Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

  
  
  

Ушка – рыжик-оптимист, золотойребенок,Любит  Ушка всех вокруг, нежный олененок.Она - девочка-любовь-ласка-любопытство.Поцелует,   и опять по двору носиться.Во дворе ведь столько естьинтересных штучек.                      Нужно ямку раскопать  там, где солнца лучик,Обнаружить корешок, «почесать»им зубки,Нос песком «припудрить»  чуть и немножко губки. За компашку побалдеть здесьв собачьей банде,Как же весело игратьвместе всем,  в команде! Чуть попозже причесатьспинку и животикОчень любит Уша это, прямне пес, а котик.Из еды – хомячит все, кормсухой и кашу,И сухарик на десерт любит  Ушка наша.Рыжий, солнечный щенок, оптимист в  квадрате.Очень хочет нужной быть, бегать на закате с тем, Единственным, своим другом-человеком, очень близким и родным, но пока далеким.А сейчас малышка ждет и, конечно, верит, что однаждыОн придет и откроет двери, в тот уютный, теплый домПод названьем счастье, где обходят стороной беды и ненастье. Ушке 4,5 месяца, обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ  ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение малышки хождению на поводке, т.к. насегодняшний день она живет в частном доме,  а прогулки у нее проходят на близлежащей к 
дому, огороженной территории.  Звоните, 
солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет самых замечательных хозяев! Телефон2) Наша Ушка, это тот щенок, которыйодновременно соединил в своем характере суперласку и любознательность, спокойствие 
и ненавязчивость, игривость  и  понимание того, когда нужно «сбавить оборотына виражах». Она –  собачий дипломат,дружит со всеми четвероногими, но в компании по играм, все таки  предпочитает видеть собак, причем разныхразмеров, и маленьких, и больших, приглашая их к игре долгим целованием в нос.К 
кошкам лояльна. Кроме компаний, умеет развлекать себя самостоятельно - игрушки, 
палочки, на улице иногда любит копать ямки. Дома ведет себя спокойно. Меню нашей 
девчушки включает в себя сухой корм, кашу с мясом, а на десерт, кроме 
изысканных собачьих   вкусняшек,   Уша  даже может посмаковать аппетитную, хрустящуюкорочку хлеба. Рыжая, одевшая на передние  лапки  белыегольфик  и  носочек,   смышленная, с очаровательными ушами-лопухамидевчонка находится в поиске надежного, ответственного хозяина. Ушке 4,5 месяца, 
обработана от паразитов, ПРИВИТА И ИМЕЕТ ВЕТПАСПОРТ. Возможно потребуется обучение 
малышки хождению на поводке, т.к. на сегодняшний день она живет в частном доме, 
 а прогулки у нее проходят на близлежащейк дому, огороженной территории.  Звоните,солнечная, позитивная девчонка Ушка ждет хозяина! Телефон +375 29 101 13 12, Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:27
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Dezl_Amazonka, если в ближайшие 10 дней не устроитесь, то можно попасть в спецвыпуск, посвященный животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста - поиск дома и нужды (10 дней, соцсети и сайты). Сейчас девочка в интенсивной рекламе в общем коллаже - небольшой, но шанс.
Дней через 5, если интересно мое предложение, напишите мне ЛС (напомните), я скажу, что именно подготовить.

Добавлено (22 Июля 2015, 03:04)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, для этого спецвыпуска есть специальная тема, где мы просим оплаты топов у форумчан.
Найдите ее сами (глаза уже закрываются, где в общем форуме) разместите там информацию на оплату топов
для Маленького Уха сейчас, форумчане помогают.

142.  
142
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Наталия ()
Dezl_Amazonka, если в ближайшие 10 дней не устроитесь, то можно попасть в спецвыпуск, посвященный животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста - поиск дома и нужды (10 дней, соцсети и сайты). Сейчас девочка в интенсивной рекламе в общем коллаже - небольшой, но шанс. Дней через 5, если интересно мое предложение, напишите мне ЛС (напомните), я скажу, что именно подготовить.
Спасибо, будем очень благодарны!  smile

Добавлено (22 Июля 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Алён-Ка,  spasibo :spasibo: spasibo за оплату рекламы маленькой Ушке)

Добавлено (24 Июля 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Девочки, помогите оплатить рекламу на ОЛХ для маленькой Ушки!

