Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
201.  
201
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
а Масенька-то молодец какая, сама решила, сама выбрала, сама пришла)) умничка, ттт, что все звезды сошлись для нее, такой красотке нельзя иначе  blush
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
melkaya, если честно, я никогда не сталкивалась с таким: 2 дня у потенциальных хозяев - и такая любовь с первого взгляда!.. Да такая любовь, что сама вернулась назад... в абсолютно незнакомом городе!..
Когда я пришла Масю навестить, и меня провожали до остановки все вместе, Мася шла впереди нас. Отойдёт с дочкой Тамары (которую, кстати, Тася зовут))) на 5 метров. Останавливается, поворачивается и ждёт!... Я первый раз такое вижу... первый!
Вероника
203.  
203
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, масенька наконец таки почувствовала себя домашней и любимой (мы с вами не в счет, мы только забрали с улицы, дали временный приют да и то постоянно возили на всякие неприятные процедуры). всегда поражалась собачьей привязанности и верности...а тут вообще  такая трогательная история...бедная моя малышка, хоть бы не разбили ее маленькое сердечко и решили все таки оставить себе cray
собака - это сердце, бьющееся у ног
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
animalplanet, я сама только на это и надеюсь... чтобы Маську оставила у себя семья Тамары...

Добавлено (04 Августа 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Несколько фоточек Маси, когда мы готовились вместе с Тамарой и Тасей выйти на улицу:








Вероника
205.  
205
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, крохотулька наша))) как они там поживают? как мася с котиком, не воюют?
собака - это сердце, бьющееся у ног
206.  
206
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
animalplanet, пока всё тихо... yes
Вероника
207.  
207
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, мася умница, она знает, что котик ее семейный, его обижать нельзя))) она и на улице к котам равнодушна была.

Добавлено (10 Августа 2015, 18:09)
---------------------------------------------
очень мы с вероникой хотели, чтобы мася осталась жить в семье передержки, но увы...по некоторым обстоятельствам - это не возможно...очень даль малышку, она уже считала эту семью своею, настолько, что вернулась туда ,пробежав через весь минск, когда  сбежала от нового хозяина в первый же день:(

но мася - это обладательница всех мыслемых и немыслемых достоинств: крошечка, симпатюлька,молоденькая,  ладит с другими животными, очень любит детей, совершенно не проявляет агресии, спокойно купается и расчесывается, приучена к выгулу, стерилизована...я уже и не знаю, что людям надо еще!

будем искать для нее самого лучшего хозяина.

Крошечная собачка Масяня ищет любящего хозяина, чтобы подарить ему свое маленькое сердечко. Масенька  идеальна во всех отношениях:  метис той-терьера  совсем крошка (28 см). У нее пушистый воротник, штанишки и хвост-пальмочка. Масенька обладает ангельским характером: всех любит, всем рада. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке.  Абсолютно отсутствует агрессия: ладит с детьми и домашними животными. Стерилизована. Хорошее поведение и компактные размеры делают Масяню идеальной собакой для содержания в семье.   
Если Вы будущий хозяин этого чуда - звоните  мтс 8-029-760-57-47 

собака - это сердце, бьющееся у ног
208.  
208
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Масяня в экспресс-рекламе с 14 по 19 августа, 6 дней.  
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).  
Спасибо.  
Обратите внимание:  
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (16 Августа 2015, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Масяня в экспресс-рекламе с 14 по 19 августа, 6 дней.   Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).  
Спасибо.
   Добавили еще 2 дня (20 и 21 августа).
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Какие новости у Масечки?
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
katya-koshka, звонки есть. Пока никто не приехал на смотрины. Ждём.
Честно говоря, ситуация такая: семья Тамары уехала в отпуск. Мася у меня до 30-31.08. НО, когда Тамара уезжала, она сказала, если Вы найдёте кого-то ей достойного - пристраивайте... Поскольку непонятна ситуация у Тамары с сентября. Свои нюансы. Сказала, если не пристроите - заберём и будем думать, что делать... Я не хочу, чтобы соба была в подвешенном состоянии со мной за пару. А вдруг они поймут, что держать не смогут, и что?.. Поэтому я отбираю звонки и приглашаю знакомиться. Далее. Собака скучает, вот, что плохо. Переживает. Не хочет идти домой после прогулки, пытается выкрутиться. Если честно, я в замешательстве.
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Среда, 19.08.2015, 10:00
Вероника
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
сли Вы найдёте кого-то ей достойного - пристраивайте...
 
Цитата Vivienne_ ()
если не пристроите - заберём и будем думать, что делать...
У меня аналогичная ситуация с Пломбиром. Вадим сказал, если не пристрою до сентября, оставит себе. Но я, в отличии от Вас, не хотела бы оставлять его там на ПМЖ. Тоже состояние на грани истерии.
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, не расстраивайтесь! есть звонки - уже хорошо, значит её видят и на неё есть спрос! Всё сложится так, как надо wink
У меня вот уже 3-й звонок за неделю- и всё в частный дом(( Пусть и не цепь с будкой, но все равно не хотелось бы....
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes

Добавлено (22 Августа 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Мася терпит 2-х разовый выгул) Один раз только не удержалась и сходила пописать на специально разложенные для этого газеты)

Вероника
215.  
215
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотулька какая!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
216.  
216
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Mgeli, вот жеж диву даешься, что людям надо: маленькая, симпатичная, стерилизована уже, приучена к выгулу, любит детей, лояльна к другим домашним животным...бери животное, полностью   подготовленное к жизни в квартире и семье и люби его, так вот не берут:(
собака - это сердце, бьющееся у ног
217.  
217
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Женщина ищет себе маленькую собачку. +375291714008
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
218.  
218
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А в рекламе она идет? Я что-то ее не вижу в соц.сетях.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
219.  
219
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Mori, позвонила,женщина живет в частном доме. в вольере есть большая собака, но ищет "для души" желательно чАхуа, чтоб меньше кошки.
собака - это сердце, бьющееся у ног
220.  
220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
А в рекламе она идет? Я что-то ее не вижу в соц.сетях.
Мы закончили работу 21 августа.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0