• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пикси ищет дом (sml[love]Карликовая такса. Кобель.)
Пикси ищет дом
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер

     
   
   

Пристраивается Пикси, карликовая такса, кобелек 3-4 лет.
Только Минск или Минский
Хозяин должен быть терпеливым, заботливым и в состоянии оплатить операцию, которая требуется крохе.
Пикси не дружит с кобельками, а также избирательно относится к кошачьему семейству. Характер- истинная такса)))
Отдается по договору в Минск или Минский район в семью.
Тел 29 3594648 Ирина


Прошу репоста
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 01.07.2015, 22:39
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не найдете хозяина- у меня есть руки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Наталья, Муфу прокусил кожу на шее, Крис против, нмкто не спит.
Сначала старого хозяина ищем, уж очень просится к нему.

Добавлено (15 Июня 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Руки надежные? Может подержат парня на время поиска старых хозяев?

Добавлено (16 Июня 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Может кто-то помочь сделать макет и распечатать объявки? От руки неприметные получаются

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Если нужна передержка, я могу передержать песу. Дома СТЕРИЛИЗОВАННАЯ такса 4 лет. В качестве доказательств стерилизации (чтоб не думали, что вязать собрались на халяву), предъявим шрам на пузе. Больше собак нет. Дома ребенок (16 лет) на каникулах. Живем на тракторном. Если есть необходимость, звоните 029-681-62-03 Светлана.

Если есть макет, могу напечатать объявления на ч/б принтере
Сообщение отредактировал: 20april - Среда, 17.06.2015, 09:50
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата 20april ()
Если нужна передержка, я могу передержать песу


20april, спасибо что отозвались. только вы лучше позвоните Ирине напрямую (тел в первом). насколько я знаю, она сейчас без компа blush


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
20april, Светлана спасибо, обговорили по телефону.
Люди, неужели его никто не ищет????
Парень беспроблемный. Кроха совсем sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
IrenKosnea Ир, ну в интернете пока точно никто. может ищут, да не там. хз. как вариант попробуй на гурского позвонить администратору, ну вдруг там заявку хозяева оставили.


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата IrenKos ()
пока будем искать старого хозяина.


хотелось бы чтобы наоборот rolleyes логичнее, чтобы хозяин искал своего любимца.


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Дамы, если сделаете более качественные фото и точную инфу - смогу распечатать немного объявок и передать Ирине на акции.
Из инфы нужно: фото, порода, окрас, размер, был ли ошейник (если да - какого цвета), когда и где найден, тел к кому обращаться.
-----------------------
Если вопрос с объявками актуален - дайте инфу. Крайний срок  - завтра до 14  (тогда успею сделать)

-----------------------
Может, он чипирован?
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Пятница, 19.06.2015, 13:54
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Kora_Orvat, см лс

Добавлено (25 Июня 2015, 13:39)
---------------------------------------------
Пикси, так мы назвали собачека, ищет новый дом. Хозяева не спешат искать и лечить малыша, поэтому приняли решение искать новых.
Пикси требуется операция. У него одно яичко, второе скрыто в брюшной полости. Мальчик не очень любит оставаться дома один. На кобелей рычит, с котами избирательно. Требуется хорошее питание и ответственные руки, ласка, терпение и любовь. Естественно Минск и по договору.
Кто может помочь с пиарными фото и текстом, помогите крохе. В тексте нужно обязательно указать, что новая семья должна быть в состоянии прооперировать и позднее привить малыша. Сейчас Пикси нужен ошейничек на крохотную шейку и рулетка для самых малюпасов.
За рекомендацию ответственнвх ручек будем благодарны. Широкую рекламу не даем именно из соображения породистый "на халяву".
С предложенияии звонить 29 359 46 48 Ирина
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 25.06.2015, 16:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, ну у меня брат взял такса "в добрые руки" , очень породистого, с отличной родословной. Таксу живется между прочим лучше, чем у прежних хозяев- он даже отказался к ним подходить (они вернулись и Беларусь и хотели его обратно забрать), у него есть три ребенка, два кота и подруга такса. И на диван разрешают лазить сколько угодно. Так что не факт, что все желающие породу будут просто халявщиками с плохим отношением
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Так что не факт, что все желающие породу будут просто халявщиками с плохим отношением

Не факт, но все равно хотелось бы своим или с хорошей рекомендацией.
Цитата IrenKos ()
Кто может помочь с пиарными фото и текстом, помогите крохе.

Добавлено (25 Июня 2015, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Сейчас Пикси нужен ошейничек на крохотную шейку и рулетка для самых малюпасов.

Охо-хо-хонюшки, вес наш 1800 г, чипа нет. Яйцо не критично, но оперировать надо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
  
 

Добавлено (01 Июля 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Такса все еще ищет хозяина.

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
14.  
14
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Какое симпатичное украшение у Пикси из цепи и ткани. Модный парень!
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Мы уже третью неделю откармливаемся, но ребра все равно видны((
Пикси очннь славный, руки бы ему любящие и достойные и чтоб операцию оплатили.
Инночка, спасибо тебе огромное за фото! Как всегда, супер!

Еще бы текстик для рекламы blush
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
IrenKos Ирина, неужели Пикси еще не нашел дом?
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 13.08.2015, 14:48
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Наташа, он живет на передержке, ему там хорошо, но передержка не может потянуть операцию. И ответа однозначного, что его оставляют, я пока не получила. Его любят очень, там подружка есть.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
А если деньги собрать на операцию, сделать ее. Может и оставили бы себе. А нет, так в активную рекламу
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 13.08.2015, 18:09
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Я бы хотела, чтобы он там остался. Я попробую талон попросить, но чуть позже, сейчас нужно с акцией разобраться и с Тимуром
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, меленький
13 сообщений
Простите что вмешиваюсь, у меня у самой такса 4 года , только классический стандарт,  они конечно собачки с характером, но очень преданные. Самое главное таксюню надо любить, и она ответит взаимностью. Наша выросла с кошкой. Когда кошка погибла,  нам принесли маленькую кошечку, таксюня сначало воспитывала кошечку,  как мамка, а теперь они друзья не разлей вода. Это очень умная порода. Мы со своей пылинки сдуваем. То что касается откорма, из личного опыта: у нашей был щенячий параэнтерит. Капельницы, уколы и т.д.. Это был скелет обтянутый кожей. Питание : глюкоза через капельницу. И как бы меня не ругали ветеринары, наш   ветеринар сказал : вари куриный бульон с мелкими макаронами и по чуть чуть давай.  И благодаря этому бульону, мы выжили. Таксюню сейчас кормим : кашку ( 7 злаков быстрого приготовления) запариваем  и мешаем с консервой ( мясная для собак). Итог blush вес 12 кг.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пикси ищет дом (sml[love]Карликовая такса. Кобель.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0