• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый большой пес пропадает на дачах в г. Мозыре (Не знаю как помочь)
Красивый большой пес пропадает на дачах в г. Мозыре
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер

Красивый, крупный пес в добрые руки.
Джеки -большой, но очень добрый и доверчивый пес. Быстро привязывается к человеку, любит внимание.
Послушный и умный красавец. Приучен к выгулу, отлично ведет себя в квартире.
Ждет своего настоящего, преданного и заботливого хозяина.
Звоните и приезжайте знакомится, этот добрый великан покорит ваше сердце.
куратор +375296344224 Ирина
               

куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

поручитель: Воронович Наталья Викторовна Наташа +375 (44)4554471

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.09.2015, 11:45
21.  
21
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Dalle, а почему на ночь? Во сколько вы приехали?
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Просто жалко что порожняком проехались. Пес был. И вот так прошляпили не договорившись нормально.
Просто я более чем расстроена из за того что все было. Пес, машина, передержка. А из за недопонимания о времени выезда произошел казус непростительный.
Достаточно было просто сказать, что выезжать будем после обеда и все бы сложилось по другому. Но почему то меня не посчитали нужным предупредить о времени выезда. Я вообще не понимаю зачем говорить что выехали если вы еще и не собирались выезжать. Как то все очень бессмысленно получилось.
Ну что. Попробую еще раз.
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Машина все еще актуальна sad
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Ну да. Держать собаку недалеко от течной суки целы день тяжело.
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
я нашла машину на завтра. Но бензин нужно оплатить.это в райне 650 тыс. Так же платная передержка. Я не вытяну пса самостоятельно. Мне нужна будет помощь. . Нужен поручитель для разрешения на сбор помощи.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Конкордия! Перечислю вам на бензин 200 тысяч. Но я так понимаю для сбора помощи обязательно нужно разрешение! А времени совсем мало потому машина это дело случая и она на завтра! Плюс надо заполнить заЯвку, а прежде чем заполнить нужен поручитель. Пожалуйста, кто может помочь!! Давайте поможем песику! Жалко красивый мальчик и передержка его ждет и готова принять !!!
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
PIPA, спасибо большое! Ищем поручителя!
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Konkordiya1, давайте меня Воронович Наталья Витальевна +375 (44) 455-44-71
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Я заполнила заявку. Но не уверена что она отправилась. И проверить не могу.

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Наташа, спасибо!

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:18)
---------------------------------------------

30.  
30
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Мы тоже поучаствуем yes
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Пес приехал в минск! Спасибо всем кто меня поддержал!
Девушке Илоне и ее парню за то что нас довезли с комфортом. Бегемотик решил что он щенок и ехал полдороги у меня на руках.
Пес просто замечательный. добрый и послушный. Быстро привязывается к человеку
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 03.09.2015, 13:22
32.  
32
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Ира! Есть нще какая то возможность передать деньги? У попробую вечером перевести на карту Приора. С меня как и обещала. Тебе предстоит очень много затрат, показать собаку вету, возможно кастрация. Вообще ты большая молодец! Проезали такой путь и спасибо тем, кто приехал во время за собакой, вызвался помочь!
33.  
33
.
Минск, Восток
1098 сообщений
PIPA, мы приехали к 8, уже в поселок дачный, в который Ирина даже дорогу не могла сначала показать верно.
Konkordiya1, знаете, что с вашей, стороны как минимум не красиво упрекать, за то что вам хотели помочь, а вас еще что-то не устроило.  Очень не приятно. Когда в три дня вам сказали, что выехали, можно каким угодно способом предупредить маму! И самой поехать на дачу или позвонить через соседей! А не писать: "будь, что будет", мне в вк!
Тем более про течную девочку, за которой он может погнаться мне уж точно никто не говорил. Все, что я знала: пес приходит после обеда, и мама попробует его закрыть.
Если вам сказали, что мы поедем к вам понедельник, значит мы едем, и простите, что есть такие вещи, которые нужно сделать и не от меня это зависело, что все сделали в 3, а не 12 и выехали к вам!
и спасибо за 200 тыс на бензин!
....нет слов! ты помогаешь, так еще и виноват в этом.....
удачи псу
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
PIPA, и вам спасибо. без вашей передержки и поддержке я бы не взялась за такое мероприятие. 
есть еще беларусбанк карта не моя. но если подойдет то могу данные дать. а еще можно на телефон. у меня там большая задолженность.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Тема до сих пор не  согласована.
2. Талон на кастрацию, если нужен.
3.   Спрошу в Вероники, есть ли вакцины. Если есть- дадим.
4. Предлагаю разместиться в каталоге Эгиды в рекламу.
5. В октябре- акция. Привейтесь- и успеете попасть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Dalle, спасибо что вызвались помочь. я не могу вас упрекать ни в чем. мне вообще жуть как обидно потраченного вами времени и сил впустую. как договорились, так и получилось.

Добавлено (03 Сентября 2015, 13:22)
---------------------------------------------
согласование убрали. ладно. Всем спасибо! Справлюсь

37.  
37
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Konkordiya1
Цитата Konkordiya1 ()
я не могу вас упрекать ни в чем
да, я прочла ваш пост, не более того.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
38.  
38
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
согласование убрали
 так может заявка ваша не дошла? или отказали? причину-то должны указать?

Добавлено (03 Сентября 2015, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Тема до сих пор не  согласована.

Наталья, как предложение: может быть всё же стоит попросить другого человека заниматься согласованием тем? Вероника оперативно этого делать не может. А ведь как часто темы СОС, срочные и тд, где необходима именно срочная фин.помощь. Так нет, приходится сидеть людям ждать, а в первую очередь животным
39.  
39
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Куда пропало согласование на фин помощь?? Было же согласование. Поручитель тоже. Было оформлено в первом сообщении. Куда вс пропало?

Добавлено (03 Сентября 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Согоасование было. Это точно.

40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, твое предложение в данном вопросе не уместно! Тема была согласована по просьбе Ольги в тот же день, я сама ее согласовала! Сейчас буду узнать кто такой умелый отредактировал сообщение!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый большой пес пропадает на дачах в г. Мозыре (Не знаю как помочь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0