• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОЧЕНЬ нужна помощь маленькой собачке с осмотром врача!! (Метис чихуахуа.)
ОЧЕНЬ нужна помощь маленькой собачке с осмотром врача!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Как обычно гуляя с ребенком встретила на площади Казинца  двух девочек подростков. Одна держала на руках собачку, а другая лист в клеточку, на котом красной ручкой написали :"Найдена собачка". Со слов детей  она бегает уже неделю по району. Вероятно потеряшка, sad Собака прелестная, очень нежная, трепетная. Обязательно найдуться на нее жедлающие, но на данный момент пожалуйста, помогите отвезти ее на осмотр к врачу. Желательно сегодня-завтра.  Я не могу отлучиться сегодня из дома, т.к. маленький ребенок, но помогу финансово. На данный момент собачка на временной передержке до пятницы. Ее помыли шампунем от блох...(сама видела на ней блох).  Ничего не кушает и не пьет. В стрессе.  Нос влажный, холодный, на животике не то аллергия, не то сыпь.

Добавлено (17 Июня 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Маленькая, размером с кота, плакала, девочка, бедная....

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какая красота!!! 
Цитата pave-dove ()
помогите отвезти ее на осмотр к врачу. Желательно сегодня-завтра.  Я не могу отлучиться сегодня из дома, т.к. маленький ребенок, но помогу финансово. egegei egegei :egegei:
3.  
3
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Risha ()
Какая красота!!!
 Не то слово,Risha,  Я влюблена сама! Она быстро пристроиться. Ну, такая она золотая, нежнейшая. Ее нужно к врачу и по скорее!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
pave-dove, составьте текст на поиск старого хозяина, опишите, где найдена, прикрепите фото.
Попросим девушек из рекламной команды срочно разбросать объявление в соцсетях.
Это - явная потеряшка.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
pave-dove, составьте текст на поиск старого хозяина, опишите, где найдена, прикрепите фото. Попросим девушек из рекламной команды срочно разбросать объявление в соцсетях.
Это - явная потеряшка.
Наталия, сделаю yesyes Правда ее состояние ее кожи, причины потери и длительного нахождения на улице вызывают сомнения. 
По прежнему актуальна автопомощь на сегодня-завтра!

Добавлено (17 Июня 2015, 22:06)
---------------------------------------------
17.06.2015 в Курасовщине, в районе площади Казинца была найдена маленькая белая с рыжим собачка, метис чихуахуа!. Без ошейника, боязливая, имеет проблемы с кожей. Телефон для связи 8 033 666 99 51

6.  
6
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
"Звонила женщина, Людмила Константиновна, просила помочь. По ее словам, ее любимую собачку кто-то вывез в район пл. Победы и там выпустил ... Потом эту собачку видели в районе ул Пулихова. Л.К. просила помочь и гарантировала вознаграждение тому, кто найдет ее любимицу ...
Случайно я стерла ее телефон, а вот сейчас нашла вот это объявление в Контакте:

"Потерялась собака по кличке Тутти (сука, 12 лет). В холке 35 см. Дворняжка, короткошерстная, кремового цвета с двумя рыжеватыми пятнами по бокам или почти на спине, мордочка тоже рыжеватая. Маленькая головка с опушенными ушками. Худенькая с длинными лапами. Есть черный ошейник. Быстро бегает. 23-24 мая видели в районе Захарова. Может быть в любом районе.
Людмила +375 29 309 87 80".
Может, кто-то видел эту собачку?"

Из темы потеряшек.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
По ее словам, ее любимую собачку кто-то вывез в район пл. Победы и там выпустил ...
Кто-то без ее ведома... shok
Цитата JuliaSem ()
"Потерялась собака по кличке Тутти (сука, 12 лет). В холке 35 см.
Надо позвонить. Но по зубкам собачка совсем молодая. Но опять же это лучше вет врач определит.
8.  
8
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, я с этой женщиной случайно встретилась на прогулке. Она искала свою собачку... Позвоните ей, пжл.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Разместила объявление в вк и фб. Поздно Вашу тему заметила. В заявках, кажется, объявления не было.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата pave-dove ()
По прежнему актуальна автопомощь на сегодня-завтра!
на animalcity.by может, заодно зарегистрировать пропажу...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Девочки, собачка оказалась у моей соседки по лестничной площадке. Это её дочка подобрала малышку.
Дело в том, что они уезжают на выходные. Собачку с собой взять никак не могут.
Срочно нужна передержка. Хотя бы на выходные. В понедельник Надя сможет забрать обратно, если малявка не пристроится. Но только до четверга. Потом снова уезжают.

