• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Порезанная собака. Слуцкий район, д. Красное Село (Нужна помощь в сокураторстве)
Порезанная собака. Слуцкий район, д. Красное Село
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Была спасена собачка из деревни из под Слуцка. Небольшого размера, около 9 кг, сука, возраст 1-1,5 года. Какой то изверг перевязал её шпагатом, а хозяин не замечал этого, пока собака не перестала выходить на еду. Она перерезана вся по окружности, повреждена даже брюшная полость, оголена, была видна грудная клетка. Была сделана операция в местной ветлечебнице, зашили. Нашли передержку на пару дней в Слуцке. Но после выходных нужно забрать.

Найдена передержка в Минске. Девушка недавно потеряла своего любимого питомца, но решительно настроена помочь нашему бедолаге. У неё двое деток, не выездная, не умеет колоть уколы. Готова предоставить уголок под ответственное курирование и полное обеспечение.

На сегодня собачке нужно колоть антибиотик 7 дней и обрабатывать чеми-спреем. Все куплено и колется, обрабатывается.

О чем я прошу:
1) Нужен сокуратор из местных минских, я буду куратором.
2) Нужен человек, который поможет с уколами (р-н ул.Орловская)
и самое главное ваша поддержка и помощь советами

       
тел. 029-388-07-79
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Можем помочь распространением информации в соцсетях.
Для этого нужно:
  • максимально четко описать ситуацию, без кошмариков (текста должно быть немного), приложить пару фотографий собаки;
  • подать заявку в экспресс-рекламу (ссылка в подписи)
  • контакты.

3.  
3
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Наталия, поняла, сейчас всё сделаю)

Добавлено (13 Июня 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Наталия, готово! А очередь там большая?

тел. 029-388-07-79
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Olchonok ()
А очередь там большая?
Возьмем вне очереди.

Добавлено (13 Июня 2015, 16:31)
---------------------------------------------
В теме заявок я попросила Вас подкорректировать текст.
Спасибо.

5.  
5
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Наталия, Очень нужен сокуратор из Минска для подстраховки решения вопросов, которые будет не состоянии решить куратор на расстоянии! - так подойдет?

Добавлено (13 Июня 2015, 16:44)
---------------------------------------------
Наталия, я не знаю, что конкретно может понадобиться от сокуратора, может только моральная поддержка и советы)

тел. 029-388-07-79
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Olchonok ()
я не знаю, что конкретно может понадобиться от сокуратора, может только моральная поддержка и советы
Значит так и пишите.
У Вас есть время подумать до вечера.
Чем больше конкретики, тем больше шансов (это из опыта, по кураторству откликов практически не бывает).
Нужно, чтобы человек прочитал и подумал - это я могу - и откликнулся.
7.  
7
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Наталия, я подкорректировала, сделала акцент на что нужна мне помощь

Добавлено (14 Июня 2015, 13:38)
---------------------------------------------
Наталия, я отписалась в теме. что экспресс-реклама не нужна, неожиданно нашлась передержка в Слуцке. Спасибо вам большое, что отозвались помочь! Надеюсь всё сложится, не сорвется.

Сообщение отредактировал: Olchonok - Суббота, 13.06.2015, 22:12
тел. 029-388-07-79
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olchonok, , Вы- молодец! Уважение Вам!!!

 Нужна помощь? Чем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо) На сегодняшний день у нас все есть, нужно только время, ей больно, прячется от нас, на улицу без интереса ходит, только в туалет и назад. Очень надеюсь, что мы всё делаем правильно и она пойдет на поправку.
тел. 029-388-07-79
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм., амуниция, ср-ва от обработки блох-клещей... Нужно будет- пишите в л.с.  если  меня нет в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Буду иметь в виду)
тел. 029-388-07-79
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Olchonok, пусть детка поправляется!
Когда появятся хорошие фотографии, напишите текст и будем помогать рекламировать на поиск дома.
yes
13.  
13
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо)

Добавлено (15 Июня 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Сегодня перевезли собачку на новую квартирную передержку. "Сходила укольчик сделала,обработала кожу на швах ранозаживляющим бальзамом. Состояние швов в большей части нормальное, кое-где собака, похоже, швы разодрала, но еще не страшно, срастется. Кстати, звала я ее сегодня Цеззи!)) и она радостно виляла хвостиком. Состояние собаки нормальное, аппетит есть. Прикосновения к швам уже не болезненны ей. С прогулки сама знает, в какой подъезд возвращаться. Но по лестнице вверх подниматься не хочет! Нужно заворачивать в пеленку и нести."

   

У неё же кожа да кости, с тарелок сметает всё за считанные секунды

тел. 029-388-07-79
14.  
14
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Olchonok, Большое СПАСИБО за собачку
Светлана
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
что  за  уроды  встречаются???????   Двуногие!!!!!!   Пару  лет  назад  в  Заславле  мне  попался  крупный  кобелек  с    крепко  привязанным  проволокой  писюном  к  животу!  Проволока  прикручена  была  очень  крепко и в  несколько  раз!   Слава  Богу  все  обошлось!  Неужели  человеческий  мозг  так  способен к  садизму!
Чумка
16.  
16
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Olchonok ()
кое-где собака, похоже, швы разодрала,
Нужно воротник послеоперационный надеть на собаку, есть у меня 17,5 см , кто из вас сможет подойти к автобусу в Слуцк, посмотрю, какое там расписание и отпишусь в теме

Добавлено (16 Июня 2015, 00:08)
---------------------------------------------
Написано , что с ул. Кирова ходят маршрутки каждый час с 8-30 утра, когда лучше передать с маршруткой утром, вечером?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
limeva2003, нам вчера удалось одеть на неё вот такой бинт



Но он не все швы прикрыл. Поэтому нам пригодится воротник, вдруг она начнет активно грызти швы. Вечером будет нам удобно встретить маршрутку. Спасибо вам!

Добавлено (16 Июня 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Уточнила у девочек, сможем в любое время встретить маршрутку
Сообщение отредактировал: Olchonok - Вторник, 16.06.2015, 11:01
тел. 029-388-07-79
18.  
18
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Вечером сегодня снова ходила делать укольчик и обрабатывать швы. Вышли на улицу погулять- лестницы боится совершенно, приходится носить. А вот на улице чувствует себя как рыба в воде, быстренько сделала свои "дела" и уже гуляла по травке, довольная и счастливая. А потом развалилась и каталась на спине!)) балдюкала, в общем. Наигралась и потопала в сторону подъезда). Ну а там снова на ручки брать и нести пришлось. Умная собачка, а вот лестницу признавать не хочет ни в какую.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата Naidyona ()
Умная собачка, а вот лестницу признавать не хочет ни в какую.
Возьмите что нибудь вкусненькое, станьте на середине лестницы и зовите только дайте сначало понюхать ей это,чтоб она поняла за чем идти надо и каждый шажок ее хвалите yes .
20.  
20
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
supernadia, спасибо за идею) Собачка всё чаще стала вилять хвостиком, целуется, качается в траве, подает голос)

тел. 029-388-07-79
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Порезанная собака. Слуцкий район, д. Красное Село (Нужна помощь в сокураторстве)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0