• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

  
  
  

Ушка – рыжик-оптимист, золотойребенок,Любит  Ушка всех вокруг, нежный олененок.Она - девочка-любовь-ласка-любопытство.Поцелует,   и опять по двору носиться.Во дворе ведь столько естьинтересных штучек.                      Нужно ямку раскопать  там, где солнца лучик,Обнаружить корешок, «почесать»им зубки,Нос песком «припудрить»  чуть и немножко губки. За компашку побалдеть здесьв собачьей банде,Как же весело игратьвместе всем,  в команде! Чуть попозже причесатьспинку и животикОчень любит Уша это, прямне пес, а котик.Из еды – хомячит все, кормсухой и кашу,И сухарик на десерт любит  Ушка наша.Рыжий, солнечный щенок, оптимист в  квадрате.Очень хочет нужной быть, бегать на закате с тем, Единственным, своим другом-человеком, очень близким и родным, но пока далеким.А сейчас малышка ждет и, конечно, верит, что однаждыОн придет и откроет двери, в тот уютный, теплый домПод названьем счастье, где обходят стороной беды и ненастье. Ушке 4,5 месяца, обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ  ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение малышки хождению на поводке, т.к. насегодняшний день она живет в частном доме,  а прогулки у нее проходят на близлежащей к 
дому, огороженной территории.  Звоните, 
солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет самых замечательных хозяев! Телефон2) Наша Ушка, это тот щенок, которыйодновременно соединил в своем характере суперласку и любознательность, спокойствие 
и ненавязчивость, игривость  и  понимание того, когда нужно «сбавить оборотына виражах». Она –  собачий дипломат,дружит со всеми четвероногими, но в компании по играм, все таки  предпочитает видеть собак, причем разныхразмеров, и маленьких, и больших, приглашая их к игре долгим целованием в нос.К 
кошкам лояльна. Кроме компаний, умеет развлекать себя самостоятельно - игрушки, 
палочки, на улице иногда любит копать ямки. Дома ведет себя спокойно. Меню нашей 
девчушки включает в себя сухой корм, кашу с мясом, а на десерт, кроме 
изысканных собачьих   вкусняшек,   Уша  даже может посмаковать аппетитную, хрустящуюкорочку хлеба. Рыжая, одевшая на передние  лапки  белыегольфик  и  носочек,   смышленная, с очаровательными ушами-лопухамидевчонка находится в поиске надежного, ответственного хозяина. Ушке 4,5 месяца, 
обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение 
малышки хождению на поводке, т.к. на сегодняшний день она живет в частном доме, 
 а прогулки у нее проходят на близлежащейк дому, огороженной территории.  Звоните,солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет хозяина! Телефон +375 29 101 13 12, Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:27
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Капец!Завтра если получится,подъеду посмотрю,если найду, попробую сфоткать хоть на телефон.
ЛенаЛинда
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Кому можно сбросить на вайбер фото? Кто может добавить их в тему? У человека нет возможности, и я уже не могу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
кидайте мне +375 29 689 01 40
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибо, сейчас скинут.
Люди помогите кто нибудь детЯм, их выкинули за КПП на дорогу, их вечером раздавЯт машины. Они ютятся под машинами работников, именно они их и выкинули. Очень нужна помощь крошкам...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
  

Добавлено (01 Июня 2015, 16:59)
---------------------------------------------
 

Добавлено (01 Июня 2015, 17:00)
---------------------------------------------
  

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, помогите малышам. У меня нет вариантов, я сейчас уезжаю из города.

Добавлено (01 Июня 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Хоть в сетях покидайте, ну неужели в Жодино всем по...
Как уму разуму учить так все на форуме, а сейчас тишина...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Одного щенка переехала машина,он тягает задние лапки!!!!!!!!!Дальше писать не могу
ЛенаЛинда
9.  
9
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
КРИК О ПОМОЩИ! В Жодино за территорию воинской части наши бравые военные выбросили маму с 4-мя щенками 1,5 месяца от роду, щенки бегают под машинами, сегодня попал под машину один из щенков, дети в опасности!!!! Пожалуйста, нам нужен КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!! Не проходите мимо - спасите хоть одного... +375 29 101 13 12, Елена

ПРОСИМ ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦСЕТЯХ!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
10.  
10
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки миленькие,ну помогите хоть кто нибудь!!!!!! Я физически,морально,материально не могу стать куратором щенков!!!! У меня девять собак на кураторстве,плюс свои восемь. Я возьмусь за стерилизацию мамы щенков,когда молочко пропадет!!! У этой мамы еще есть дочь,подросток у которой скоро будет течка. ОБЕЩАЮ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ОБЕИХ!!! ПОМОГИТЕ СО ЩЕНКАМИ!!!!!
ЛенаЛинда
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я стерилизацию одной из них беру на себя. Я так понимаю малыш покалеченный там так и остался...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
сонька, СПАСИБО! Буду рада Вашей помощи! Про малыша,не знаю. Но чуть позже подъеду посмотрю.
ЛенаЛинда
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата lenalinda ()
ПОМОГИТЕ СО ЩЕНКАМИ!!!!!
Ну, так передержка нужна, это ж понятно, которой нет....
Если есть мальчик- имеется одна желающая в Минске. Но я с ней предметно не говорила.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
забросила СОС в КОМАНДУ РЕКЛАМЫ!
15.  
15
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Sunob, СПАСИБО! Щенка везу в ветлечебницу. Проблема с задними лапками!!!

Добавлено (02 Июня 2015, 13:28)
---------------------------------------------
По щенку: сделали снимок,сломан таз,сломана одна лапка. Нужна операция на лапке.

ЛенаЛинда
16.  
16
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Давайте заявку на сбор помощи и будем срочно просить!!!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Дорогие форумчане, нам очень нужен ПОРУЧИТЕЛЬ для сбора помощи щенкам, в особенности щенку со сломанными тазом и лапками! 

egegei egegei egegei egegei egegei

Добавлено (02 Июня 2015, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Sunob ()
забросила СОС в КОМАНДУ РЕКЛАМЫ!

Светлана, с учетом изменившейся ситуации, нужно будет откорректировать текст в заявке для PR-команды, так как он уже не совсем соответствует действительности. Щенки у Лены дома, все четверо. Согласуем сбор помощи и откорректируем текст, так как главное сейчас- собрать денежку на операцию. Как считаете?
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Dezl_Amazonka, возьмите поручителем меня. Приеду домой и сделаю. Может новые фотографии сделаете?

Добавлено (02 Июня 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Сбор могут согласовать пару дней.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Спасибо Надежда, Supernadia за поручительство в теме!!!!  giverose

Заявка отправлена - ждем согласования! 
Зайка в клинике сегодня. 

  

Добавлено (02 Июня 2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Sunob ()
Dezl_Amazonka, возьмите поручителем меня

Уже Надежду написала- не видела Ваше сообщение.
Спасибо. что откликнулись! 
Цитата Sunob ()
Может новые фотографии сделаете?

Выложила фото из клинике- Лена прислала. Завтра будут новые фотографии. 

Цитата Sunob ()
Сбор могут согласовать пару дней.
Написано - 13 часов  upset
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Если планируете оперировать в Жодино, я могу попросить сделать в долг, чтобы потом куратор собрал сумму и можно частями оплатить
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0