Сегодня пойдём клеить объявления по району. Надеюсь, что её ищут.
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата JuliaSem ()
"Звонила женщина, Людмила Константиновна, просила помочь. По ее словам, ее любимую собачку кто-то вывез в район пл. Победы и там выпустил ... Потом эту собачку видели в районе ул Пулихова. Л.К. просила помочь и гарантировала вознаграждение тому, кто найдет ее любимицу ... Случайно я стерла ее телефон, а вот сейчас нашла вот это объявление в Контакте:

"Потерялась собака по кличке Тутти (сука, 12 лет). В холке 35 см. Дворняжка, короткошерстная, кремового цвета с двумя рыжеватыми пятнами по бокам или почти на спине, мордочка тоже рыжеватая. Маленькая головка с опушенными ушками. Худенькая с длинными лапами. Есть черный ошейник. Быстро бегает. 23-24 мая видели в районе Захарова. Может быть в любом районе.
Людмила +375 29 309 87 80".
Может, кто-то видел эту собачку?"
Она нашла свою собаку.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
13.  
13
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Да, Людмила Константиновна нашла свою собаку, я звонила. ПОЖАЛУЙСТА, помогите разбросать по сайтам текст о СРОЧНОМ ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ для этой собачки.
Текст: Маленькой молоденькой трогательной  собачке (метис чихуахуа) СРОЧНО требуется передержка, хотя бы на эти выходные! Возможно, у Вас дома есть свободный уголок и Вы готовы приютить собачку  у себя (хотя бы на время!). Не проходите мимо, не дайте пропасть малышке! Собачка- прелесть: спокойная, терпит, на прогулке поводок не тянет!Передержку ВСЕМ обеспечим!!! телефон для связи 8 033 666 99 51
Сообщение отредактировал: pave-dove - Четверг, 18.06.2015, 17:56
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
  
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 18.06.2015, 19:53
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Огромадное спасибо!!!!! run
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Раскидываю сейчас в ВК (пишу. чтобы кто-то еще не брал в "работу" - админы ругаются на дубли)

Добавлено (18 Июня 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Идеально было бы развесить объявления в том районе. Могу помочь с печатью цветных  - штук 40-50 формата А4 (можно разместить 2 объявления на 1 лист)

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
бусинка, спасибо большущее

Добавлено (18 Июня 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Объявления только что расклеили. Передержку на выходные нашли. Берёт моя подруга. Спасибо ей огромное.
В любом случае пусть реклама идёт. После выходных передержка всё равно будет нужна.

18.  
18
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Из в контакте:
ЕвгенияЗдравствуйте.могу взять на передержку собачку.к сажалению забрать себе не могу (аллергия),но на время приютить смогу.

Вот страничка девушки https://vk.com/id37155732
и телефон +375 (29)517-09-62.

Ольга. свяжитесь, пожалуйста, с ней. Даже если вдруг этот вариант не подходит - чтобы человек не ждал

Добавлено (18 Июня 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Я предупредл аее, что на выходные уже нашли куда пристроить собаку. Вот ответ:
ЕвгенияМогу взять на неделю - две.единственная просьба помощь кормом,у меня финансово не очень.

Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 18.06.2015, 21:24
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
бусинка, спасибо! Сейчас свяжусь с Евгенией.
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Еще из ВК:
ВероникаЗдравствуйте, мы могли бы взять собачку на передержку но есть возсожноссть только после выходных у нас передержку забирают в воскресенье днём. возможно попробуем додержать до конца,очень жаль кроху
https://vk.com/id171302858
+375336381340


ВиталяДобрый вечер , могу помочь с передержкой , если вы мне обещаете не оставить у меня собаку на всегда )
https://vk.com/id16532821
+ 375 44 535 55 91
PS Он ОЧЕНЬ боится, что собака у него зависнет) даже спрашивал про какой-то договор о передержки)


Девочки, очень прошу - свяжитесь со всеми. Даже если вариант уже не нужен - люди будут ждать звонка, не подставляйте меня  rolleyes Спасибо за понимание
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОЧЕНЬ нужна помощь маленькой собачке с осмотром врача!! (Метис чихуахуа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0