Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

  
  
  

Ушка – рыжик-оптимист, золотойребенок,Любит  Ушка всех вокруг, нежный олененок.Она - девочка-любовь-ласка-любопытство.Поцелует,   и опять по двору носиться.Во дворе ведь столько естьинтересных штучек.                      Нужно ямку раскопать  там, где солнца лучик,Обнаружить корешок, «почесать»им зубки,Нос песком «припудрить»  чуть и немножко губки. За компашку побалдеть здесьв собачьей банде,Как же весело игратьвместе всем,  в команде! Чуть попозже причесатьспинку и животикОчень любит Уша это, прямне пес, а котик.Из еды – хомячит все, кормсухой и кашу,И сухарик на десерт любит  Ушка наша.Рыжий, солнечный щенок, оптимист в  квадрате.Очень хочет нужной быть, бегать на закате с тем, Единственным, своим другом-человеком, очень близким и родным, но пока далеким.А сейчас малышка ждет и, конечно, верит, что однаждыОн придет и откроет двери, в тот уютный, теплый домПод названьем счастье, где обходят стороной беды и ненастье. Ушке 4,5 месяца, обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ  ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение малышки хождению на поводке, т.к. насегодняшний день она живет в частном доме,  а прогулки у нее проходят на близлежащей к 
дому, огороженной территории.  Звоните, 
солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет самых замечательных хозяев! Телефон2) Наша Ушка, это тот щенок, которыйодновременно соединил в своем характере суперласку и любознательность, спокойствие 
и ненавязчивость, игривость  и  понимание того, когда нужно «сбавить оборотына виражах». Она –  собачий дипломат,дружит со всеми четвероногими, но в компании по играм, все таки  предпочитает видеть собак, причем разныхразмеров, и маленьких, и больших, приглашая их к игре долгим целованием в нос.К 
кошкам лояльна. Кроме компаний, умеет развлекать себя самостоятельно - игрушки, 
палочки, на улице иногда любит копать ямки. Дома ведет себя спокойно. Меню нашей 
девчушки включает в себя сухой корм, кашу с мясом, а на десерт, кроме 
изысканных собачьих   вкусняшек,   Уша  даже может посмаковать аппетитную, хрустящуюкорочку хлеба. Рыжая, одевшая на передние  лапки  белыегольфик  и  носочек,   смышленная, с очаровательными ушами-лопухамидевчонка находится в поиске надежного, ответственного хозяина. Ушке 4,5 месяца, 
обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение 
малышки хождению на поводке, т.к. на сегодняшний день она живет в частном доме, 
 а прогулки у нее проходят на близлежащейк дому, огороженной территории.  Звоните,солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет хозяина! Телефон +375 29 101 13 12, Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:27
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
41.  
41
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки знакомьтесь,на фото беленький мальчишка,он один мужчинка в стае,остальные дамы!
ЛенаЛинда
42.  
42
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Девочка! Блондинка! Красотка! girldance

  
  
  
  
   
   
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Четверг, 04.06.2015, 17:01
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Напишите, пожалуйста, рекламный текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Девочка! Брюнетка! Очаровашка!  angel1

  
  
  

Добавлено (04 Июня 2015, 23:36)
---------------------------------------------
В субботу я записана на консультацию к Григорию Чегодаеву и к Сасу Сергею Николаевичу, чтобы подтвердить или опровергнуть мнение врачей из Жодино о нецелесообразности хирургического вмешательства.

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Дети-огонь! angel1
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Расместила на: localmart; Ria; irr; куфар;  slannet; секонд.
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
По вечерам размещаю в контакте, поднимаю в фейсбуке.
48.  
48
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
SunBliss, supernadia, спасибо милые что помогаете ! Может нужно оплатить где нибудь топ,или выделеное объявление я оплачу.Еще раз спасибо!

Добавлено (05 Июня 2015, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата labrador
Напишите, пожалуйста, рекламный текст для каталога


Да,конечно напишем.Спасибо.

Добавлено (05 Июня 2015, 09:06)
---------------------------------------------
Кто умеет красиво писать тексты?Нужно два,один для рекламы,один для каталога.

