• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Домашняя соба может оказаться на Гурского (sml[warn])
Домашняя соба может оказаться на Гурского
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Из вк
Собака может оказаться на Гурского!!! Не потому, что хозяйка - "дрянь", а потому, что в жизни есть определённые обстоятельства, которые могут появиться в один момент!!!Срочно!!!! Ребята, прошу помощи уже в который раз, но безрезультатно, максимальный репост! Так уж получилось, что я не в состоянии содержать свою любимицу Беку! У меня очень мало времени на то, чтобы уделять ей внимание и подолгу гулять с ней, поэтому прошу помощи в поиске нового хозяина, желательно семью (она очень любит детей) Коротко о собаке: дрессированная, хороший территориальный охранник, добрая к людям, чистюля. Относительно отношения к другим животным: она ненавидит кошек и выборочно дружит с собаками. Ест всё подряд (была переведена на сухой корм, но и кашами тоже балую). Рост в холке 55 см. Мне жаль, что пришлось принять такое решение, но мне хочется, чтобы ей было лучше и она не скучала целыми днями в ожидании. P.S. За репост +100 к карме! тел.: +37529 356 49 15 Алина

Добавлено (10 Июня 2015, 15:38)
---------------------------------------------
https://m.vk.com/sharky_frozen

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня будут фото, буду рекламить на свой номер, чтоб не попала к разведенцам
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
 
KSV
4.  
4
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Девочки,спасибо,что делаете что можете для нее....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Красотка! Надеюсь ей повезет!
6.  
6
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Дополнение к тексту,ей 6 лет
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Домашняя соба может оказаться на Гурского (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0