• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Линда ищет нового хозяина (sml[love]Собака активная, добрая, здоровая. г.Минск)
Собака Линда ищет нового хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
   

   

История

Нами Линда была спасена из отлова г.Пинска 23 мая 2015 года. Написали девочки на стене ВКонтакте: "SOS! Собаке осталось жить считанные дни!" Увидев фото Линды и молящие  глаза мы решили спасти её жизнь и забрать на передержку, чтобы у неё было больше времени и шансов найти нового любящего хозяина.
В настоящее время  Линда находится у нас  в г.Минске.

Информация
Линда породы бигль (возможно метис), невысокая и коренастая, возраст около 2 лет (не стерилизована). Это собака компаньон, невероятно ласковая и дружелюбная. Она с радостью окружит вас вниманием и благодарно оближет руки. Стоит только посмотреть на неё, как поймав взгляд, Линда тут же ответит веселым вилянием хвоста. Она все прекрасно понимает без лишних слов – знает свое место, не портит мебель в квартире, приучена к выгулу, знает команды «сидеть» и «место». Линда энергичная и выносливая собака, но дома ведет себя спокойно. Прекрасно уживается с четвероногими собратьями, не проявляя к ним никакой агрессии; очень доброжелательна с людьми. Отдается ответственным людям, понимающим особенность содержания и имеющим желание и возможность окружить эту чудесную собаку любовью, заботой и надлежащим уходом. От паразитов обработана, на очереди вакцинация.

Контакты
Наталья, 8 029 184 56 16 (Вэлком)

Фото

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.06.2015, 12:36
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Симпатяга, но не бигль.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата yuna ()
Симпатяга, но не бигль.

yes возможно метис. Славная девочка, удачи в поиске хозяина
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эстонская гончая.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Спасибо, что подсказали про эстонскую гончую (сходство есть). Куратор говорила, что Линда похожа на бигля, а я в породах не разбираюсь.

Добавлено (09 Июня 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Линда у нас на передержке уже 2 недели и только неделю назад начала играть. До этого она даже не понимала, что такое баловаться. Игрушек-пищалок вообще боялась. На днях сама игрушку мягкую взяла с дивана и стала с ней играть. С нашим младшим шелтёнком играет ооочень аккуратно покусывая.

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Парочка коллажей для рекламы красавицы Линды:



Удачи!

Добавлено (09 Июня 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Текст у Вас хороший, но вот как-то родился еще один, пусть будет для разнообразия: blush
Линда - метис эстонской гончей в дар
Линда - собака-весна, собака-песня, собака-счастье! Яркая, красивая, ладно скроенная, с россыпью солнечных веснушек на бархатной шкурке. Одного взгляда на ее улыбающуюся мордашку достаточно, чтобы забыть про серую рутину будней, про горести и тревоги, и умчаться (хотя бы мысленно!) туда, где солнце и свежий ветер шелестит в травах... Линда - метиска эстонской гончей, молодая, игривая, жизнерадостная. Она обожает длительные активные прогулки, игры на свежем воздухе; с удовольствием составит Вам компанию в поездках за город и прочих активных видах отдыха, будет неутомимым компаньоном по играм для детей. При этом Линда прекрасно воспитана, послушна, знает некоторые команды, дома ведет себя спокойно, не грызет и не портит вещей, приучена к выгулу. Линда очень ласковая и дружелюбная девочка, она будет замечательным компаньоном для всех членов семьи, с удовольствием подружится и с остальными Вашими питомцами. Линда ищет ответственных и заботливых хозяев, знакомых с особенностями породы, готовых окружить ее заботой и вниманием. Если Вы готовы предоставить Линде дом в обмен на безграничную любовь и преданность - звоните скорее, Линда ждет Вашего звонка!

Добавлено (11 Июня 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Линдочка уже в каталоге. Марина, спасибо!

Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 09.06.2015, 22:16
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое Вам, Лариса,  за коллажики и за прекрасный текст. Обязательно обновлю фотографии и текст на сайтах в рекламах
Спасибо огромное, Марине, что добавили нашу Линдочку в каталог.
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Что слышно у красавицы Линды? Не мешало бы ее стерилизовать во избежание разведения метисов и метисок метиски эстонской гончей! ТАкой крап у нее замечательный с румяными щеками!

Добавлено (21 Июня 2015, 03:00)
---------------------------------------------
Разместила на Сэконде с текстом от Лавики, завтра засуну в семейство и онлайнер и буду поднимать! Охотница веснушчатая-просто конфетка!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Спасибо, большое, что рекламите и пиарите её, нам это так необходимо!!!Наша реклама пока никаких результатов не дала. Линду рекламит куратор из Пинска в ВК и я (как могу), но, пока, к сожалению, НИЧЕГО....Да, она красавица и расцвела прямо за месяц. У неё были вопросы со здоровьем, поэтому пока не можем даже ей прививку сделать: привезли её из Пинска - чесалась она, свозили в ДВ(сделали кучу мазков и соскобов, сказала врач, что, скорей всего, аллергия), только почесухи вылечили, как у неё ложная щенность началась. Молоко даже вытекало.Теперь это лечим, но уже на улучшение идёт, заметнее меньше молока (даю Лакто стоп, уменьшила рацион и  воду + активные прогулки).
Стерилизовать надо, тем более проблемы эти с ложной щенностью.
Вот только у нас проблемы со временем: я в августе в отпуске и уезжаю с 10 августа до конца месяца и смотреть за ней уже будет некому. Куратора предупредила, так что если до этого времени не найдём в Минске нового хозяина  - куратор сказала, что заберёт её обратно в Пинск и там на передержку. Другого выхода, пока, к сожалению, нет(((

Добавлено (27 Июня 2015, 23:52)
---------------------------------------------
У нас хорошие новости! В среду возили Линду к врачу в ДВ: ложная щенность прошла, Линда - здорова, сразу сделали ей комплексную прививку. А два дня назад мы Линдочке нашли нового хозяина. Она уехала жить в Липень и очень счастлива: спит в доме в кресле, кушает мясо, бегает по огороженной и охраняемой территории в 8 га в свободном выгуле (не в вольере), носится по просторам(когда с хозяином выходят на прогулку), купается в речке. Сегодня навещали её. Её новый хозяин Саша по-настоящему любит и заботится: она ему как друг! Наша веснушчатая красавица дома!
Спасибо всем, кто помогал нам: рекламил Линду, команде Эгиды, Марине, Ларисе!

10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
очень рада за крапчатую красавицу! Счастья ей в новой семье!k-natali-71, спасибо Вам, что довели дело до счастливого завершения и нашли девочке семью!
Фото из нового дома:
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Линда ищет нового хозяина (sml[love]Собака активная, добрая, здоровая. г.Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0