Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman, поддерживаю предыдущие посты, нужно показывать анализы и собу другим вет врачам, шансы есть всегда! я бы посоветовала врача в ратомке, но он в отпуске до конца месяца((((
42.  
42
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Ирина, пожалуйста , дайте тел врача гинеколога пожалуйста, о котором вы говорили
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
RadhaRoman, утром нужна капельница опять. В Лошице есть клиника, попытайтесь попасть к Анжеле

Добавлено (20 Июня 2015, 22:37)
---------------------------------------------
RadhaRoman, я напишу, но сеголня уже не звоните, поздно.
Завтра полфорума будут на акции, в тему мало кто зайдет.
Я верю, что вы правильно все сделали/сделаете и желаю песке выздоровления, а вам с мужем сил и терпения.
Спасибо!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки!!! Спасибо вам огромное!!! Не устану благодарить вас за все что вы делаете!!! С вашей помощью гораздо легче, сами бы мы не справились!! Усыплять не будем!!!! Шанс должен быть, я очень надеюсь , что мы повстречали песу не просто так и она будет радоваться жизни еще долго) огромное спасибо Елене за передержку , Ирине за талон, всем девочки за рекламу, советы , предложенную помощь!

Добавлено (20 Июня 2015, 23:59)
---------------------------------------------
Завтра будем снова бороться и пытаться )

45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата IrenKos ()
В Лошице есть клиника, попытайтесь попасть к Анжеле
Точно также вам повезет, если вместо Анжелы Константиновны вы попадете к Вере Милютиной. Тоже отличный специалист.

Добавлено (21 Июня 2015, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата RadhaRoman ()
У нее поизнаки эндометрита
Почитайте тему собаки Вари с вокзала http://egida.by/forum/115-23418-1,  она была у меня на передержке. У нее был эндометрит, удалили матку, подлечили собаку, все в полном порядке. По поводу анализов я бы не очень сильно тужила, покапала бы бы Рингера для снятия интоксикации, гептрал 1-3 раза, обязательно поколола бы антибиотик для подавления инфекции ПЕРЕД операцией и оперировала бы с эпидуральной анастезией у Никиты для уменьшения дозы наркоза, чтобы уменьшить отравление и без того сильно затронутой печени.

Добавлено (21 Июня 2015, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Предлагают стационар. Он стоит три миллиона в сутки
Это зарплата за месяц у некоторых.

Добавлено (21 Июня 2015, 01:21)
---------------------------------------------
И я вам говорила уже, что могу дать хофитол для помощи печени и почкам собаки после проведения операции.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 21.06.2015, 01:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата RadhaRoman ()
Ирине за талон


Эгиде
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата savalova ()
Собака вставала и очень много пила воды, от еды отказ.


Много пьет воды-первый признак пиометры. И это очень плохо... sad
48.  
48
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки, Анжела работает завтра, сегодня не приримает((( но сегодня возможно попасть к хирургу Милютиной это в клинике айбивет. Что посоветуете?

Добавлено (21 Июня 2015, 10:12)
---------------------------------------------
Думаю что до завтра времени нет, еще вариант частным образом анджелу просить , но мне кажется в клинике лучше

49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
но сегодня возможно попасть к хирургу Милютиной это в клинике айбивет. Что посоветуете?

Она берется за операцию? Или просто прием и консультация?

Добавлено (21 Июня 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата RadhaRoman ()
но мне кажется в клинике лучше

Мы делали операцию по поводу пиометры дома. Это от рук врача зависит. yes
50.  
50
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Записались на 3 к вере Милютиной
51.  
51
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
При пиометре промедление смерти подобно....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman, Юля, какие новости?
53.  
53
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Готовимся к операции в клинике АйбиВет. Сегодня у Черемухи температура 40((( по. Узи в этой клинике показало что то вроде заворотка кишечника. Не это помимо основной проблемы. Врач Милютина Вера сказала что смысла ждать 2-3 дня и надеятся что показатели уменьшаться, смысла нет , собака медленно умирает. Возможно показатели такие из -за процессов в матке, идет сильная интоксикация((( собака лежит пока на капельнице, дышит часто очень , тяжело( ждем операцию ...
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman, удачи Черемухе и Вам! Крестим пальцы.
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
RadhaRoman, @@@ пусть все пройдет хорошо!
56.  
56
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Держитесь- мы с вами!
57.  
57
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Только забрали на операцию, очень волнуюсь!!!! Держите, крестики за Черемушку
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman, скрестили пальцы и держим!!!
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
@@@
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
скрестили все что можно, волнуемся вместе с Вами yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0