ЛенаЛинда
49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата lenalinda ()
Кто умеет красиво писать тексты
Насчет красоты не знаю, но писать прихдилось rolleyes , помогу yes .
Уточню  для текста- ищем дом?  или....?  3 девочки и 1 мальчик - правильно? доставка в Минск возможна?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
50.  
50
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
юлик-скотти, спасибо что согласились помочь! Ищем дом,три девочки ,один мальчик.Писать про доставку не нужно,если щенок нужен,приедут обязательно сами.
ЛенаЛинда
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Немного подредактировала, может понравится blush
 
 
  
 
 
 
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Пятница, 05.06.2015, 16:37
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
52.  
52
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Немного подредактировала, может понравится
Как по мне - так цвета неестественно яркие, искажается и цвет шерсти щенков, и цвет травы.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
ярко!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
На суд два варианта (второй достала из своих "архивов" и немного  откорректировала на скорую руку), решила не писать в темных красках. Если понравится -  сами решите что в рекламу, а что в каталог :smile:, а в дальнейшем, если будет нужно обновить - еще что-нибудь придумаю rolleyes (про девочку на лечении пока не указывала)

 Милые, чудесные, мохнатыедетишки!Как-будто из страны чудеспришли,Из доброй детской книжки.И белые, и серые, мохнатые инет,Они явились в этот  мир, неся собою свет.Как много теплоты, любви уэтих малышей - все это будут   Вам дарить, не сосчитая дней. И если, вдруг решитесь Вывзять в дом «тепло, уют» Звоните нам на телефон - ониВас очень ждут. Щенки (девочки и мальчики) 1,5мес., веселые, любознательные, игривые, обработаны от паразитов, вырастут
средними по размеру. Пристраиваются в квартиру, в дом (с условиемпроживания в доме).  ТЕЛЕФОН: 

второй вариант

В ДАР ответственным и добрымлюдям предлагаем очаровательных малышей –  1 мальчик-братик и  3 девочки-сестрички . Малышам около 1,5 месяцев,
окрас – разный.  Каждый из них со своим характером
– кто-то   уже проявляет  охранные
качества (громкий и голосистый) ,  кто-то
ласковый и нежный, ну а есть и те, кто немного осторожничает и наблюдает за
всем со стороны. Они резвые, активные, любознательные,  с хорошим
аппетитом, обработаны от паразитов,  вырастут средними по размеру
(примерно около 50 смв холке). Подарите им надежду на новый дом и любимого хозяина,                    и они окунут Вас с головой в свою безграничную
любовь, отдадут  Вам все свое тепло  маленьких сердечек, будут преданы Вам всю
жизнь, ничего не требуя взамен. Пристраиваются   в
квартиру, в дом (с условием проживания в доме).

ТЕЛЕФОН:

Добавлено (05 Июня 2015, 18:23)
---------------------------------------------
сколько на форуме размещала тексты -  у меня всегда смещаются и слипаются слова rolleyes , а сейчас еще и первая строчка пошла большими буквами blush

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Девочки, есть карта Белинвестбанка? КАк и обещала 100 тысяч хочу перечислить малышам. Если нет, будем искать другие варианты!!
56.  
56
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
юлик-скотти, не знаю как кому а от первого текста я без ума!!! Мне очень,очень нравится!!! Второй тоже хороший,особенно вторая его половинка! Спасибочки!!!

Добавлено (05 Июня 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Sunob, есть карточка Беларусбанка,другой нет.

ЛенаЛинда
57.  
57
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Sunob ()
Девочки, есть карта Белинвестбанка? КАк и обещала 100 тысяч хочу перечислить малышам. Если нет, будем искать другие варианты!!

Могу забрать у Вас и отвезти Лене, в ближайшее время поеду. Если Вам так удобно конечно smile
И если кто-то захочет помочь чем-то малышам - тоже можно передать через меня! Будем очень благодарны любой помощи!!!
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Суббота, 06.06.2015, 01:40
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
58.  
58
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Очень нужен сухой корм для щенков и может у кого есть игрушки-погрызушки! Мои собачки -коники все игрушки которые были,разодрали и згызли а малышам хочется с чем нибудь играть и что нибудь погрызть.
ЛенаЛинда
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
lenalinda, у меня осталась начатая пачка рояловского корма для щенков, немного, но могу вам передать как-нибудь. Из игрушек и косточек тоже посмотрю что-нибудь. Я живу в 2х мин от ст. м. Партизанская
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 06.06.2015, 01:12
60.  
60
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата katya-koshka ()
lenalinda, у меня осталась начатая пачка рояловского корма для щенков, немного, но могу вам передать как-нибудь. Из игрушек и косточек тоже посмотрю что-нибудь. Я живу в 2х мин от ст. м. Партизанская

Смогу передать Лене Вашу помощь! Спасибо! Можно звонить по телефонам, указанным в профиле?
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0