Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
61.  
61
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Красивая,спокойная,маленькая! Должна найти семью быстро! yes

Добавлено (03 Июля 2015, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
volia, одновременно)))
girl_haha
+375296787570 Ольга
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому написать телефон моей сестры? ЕЕ подруга хотела маленькую собачку. Может еще не нашла?

 Насколько она маленькая?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, оооооочень мелкая) rolleyes

Добавлено (03 Июля 2015, 16:14)
---------------------------------------------
как мой карликовый пудель, около 30-ти см. Наверное, 28-29 см в холке.

Добавлено (03 Июля 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата volia ()
спокойная
по спокойствию проверим сегодня, когда приду с работы. не разнесла ли хатку

Добавлено (03 Июля 2015, 16:17)
---------------------------------------------
контактная барышня, ко мне пошла сразу. Больших пёсей опасается, сторонится, поджимает хвост, а так, несёт его как веер высоко над собой, ушки треугольничками лежат на башке) смешная

Добавлено (03 Июля 2015, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Кому написать телефон моей сестры? ЕЕ подруга хотела маленькую собачку. Может еще не нашла?
можете написать мне, я созвонюсь, уточню

Добавлено (03 Июля 2015, 16:19)
---------------------------------------------
Наталья, если возьмут, и потом если понадобиться передержать после стерилизации - подержу.
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 03.07.2015, 16:19
Вероника
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, ,

1. Я телефон напишу в л.с. Когда ее стерилизуют.
2. Когда стерилизация?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, хочу записать на след. неделю. Но! Я постоянно на работе. Мне нужно с кем-то договориться, чтобы её отвели на стерилизацию и забрали оттуда. Всё необходимое подготовлю.

Добавлено (03 Июля 2015, 16:29)
---------------------------------------------
Я доверяю Galla и Mori. Если кто-то из них  сможет помочь - буду безмерно благодарна.
У меня осталась попона от Беляси. Возможно она подойдёт для послеоперационного ухода

Вероника
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Вы из какого р-на в какой везете на стерилизацию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вероника живет на ул. Мирошниченко. Попона от Беляси, думаю, ей подойдет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, формирую рекламный модуль на завтра, в Вашей заявке так и не появилось ни ссылки на тему с отчетом, ни реквизитов карточки.
Уговаривать не буду. Заявки обработаны все до конца сегодняшнего дня.
Завтра Вам придется подавать новую заявку, к старым заявкам после обработки не возвращаюсь, это нереально.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Наталья ()
А Вы из какого р-на в какой везете на стерилизацию?
Везу на Гало, это Зелёный луг. От меня 4 остановки на троллейбусе. Или на автобусе

Добавлено (04 Июля 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Mori, Ольга Романовна, сможете помочь с доставкой на стерилизацию барышни?..

Добавлено (04 Июля 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
в Вашей заявке так и не появилось ни ссылки на тему с отчетом, ни реквизитов карточки
Наталия, ничего не понимаю в этих заявках. Не создавала. Если смогу сделать - сделаю yes
Вероника
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, Вероника, я могла бы помочь, но только в выходные... Тогда, когда я ездила с Листиком у меня был отпуск... После работы не могу-захлебываюсь в котах и котятах (((
71.  
71
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Заявка №(введите номер сообщения)......
Собака Масяня из темы http://egida.by/forum/115-24772-1
Экспресс-реклама на сбор финансовой помощи

Чудесная маленькая собачка МАСЯНЯ была брошена на дачах в зимние морозы, родила там щенков и всеми силами старалась прокормить малышей и себя. Двоих малышей удалось пристроить в добрые руки. остальные к сожалению пропали. Сейчас собачка доставлена в Минск, ей СРОЧНО нужна стерилизация, т.к. недавно была очередная течка. Малышка столько натерпелась:( помогите оплатить стерилизацию - это ее шанс  найти дом и  любящего хозяина)))
 
 Карта Беларусбанка 9112 0000 6959 1564 до 10.16 

Финансовый отчет в теме http://egida.by/forum/115-24772-5
 

Куратор Агаева Эльмира Мамедовна МТС 8-029-540-33-63 
Вероника  МТС  8-029-760-57-47

Добавлено (04 Июля 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Vivienne_, разместите заявку,тема у меня в подписи! Я сама не могу,принимают от человека,который буде вести фин. отчет!

+375296787570 Ольга
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, Галиночка, поняла yes Если что, на субботу, например, можно рассчитывать, чтобы я примерно представляла на какие даты могу записать малыху на стерилизацию.
Ведёт себя Мася хорошо.
На улицу просится. Утром будит, мол, давай, я уже готова идти.
Благодаря Масе мой пёс немного воспрял духом. Появился опять интерес к жизни. Вчера сам за Масей пошёл на улицу. Уже не выносила его на руках... Вчера мой вообще был молоток: сам пришёл просить покушать, а потом вечером, как в былые времена, пришёл ко мне гладиться и ещё лапой меня скрёб, чтобы не отвлекалась. Мася продлила немного жизнь моему псу и вернула ему интерес к жизни.

Добавлено (04 Июля 2015, 11:47)
---------------------------------------------
volia, огромное спасибо!) rolleyes rolleyes rolleyes

Добавлено (04 Июля 2015, 11:52)
---------------------------------------------
volia, подала заявку yes yes yes

Вероника
73.  
73
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_,  Финансовый отчет на 4.07.2015
Приход: 400 000 руб.-animalplanet
Расход: 0 руб.
Остаток на 04.07.2015: 400 000 руб.

Добавлено (04 Июля 2015, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
подала заявку
yes

Добавлено (04 Июля 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Vivienne_, отчет обновлять нужно не реже 1 раза в три дня,даже если нет поступлений и расходов! yes yes
Удачи Масе! И спасибо Вам! yes

+375296787570 Ольга
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
voliayes rolleyes
Вероника
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
На субботу можно планировать yes только не с самого утра . Во сколько Вы будете дома? Надо ж наверное посмотреть как она из наркоза выходит...
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, смотрите, Галина, я в субботу буду работать не целый день, например, я запишу, допустим, на 13.00 Масю, Вы отвезёте, а я до окончания операции приеду и уже возьму её после наркоза, как было с Листиком. Нужно только уточнить, сможет ли Ирина Александровна провести эту операцию в субботу, примерно на такое время.

Добавлено (04 Июля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
только сейчас заметила, что написали про с самого утра. Во сколько Вам было бы удобно, Галиночка???

Вероника
77.  
77
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Galla ()
На субботу можно планировать только не с самого утра
rolleyes
+375296787570 Ольга
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
только сейчас заметила, что написали про с самого утра. Во сколько Вам было бы удобно, Галиночка???
Вероника
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
С самого утра мне не удобно. Час дня - самое то. Договаривались. Она пойдёт без проблем?
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Gallayes да, у неё все друзья-товарищи)) у этой мелочи))
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0