Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
animalplanet, Вы её случайно не Татьяне отдали? Женщина лет 35, сыну 11?  Живут где-то на Западе...
142.  
142
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, имя мужчины вадим. как зовут жену не знаю. там не сын, а дочка 11 лет. еще знаю, что дома есть хомяк...я минска не знаю, какой это район запад ил нет...
собака - это сердце, бьющееся у ног
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я вообще в шоке!!!! взять и сразу потерять!!!!!! все усилия на ноль свёл!!!!!!! нет слов у меня просто!!!
Девочки, спасибо за оперативность в распространении информации по сбежавшей Масе!!!!!! Очень прошу, просто ооооооооченьььььь!!!! смотрите по сторонам и сразу хватайте, звоните!!!!!!!!!! умоляююююююююююююю!!!!!!!!! пожалуйстааааааа!!!!!!!!!!
Вероника
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
animalplanet, похоже, они самые.... Вчера в группе потеряшек по крайней мере видела комментарии о месте пропажи от их же. Как же вас угораздило так, не пойму!
Поясню: эта семейка приезжала смотреть моего Пломбира. Некоторым, которые нам не подходят, я даю ссылку на Масяню и других мелких собачек. Этим же я бы даже хомяка побоялась доверить. Приехав от них, я была в таком шоке целый вечер!!!  shok некоторые девочки могут подтвердить, я с ними делилась впечатлениями... Очевидно, они долго не горевали и нашли замену(( Очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сожалею, что им попалась Масяня!

Добавлено (29 Июля 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Договор хоть составили? Или просто так отдали?

145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
katya-koshkasad sad sad
Вероника
146.  
146
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата animalplanet ()
побежала в сторону частного сектора (который сносят)


это наше Михалово.. sad Откуда мы всех пытаемся забрать .. Совсем рядом со мной.

Добавлено (29 Июля 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Попросила Лилю обойти Михалово и Сухарево. Там рядом сносятся 2 района.
Она сейчас пошла искать Масю. Тем более, что она ее видела, когда отвозила кота к Веронике.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2015, 11:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И что ж так спешили отдавать? Просто нет слов ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата katya-koshka ()
некоторые девочки могут подтвердить, я с ними делилась впечатлениями...
yes
Самое действенное клеить объявки
149.  
149
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
я ничего плохого об этой семье сказать не могу. за всеми темами на форуме уследить не возможно. я конечно очень переживаю. но то, что собачка выскользнула из поводка - это роковая случайность. очень надеюсь, что мы ее найдем: собачка приметная и очень контактная.

melkaya, спасибо огромное за листовки с портретом масяни, сегодня все будет расклеено!

Мотя, будем ждать новостей от лили...надеюсь, что масяня не убежит далеко от этого района...
собака - это сердце, бьющееся у ног
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ЗВОНОК ОТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВИДЕЛА ЕЁ ВЧЕРА В ТОМ РАЙОНЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОНА ТОЛЬКО УБЕЖАЛА((((((( И ВСЁ
Вероника
151.  
151
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, сегодня расклеим листовки, может будут больше людей осведомлены. не у всех же есть интернет. и очень надеюсь на лилю. это просто наше счастье, что она там собак кормит.  может масяня прибьется к частным домам, это для нее привычное местообитание...
собака - это сердце, бьющееся у ног
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
nea
Вероника
153.  
153
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата animalplanet ()
melkaya, спасибо огромное за листовки с портретом масяни, сегодня все будет расклеено!
не за что, главное, чтобы нашлась красавица!
154.  
154
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, одну листовку завезли на гурского. а кого из тех, кто бывает на гурского  можно попросить присмотреться к поступающим собачкам?
собака - это сердце, бьющееся у ног
155.  
155
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
animalplanet, я попрошу девочек из ФБ, они там бывают, кто из форумчан бывает я не знаю(
156.  
156
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
melkaya, спасибо)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата animalplanet ()
а кого из тех, кто бывает на гурского  можно попросить присмотреться к поступающим собачкам?

animalplanet
, попробуйте связаться с NaturalBornBitch.
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Сегодня позвонила водитель троллейбуса. Видела похожую собачку около магазина светильников Уют в Малиновке. Рядом с Универсамом Курган. Пожалуйста, если там кто-то живёт - присмотритесь получше к собачкам, которых встретите в этом районе!!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 09:38)
---------------------------------------------
и ещё одно сообщение: Я видела сегодня похожую, может она. За одну остоновку раньше до остановки рафиева. Надеюсь, это она. Была возле машин на стоянке.
Тот же район... Рафиева. Присмотритесь, пожалуйста к собачкам в этом районе!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 10:33)
---------------------------------------------
katya-koshka, наверное, это всё-таки не те люди. Вадим, у которого вывернулась Мася постоянно на связи со мной. Все эти дни звонит, уточняет, что слышно по Масе. Сам перерыл весь район. Развесил объявления по району. работает на маршрутке, поэтому всех ещё своих сослуживцев-водителей попросил повесить объявки на маршрутки. Сегодня позвонил и сказал: Либо эта собака, либо никакой...
Тамара тоже просит, если найдётся - то оставить себе shok
Вчера женщина позвонила, которая тоже хотела Масю взять, переживает, увидела объявление, что ищут... Просила держать в курсе.
Мася, найдись!!!! Нагенерируйся, дорогая!!! Тебя все ищут!!!

Вероника
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
katya-koshka, наверное, это всё-таки не те люди.


а номера телефонов сверить нельзя?


Что ни делается - к лучшему!
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, вполне логично)
katya-koshka, действительно, давайте сравним номера телефонов - тогда поймём те люди или нет
Только что отзвонился Вадим, подъехал на стоянку на Рафиева. Оставил объявки по Масе. Переговорил с мужчинами, которые работают на стоянке, если увидят, чтобы сразу звонили.

Добавлено (30 Июля 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Мася, найдись!!!! Нагенерируйся, дорогая!!! Тебя все ищут!!!

Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0