Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

  
  
  

Ушка – рыжик-оптимист, золотойребенок,Любит  Ушка всех вокруг, нежный олененок.Она - девочка-любовь-ласка-любопытство.Поцелует,   и опять по двору носиться.Во дворе ведь столько естьинтересных штучек.                      Нужно ямку раскопать  там, где солнца лучик,Обнаружить корешок, «почесать»им зубки,Нос песком «припудрить»  чуть и немножко губки. За компашку побалдеть здесьв собачьей банде,Как же весело игратьвместе всем,  в команде! Чуть попозже причесатьспинку и животикОчень любит Уша это, прямне пес, а котик.Из еды – хомячит все, кормсухой и кашу,И сухарик на десерт любит  Ушка наша.Рыжий, солнечный щенок, оптимист в  квадрате.Очень хочет нужной быть, бегать на закате с тем, Единственным, своим другом-человеком, очень близким и родным, но пока далеким.А сейчас малышка ждет и, конечно, верит, что однаждыОн придет и откроет двери, в тот уютный, теплый домПод названьем счастье, где обходят стороной беды и ненастье. Ушке 4,5 месяца, обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ  ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение малышки хождению на поводке, т.к. насегодняшний день она живет в частном доме,  а прогулки у нее проходят на близлежащей к 
дому, огороженной территории.  Звоните, 
солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет самых замечательных хозяев! Телефон2) Наша Ушка, это тот щенок, которыйодновременно соединил в своем характере суперласку и любознательность, спокойствие 
и ненавязчивость, игривость  и  понимание того, когда нужно «сбавить оборотына виражах». Она –  собачий дипломат,дружит со всеми четвероногими, но в компании по играм, все таки  предпочитает видеть собак, причем разныхразмеров, и маленьких, и больших, приглашая их к игре долгим целованием в нос.К 
кошкам лояльна. Кроме компаний, умеет развлекать себя самостоятельно - игрушки, 
палочки, на улице иногда любит копать ямки. Дома ведет себя спокойно. Меню нашей 
девчушки включает в себя сухой корм, кашу с мясом, а на десерт, кроме 
изысканных собачьих   вкусняшек,   Уша  даже может посмаковать аппетитную, хрустящуюкорочку хлеба. Рыжая, одевшая на передние  лапки  белыегольфик  и  носочек,   смышленная, с очаровательными ушами-лопухамидевчонка находится в поиске надежного, ответственного хозяина. Ушке 4,5 месяца, 
обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение 
малышки хождению на поводке, т.к. на сегодняшний день она живет в частном доме, 
 а прогулки у нее проходят на близлежащейк дому, огороженной территории.  Звоните,солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет хозяина! Телефон +375 29 101 13 12, Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:27
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
81.  
81
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня с травмированной малышкой были в ветклинике,сделали снимки в проекциях которые посоветовал доктор Григорий Чегодаев.В четверг записаны на прием,поедем с малышкой.После осмотра будет ясно как и что делать дальше.

Добавлено (09 Июня 2015, 23:32)
---------------------------------------------
giverose Леночка спасибо что записала нас на прием!:giverose:

Добавлено (09 Июня 2015, 23:34)
---------------------------------------------
:thank_you: thank_you  юлик-скотти,  денежки пришли! Спасибо!

ЛенаЛинда
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Dezl_Amazonka, я занимаюсь экспресс-рекламой щенков.
Девушка в ВК написала, что перечислила денежку

Ольга
здравствуйте, переслала 150 тыс на карточку бб 9112000153146960 для щенков

Проверьте, пожалуйста
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 10.06.2015, 21:53
83.  
83
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Алён-Ка, спасибо,завтра проверю.Отпишусь.

Добавлено (11 Июня 2015, 18:52)
---------------------------------------------
:yes: Алён-Ка, денежки пришли:yes: yes
Спасибо большое девушке Ольге за помощь денежкой для малышей:yes:

