще, - непосильной задачей на сообразительность !!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Valleo, marinamarina Вы оба правы. Ошибок было сделано хозяйкой много. Но оставим ее. Горькая тема.
Галина
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает собака,без помощи 2-е суток (пост из Контакта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0