Ссылка на объявление http://olx.by/obyavlenie/malenkiy-uh-v-dar-ID4vCLz.html

Добавлено (01 Августа 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Ушка очень подросла и ее ухи тоже  girl_haha
  

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 24.07.2015, 21:56
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
143.  
143
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
с 11 августа планируем новый рекламный блок щенков в интенсивную рекламу,  готова Ушка на рекламу к нам?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата melkaya ()
с 11 августа планируем новый рекламный блок щенков в интенсивную рекламу,  готова Ушка на рекламу к нам?
Сегодня до конца дня дам информацию. Спасибо!

Добавлено (04 Августа 2015, 21:26)
---------------------------------------------
В Жодино за территорию воинской части в начале июня наши бравые военные выбросили маму с 4-мя малышами, щенки бегали под машинами и один из малюпасов попал под колеса - поломан таз и лапка. Малышню взяла на кураторство девушка, на попечении которой находится 17 (!!!) собак. Не забрать их с улицы было невозможно - иначе малыши бы все были раздавлены или покалечены, а люди, живущие поблизости, ничем не помогали, а только смотрели на мучения щеночка! На сегодняшний день трое из четырех щенков пристроены в новые семьи, а маленькая девочка, попавшая под машину, до сих пор в ожидании своей семьи. А из-за своих выдающихся ушей получила она имя Маленький Ух, или для своих просто Ушка. В пятимесячном возрасте Ушка снова будет проходить обследование, чтобы понять, как срослись ее маленькие косточки. Сейчас малышка чувствует себя хорошо - кушает, бегает, играет, занимается обычными делами щенка). Мы ищем настоящую семью и дом для Ушки, где никогда никого не бросят и не забудут. Малышка обработана от паразитов, привита, вырастет собакой среднего размера, отдается по договору с проживанием в квартире или доме. Куратор +375 29 101 13 12 Елена

   
  
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 05.08.2015, 01:03
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
145.
145
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько ей сечас? Прививки? какая травма?
146.  
146
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Верочка, Малышке три месяца,12августа записаны на первую прививку. По травме: был сломан таз и лапка,в пять месяцев нам на снимки,вопрос по операции пока не снят.

Добавлено (06 Августа 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по состоянию на 6 августа 2015.
Остаток на начало:-20.800
Приход:0
Расход:0
Остаток на конец:-20.800

Добавлено (10 Августа 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Хочу рассказать о родителях и сестричке моей Ушки.
После того как щенков выбросили за территорию части их мама,папа и сестра стали там тоже не нужны.Собаки перекочевали в военный городок. Жители городка терпели собак целую неделю,потом вызвали работников ЖКХ.По счастливой случайности,когда ловцы приехали стрелять собак ,рядом гуляла с коляской моя знакомая,она горой стала на защиту Малыша,Жульки и Малышки! В этот день собакам повезло! Через два дня пропала Малышка,замечательная,маленькая сестричка моей Ушки! Это было две недели назад,мы надеялись на чудо,но оно не случилось!

Добавлено (10 Августа 2015, 13:01)
---------------------------------------------
С того дня родители Ушки каждый день под угрозой!
Как их защитить??? Посоветуйте пожалуйста!

Добавлено (11 Августа 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по состоянию на 11 августа 2015.
Остаток на начало: -20.800
Приход:20.800 (от куратора)
Расход:0
Остаток на конец: 0
 

ЛенаЛинда
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
можно попасть в спецвыпуск, посвященный животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста - поиск дома и нужды (10 дней, соцсети и сайты).