ЛенаЛинда
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
lenalinda, я отпишусь ей. Спасибо!
85.  
85
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Нужна ли операция в итоге?
86.  
86
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
thankyou :thankyou: yes Сегодня были на приёме у Григория Чегодаева,посмотрел снимки,прощупал малышку.Сказал что сейчас делать операцию не нужно так как она маленькая и растет,косточки тоже растут. Когда девочке исполнится пять месяцев,приехать обязательно на повторный прием. Вопрос об операции не снят а отложен на несколько месяцев! Денег с нас за прием и консультацию не взяли,за что большое спасибо
ЛенаЛинда
87.  
87
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата lenalinda ()
Сегодня были на приёме у Григория Чегодаева,посмотрел снимки,прощупал малышку.Сказал что сейчас делать операцию не нужно так как она маленькая и растет,косточки тоже растут. Когда девочке исполнится пять месяцев,приехать обязательно на повторный прием. Вопрос об операции не снят а отложен на несколько месяцев! Денег с нас за прием и консультацию не взяли,за что большое спасибо

good Отличная новость! Хоть бы не понадобилась вовсе!
88.  
88
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
:shok: shok :shok: SunBliss, да,конечно это все хорошо,но теперь другая проблема,кто возьмет щенка которому может понадобится дорогостоящая операция!!! Здоровых тяжело пристроить! А оставить у себя еще одну собаку,даже не могу представить что скажет мой муж. Ведь всему есть предел. Мне даже страшно об этом думать!!! Вот так девочки на сегодняшний день обстоят дела shok
ЛенаЛинда
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, ну я думаю можно подрастить, потом подлечить с помощью неравнодушных, стерилизовать заодно и пристраивать подростка. Конечно это не так удобно как пристраивать щенка, но все же вариант.
Все будет хорошо - главное верить. И рада что оперировать не нужно, вообще тазовые обычно не оперируют. Значит в Жодино все правильно сказали. Выздоравливайте.
90.  
90
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, на сегодняшний день на моем попечении находится 17собак+4щенка!!! Оставляя еще одного малыша в итоге,буду иметь уже 18собак ВЗРОСЛЫХ собак!!! И они никому не нужны,кроме меня!!! А как прокормить и досмотреть такую ораву,ведь каждому нужно внимание!!! Вы пишите-главное верить,я уже не верю,честно.
Спасибо за пожелание малышке!!!
ЛенаЛинда
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, я понимаю. У меня у самой прошлым летом было 23 собаки и 15 лишайных котов. Плюс две жмени щенков. А вот сейчас всего 9 собак. Все проходит. Мне тем летом подбросили щенков. И так было сложно. А тут еще и они. Две из них выросли до года. Одна до сих пор не пристроилась. Я все понимаю и очень вам сочувствую, но вы должны держаться - иначе совсем швах. Держитесь.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Финансовый отчет по состоянию на 11 июня 2015 г.

Остаток на начало -- минус 203 000
Приход -- 250 000
  • юлик-скотти, Юлия -- 100 000
  • Ольга Харлан (ВК) --150 000


Расход -- 180 000 (повторные снимки для консультации у Григория Чегодаева)
Остаток на конец -- минус 133 000
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 12.06.2015, 11:10
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Dezl_Amazonka, в ОК написала девушка, что перевела на бб 200 т. Проверьте, пожалуйста, чтобы я отписалась...
спасибо!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 14.06.2015, 11:28
94.  
94
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Алён-Ка, денежки пришли. Передайте пожалуйста девушке большущее спасибо!!!

Добавлено (14 Июня 2015, 22:48)
---------------------------------------------
Сегодня,когда проверяли карточку,по мимо 200.000 тысяч,еще есть денежки! Кто положил??? Отзовитесь пожалуйста!!! Мы с малышней очень хотим Вас поблагодарить!!!

ЛенаЛинда
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
lenalinda, хорошо! Спасибо!
96.  
96
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня наш беленький парниша уехал в новый дом. Буду держать за него кулачки.Отдала щенка по договору.

Добавлено (15 Июня 2015, 21:54)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!!! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!
ОДНОКЛАССНИКИ И ФЕЙСБУК!!! КТО МОЖЕТ ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЛенаЛинда
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
dance2 ура.
lenalinda, случайно не женщина забрала(дала вчера одной ваш номер)?
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , я горжусь Вы: Вы уже ОПЫТНЫЙ волонтер. Приятно читать" Отдала щенка по договору".

 Удачи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
supernadia, нет,за щенком приезжали мама ,папа и сын 10 лет. Очень положительные люди.

Добавлено (15 Июня 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо !!!

ЛенаЛинда
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата lenalinda ()
Сегодня наш беленький парниша уехал в новый дом. Буду держать за него кулачки.Отдала щенка по договору.

belarus
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0