• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка (Щенки остались без мамы)
Немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер

На предприятии живут 3 овчарки: мама, папа и сын. Не уследили...и мама родила 2 (?) щенков, мальчики. Непонятно, может быть и больше , а от девочек избавились. Малышам чуть больше месяца. Сегодня "хозяин" предприятия перевел маму на другой объект. Охранники с малышами особо цацкацца не будут, специально никто готовить им не будет.

Добавлено (15 Июня 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Фото малышей чуть позже.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
   

3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
olga1981, спасибо, yes
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Какие милые медведики, уже должна очередь стоять!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Никогда не было щенков на передержке. У меня кошка+собака (без прививок). Вопрос: если я изолирую этих двух на балконе,опасность какая моим есть, чем кормить.....да и вообще какие могут быть у меня косяки. СПАСИБО.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мне привозили щенков такого же возраста. Моим собакам (не привитым) ничего не сделалось. На объекте собаки же не болеют? 
Я думаю, что они уже могут есть и кашу, и сухой корм.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна, может да, а может и нет. Сужу по своему спаниелю: забрали в ровно 1 месяц, мы хотели мальчика, маленького (юного), рыжего. На момент нашего желания в Беларусии такой был один. Причем меньше нормы (самый маленький из помета,ножки Х..,), но мы не собирались выставлять, и взяли. 
КОМлАРОВКА творит чудеса: телятина + домашний творог  + овощи и фрукты............Наш Груммер,  являющейся заводчиком (правда американских кокеров) рыдает, обованивая мою собаку.  60 евро ... против... хозяйственного мыла...
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, Мила, что-то белые пальцы у овчарок мне не нравятся...Маман подгульнула где-то. Так что поосторожнее с рекламным текстом...
А так - милейшие батончики))))

Добавлено (15 Июня 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто откликнулся и репостнул!  spasibo spasibo spasibo

9.  
9
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Галя, про белые пальцы мне уже намекнули.  Эти 3 собы живут вместе уже давно, НИКОГДА, НИКУДА не имеют возможности выйти + ГОСТЕЙ не принимают. Однозначно.  Я не рекламирую их как ( ни как) чистопородных немцев. Но что ребята будут крупными охранниками, это точно.
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
белые пальцы как и белые пятна на груди у современных немцев разрешены стандартом. Тут другая беда - если это щенки не от мамы и папы, а от мамы и сына... вот где мина замедленного действия.
11.  
11
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Kurt, охранники утверждают что от мамы и  ее мужа. Вроде как сына забрали а другой объект еще ДО........але як кажуць: -"Адна баба казала..."
В любом случае надо забирать. Возьму завтра в 6 утра на балкон: закрою жалюзи, поставлю окна  на проветривание, + вода. Может что из еды,сухач?
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Stels ()
Может что из еды,сухач?
сухач таким малышам размачивают, то есть заливают водой заранее и добавляют немного рубленого мяса (или фарша) либо творога.
13.  
13
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Kurt, вода, кипяток или просто замочить?  А мясо сырое?
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
мяско сырое. Водичка не кипяток, градусов 40, не больше. Замачивают минут за 20-30 до еды, чтобы разбухло.
15.  
15
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Kurt, ок, yes Будем пробовать,спасбо.

Добавлено (16 Июня 2015, 06:02)
---------------------------------------------
Малые у меня. Ох, один тихий, спокойный: покушал, покакал, и пошел спать. А второй - истеричка!!! Ест - вякает, какает - пищит, спит - бормочет, и все ему не так и не эдак...

16.  
16
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Девушка из контакта интересуется щенками овчарки. Она сама из России (Одинцово, если не ошибаюсь), говорит, что волонтер. На всякий случай вот ссылка на её страничку  http://vk.com/id179487873
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Stels, фото делай нормальные, помогу рекламой)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
olga1981, уже не надо girl_haha

Добавлено (16 Июня 2015, 16:22)
---------------------------------------------
katya-koshka, спасибо smile

19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата sveta444 ()
уже не надо
кто бы сомневался  mosking
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Парочка фото на память
    
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка (Щенки остались без мамы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0