Девочки, с завтрашнего дня с 12 по 21 августа Ушка пойдет в спецвыпуск по особенным животным - все сайты и соцсети на 10 дней.
Поиск дома с учетом специфики ее состояния и перспективы лечения. Свою рекламу временно сверните (это важно). Спасибо.  yes  

Цитата Наталия ()
я скажу, что именно подготовить
Мне все ясно по последнему тексту.

Добавлено (12 Августа 2015, 06:14)
---------------------------------------------
Маленький Ух в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 12 по 21 августа (10 дней).  
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).  
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Маленькому Уху на указанных ресурсах. Спасибо.  

Просьба, следите за темой.

148.  
148
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Наталия ()
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Маленькому Уху на указанных ресурсах. Спасибо.
  
Сняла свою рекламу на всех указанных ресурсах.
Спасибо рекламной команде!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи для Маленькой Ух!!!

Оплатите Топ на ОЛХ или поднятие на куфаре!


Данные на оплату тут http://egida.by/forum/22-24610-4#1054902

Сообщение № 47

Добавлено (17 Августа 2015, 15:35)
---------------------------------------------
НикМуся оплатила ТОП на олх!  СПАСИБО)))))

Ух, в топе на олх до 24го августа! Объявление выделено и отмечено как срочное!
Спасибо!

150.  
150
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата aniok ()
НикМуся оплатила ТОП на олх!  СПАСИБО))))) Ух, в топе на олх до 24го августа! Объявление выделено и отмечено как срочное!
Спасибо!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  thankyou
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
MEV Оплатила 4ре еженедельных поднятия на куфаре!
СПАСИБО)))
Сообщение отредактировал: aniok - Среда, 19.08.2015, 14:27
152.  
152
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата aniok ()
MEV Оплатила 4ре еженедельных поднятия на куфаре! СПАСИБО)))


ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! От Ушки, Лены и меня! 

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Были ли у Вас звонки по Ушке?
154.  
154
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
aniok, к сожалению звонков не было:shok: shok

Добавлено (27 Августа 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Ушке была сделана первая прививка. Теперь у малышки есть ветпаспорт.
Вторая прививка 14 сентября.
Доктор посмотрел ее лапки задние,все отлично,но снимок сделать все равно нужно,мы бы сделали в этот день но рентген аппарат не работал.Надеюсь когда поедем делать вторую прививку,все будет работать.Вот все новости и малышке .

ЛенаЛинда
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Отклик с олх

Анна, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, какое обследование необходимо сделать Ушке в 5 месяцев. И какого она сейчас размера, какого размера
она вырастет. Для меня это важно. С уважением Наталья Ивановна

Попросила Вам позвонить, или оставить номер для связи
156.  
156
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
aniok, Нашей Ушке нужно будет сделать рентгеновские снимки,по ним будет понятно как срослись косточки. Вырастет собачкой до колена точно. Сейчас Ушка чуть выше середины голени.
Если захотят позвонить мне,буду очень рада,вот мой телефон: 8029 101 13 12
Спасибо!
ЛенаЛинда
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
lenalinda, Да. Я Ваш номер сразу всем пишу.
На самом деле Ушкой периодически интересуются... мне странно, что не звонят sad
Совсем не было звонков?
Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 10.09.2015, 00:07
158.  
158
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
aniok, к сожалению нет,очень жаль,малышка такая хорошенькая.
Еще раз спасибо что помогаете ушастым и хвостатым!
ЛенаЛинда
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
на олх снова пишет женщина, которая писала в среду.

Добрый вечер, Елена!
Дважды звонила Вам, но не дозвонилась.
Напишите, пожалуйста, сейчас Ушка передвигается сама?
И где она сейчас находится? Если в Минске, то в каком районе?
С уважением Наталья Ивановна
Мой тел. 8-029 1822-766 (Velcom)

Созвонитесь с человеком, может Ушке повезёт
160.  
160
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
aniok, завтра утром обязательно позвоню.Спасибо.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жодино!!! Выбросили 4 щенка возле КПП (sml[love]нужна помощь!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0