ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации

sml[help]помогите остановить конвейер смерти...

Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
animalplanet
Сообщение № 1 | 03.06.2015 (Среда)     18:50
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:

чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног

animalplanet
Сообщение № 151 | 29.07.2015 (Среда)     18:16
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, сегодня расклеим листовки, может будут больше людей осведомлены. не у всех же есть интернет. и очень надеюсь на лилю. это просто наше счастье, что она там собак кормит.  может масяня прибьется к частным домам, это для нее привычное местообитание...

Vivienne_
Сообщение № 152 | 29.07.2015 (Среда)     18:39
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
nea

Вероника

melkaya
Сообщение № 153 | 29.07.2015 (Среда)     19:11
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата animalplanet ()
melkaya, спасибо огромное за листовки с портретом масяни, сегодня все будет расклеено!
не за что, главное, чтобы нашлась красавица!

animalplanet
Сообщение № 154 | 29.07.2015 (Среда)     19:16
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, одну листовку завезли на гурского. а кого из тех, кто бывает на гурского  можно попросить присмотреться к поступающим собачкам?

melkaya
Сообщение № 155 | 29.07.2015 (Среда)     19:28
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
animalplanet, я попрошу девочек из ФБ, они там бывают, кто из форумчан бывает я не знаю(

animalplanet
Сообщение № 156 | 29.07.2015 (Среда)     19:42
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
melkaya, спасибо)))

Наталия
Сообщение № 157 | 29.07.2015 (Среда)     23:12
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата animalplanet ()
а кого из тех, кто бывает на гурского  можно попросить присмотреться к поступающим собачкам?

animalplanet
, попробуйте связаться с NaturalBornBitch.

Vivienne_
Сообщение № 158 | 30.07.2015 (Четверг)     10:33
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Сегодня позвонила водитель троллейбуса. Видела похожую собачку около магазина светильников Уют в Малиновке. Рядом с Универсамом Курган. Пожалуйста, если там кто-то живёт - присмотритесь получше к собачкам, которых встретите в этом районе!!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 09:38)
---------------------------------------------
и ещё одно сообщение: Я видела сегодня похожую, может она. За одну остоновку раньше до остановки рафиева. Надеюсь, это она. Была возле машин на стоянке.
Тот же район... Рафиева. Присмотритесь, пожалуйста к собачкам в этом районе!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 10:33)
katya-koshka, наверное, это всё-таки не те люди. Вадим, у которого вывернулась Мася постоянно на связи со мной. Все эти дни звонит, уточняет, что слышно по Масе. Сам перерыл весь район. Развесил объявления по району. работает на маршрутке, поэтому всех ещё своих сослуживцев-водителей попросил повесить объявки на маршрутки. Сегодня позвонил и сказал: Либо эта собака, либо никакой...
Тамара тоже просит, если найдётся - то оставить себе shok
Вчера женщина позвонила, которая тоже хотела Масю взять, переживает, увидела объявление, что ищут... Просила держать в курсе.
Мася, найдись!!!! Нагенерируйся, дорогая!!! Тебя все ищут!!!

Вероника

Оля_Яло
Сообщение № 159 | 30.07.2015 (Четверг)     10:43
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
Цитата Vivienne_ ()
katya-koshka, наверное, это всё-таки не те люди.

а номера телефонов сверить нельзя?

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Vivienne_
Сообщение № 160 | 30.07.2015 (Четверг)     10:49
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Оля_Яло, вполне логично)
katya-koshka, действительно, давайте сравним номера телефонов - тогда поймём те люди или нет
Только что отзвонился Вадим, подъехал на стоянку на Рафиева. Оставил объявки по Масе. Переговорил с мужчинами, которые работают на стоянке, если увидят, чтобы сразу звонили.

Добавлено (30 Июля 2015, 10:49)
Мася, найдись!!!! Нагенерируйся, дорогая!!! Тебя все ищут!!!

Вероника

katya-koshka
Сообщение № 161 | 30.07.2015 (Четверг)     11:14
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Vivienne_, может и не те. Я ж не утверждаю со 100% вероятностью. Просто много совпадений, что привело меня в негодование, потому что очень переживаю за крошку (и район, и время когда забрали, и ребенок 11 лет, и даже наличие хомячка) Вот...
А Вы не могли бы мне бросить телефончик в лс, я про это уже думала. Просто мне они звонили каждый раз с разных, я один сохранила, остальные в списке входящих, не знаю который именно.

Добавлено (30 Июля 2015, 11:14)
Да и вообще, толку с этих разбирательств- те люди, не те люди... По факту, собачка потерялась, а это найти её вряд ли поможет... уже как есть.

Оля_Яло
Сообщение № 162 | 30.07.2015 (Четверг)     11:41
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
katya-koshka, ну не скажите. толк есть. хотя бы в ЧС их номера занести, чтобы никто не прокололся. если это те

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Vivienne_
Сообщение № 163 | 30.07.2015 (Четверг)     11:42
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
katya-koshkayes

Вероника

katya-koshka
Сообщение № 164 | 30.07.2015 (Четверг)     11:55
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Vivienne_, ну вот, что и требовалось доказать! Мужчина со сломанным- сплюснутым носом? Невысокого роста?

Vivienne_
Сообщение № 165 | 30.07.2015 (Четверг)     17:29
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
найдена yes

Вероника

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: