• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
301.  
301
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, если настаивает, то пусть приедет и сначала познакомится с ним, а Вы познакомитесь с ней и пообщаетесь, выбор маленьких собачуль сейчас огромен, а вдруг ей Пломбир в душу запал?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
302.  
302
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата natka69 ()
пусть приедет и сначала познакомится с ним, а Вы познакомитесь с ней и пообщаетесь
yes я именно так и сказала. 
Цитата natka69 ()
вдруг ей Пломбир в душу запал?
все, кто звонит, уже влюблены в него и очень расстраиваются, когда узнают, что не подходят (есть животные или маленькие дети). Насчет последних, кстати, меня Вадим полностью поддерживает. Говорит, что ни с теми, ни с теми не уживется, потому что паренек с характером...

Добавлено (28 Августа 2015, 22:23)
---------------------------------------------
+300 тыс на карточку ББ от Светланы из Фейсбука!!!! Спасибо большое!  spasibo

Добавлено (30 Августа 2015, 15:54)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 30.08.2015:
Приход: 
100000 от Ирины Лукьяновой из ВК 
39000 от Анастасии Машошиной из ФБ 
100000 на карточку ББ 21.08 в 13.32, не отписались
300000 от Светланы из ФБ 
Итого приход: 539000 
Расход: 
0 руб 
Остаток: 
539000

303.  
303
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, меня пугает тишина в теме, как дела у Пломбира?

Добавлено (04 Сентября 2015, 11:58)
---------------------------------------------
katya-koshka, ау, Вы где? Что слышно у Пломбира?

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
304.  
304
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, здравствуйте! В последнее время у меня ужасно работает форум, точнее, он практически не работает. А ещё заболел ребенок, поэтому я в интернете практически не появляюсь...
А у Пломбира новости есть, причем они вызывают у меня очень противоречивые чувства. В воскресенье Вадим, набравшись смелости, сообщил мне, что все-таки оставляет Пломбира у себя. Теперь он то ли Ачи, то ли Арчи... Были во вторник в докторвете, где сдали ему анализ крови, подстригли когти и сделали первую прививку. Только я себя успокоила, что так тому и быть.......как начались звонки! girl_mad Большая часть их, как и всегда, отправляется в раздел "Есть руки на небольшую собачку". НО! Мне ВК написала девушка, знакомая моей знакомой, которая иногда помогает мне с собаками. Её соседи- пожилая пара, без детей и мат. проблем, со своей квартирой в Серебрянке очень хотят собачку, похожую на их умершую от старости. По описанию- Пломбир подходит идеально! И где они были 2 дня назад? Когда была ещё возможность уговорить Вадима отдать Пломбира. Сейчас я просто в растерянности... Такой идеальный вариант, который я так долго искала, а все вышло так нелепо... Короче, все мои старания по поиску нового дома прошли даром. Можно было сидеть на попе ровно и не шевелиться, результат был бы одинаковым....
Кстати, к Вам в подъезд я наведывалась тоже )))

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Купила Пломбиру на выбор ошейник, Вадиму больше понравился коричневый... А ещё пару косточек, т.к. малыш очень любит что-нибудь пожевать. Вадим дает ему кости. Обычные свиные кости....
Чек за прием в ДВ составил 540500. Все как в аптеке)))

Фин. отчет на 04.09.2015:
Приход:
100000 от Ирины Лукьяновой из ВК
39000 от Анастасии Машошиной из ФБ
100000 на карточку ББ 21.08 в 13.32, не отписались
300000 от Светланы из ФБ
Итого приход: 539000
Расход:
540500 руб - прием в ДВ
Остаток:
0





305.  
305
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, ну вот жалость какая, мне кажется, что семейная пара - это идеальный вариант для Пломбира, ну решать конечно Вам! А Вадима надо вербовать в свою банду и назначать главным помощником передержки на время поиска хозяев и ему не скучно и польза огромная, как Вам такой план?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
306.  
306
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, я тоже по началу расстроилась... но эта история имела продолжение))) Я уговорила Вадима отдать (ну по крайней мере, показать) Пломбира людям. В интересах собаки он даже согласился! НО! Люди, так слезно просившие подобрать им собачку, похожего на их бывшего друга, сказали, что не готовы ещё заводить нового питомца...  shok Конечно, взрослая семейная пара- это идеальный вариант! Но я ж не могу их заставить)))
Я, как всегда, солидарна с Вашими идеями на все 100! Но Вадим уперся, что Пломбир- его пес, который подходит ему идеально и которого он обещает любить и беречь)) Про других и слышать не хочет!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 07.09.2015, 15:29
307.  
307
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, ну может они и правда нашли друг друга yes , но контролировать я думаю его все же стоит!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
308.  
308
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, это обязательно! вот просто я иногда задумываюсь... ну проконтролирую я через месяц, полгода, год, два... кто знает что будет потом? где буду я? Будет ли мне вообще какое-то дело до собак? и тд и тп... хочется, чтоб у каждого, мною пристраиваемого животного, был такой хозяин, о котором бы я не волновалась на протяжении всей жизни, животного по крайней мере))
309.  
309
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
хочется, чтоб у каждого, мною пристраиваемого животного, был такой хозяин, о котором бы я не волновалась на протяжении всей жизни, животного по крайней мере))

очень хочется! yes но к сожалению не всегда получается. Остается только надеяться, что все у них будет хорошо yes Рекламу по Пломбиру пока оставляете или...?
310.  
310
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Lavika, простите, а реклама по Пломбиру была?  blush возможно, я что-то путаю или не знаю чего-то... но я вроде бы как сама его рекламировала....как Вадим сообщил, так и перестала. В группах по возможности отписалась.
311.  
311
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, в любом случае мы же не степи живем, телефоны ещё никто не отменял, попросите Вадима, чтобы хоть иногда позванивал Вам, рассказывал про Пломбира, консультировался, и если вдруг(не дай бог,конечно),случится такая ситуация, что малыш станет ему не нужен, Вадим свяжется с Вами и не выкинет собакена на улицу!
Требуем клятвенного обещания Вадима! smile
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
а реклама по Пломбиру была?

имею в виду размещение его в каталогах - на сайте и в печатном для акции (сейчас как раз обновляю к 4 октября).
313.  
313
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата natka69 ()
в любом случае мы же не степи живем, телефоны ещё никто не отменял, попросите Вадима, чтобы хоть иногда позванивал Вам, рассказывал про Пломбира, консультировался, и если вдруг(не дай бог,конечно),случится такая ситуация, что малыш станет ему не нужен, Вадим свяжется с Вами и не выкинет собакена на улицу!
это все понятно, само-собой  yes Думаете, я ему не сказала это? Раз 200 так точно girl_haha Вадим мне сам сказал, что даже ЕСЛИ ВДРУГ он не сможет больше держать у себя Пломбира, и я от них откажусь, то чтоб я не переживала, собака на улицу НЕ ПОПАДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
А мысли мои к тому, что всякое в жизни бывает- и номер телефона сменить можно, и вообще в другую страну уехать... Вадим, к слову, пока я не приехала однажды с мужем на машине, и просто так мне звонил, интересовался, как у меня дела  lol
Цитата natka69 ()
Требуем клятвенного обещания Вадима!
могу взять письменную расписку! ))))

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Lavika, а мы и в каталоге были? вот за это лично Вам СПАСИБО! :)
Давайте ещё немного подождем, если можно. И тему в счастье переносить пока тоже не будем. А ВДРУГ НАЙДУТСЯ ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА? Думаю, ЕЩЁ смогу уговорить Вадима, что песику там будет лучше.

Добавлено (14 Сентября 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Звонил Вадим, все у них хорошо. Пломбир набирает массу на зиму, собираются делать повторно прививку, переезжают на новую квартиру... У  Пломбира проявился музыкальный талант- когда хочет привлечь к себе внимание, начинает петь  girl_haha сама слышала в трубку.

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 07.09.2015, 16:33
314.  
314
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, а может из Вадима и получится самый лучший хозяин для Пломбира, друзья-компаньёны это тоже хороший вариант!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
315.  
315
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Еще одна порция позитивных новостей от крошки Пломбира, который сейчас Ачи. Год прошел с момента, как он был найден с перебитой лапкой. Была свободная минутка, созвонилась с Вадимом. ВСЕ у них хорошо, приглашают всех желающих в гости. yes от блох капельки и ошейники покупаются, собираются к вету чистить зубки, постричь коготки и возможно удалить 5е пальцы, которые немного мешают.
Вот парочка фото с телефона, на скорую руку




316.  
316
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, очень приятные новости, как оказалось, все наши опасения были напрасны. Спасибо Вам и счастья Ачи!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0