Черёмуха

sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
RadhaRoman
Сообщение № 1 | 20.06.2015 (Суббота)     14:16
Частый гость
Беларусь, минск
251
0

Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск

куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56

Mgeli
Сообщение № 211 | 30.08.2015 (Воскресенье)     14:26
.
Житель
Минск, Курасовщина
5560
0
Такой уже олененок ушастый))

8-029-683-59-15

savalova
Сообщение № 212 | 30.08.2015 (Воскресенье)     17:15
.
Частый гость
Минск, Камвольный
337
0
Катя , спасибо за фото.Она супер )))

marusia_1975
Сообщение № 213 | 11.09.2015 (Пятница)     10:46
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Девочки, давно не видно рекламы Черемухи. Может быть есть какие-то изменения?

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Спирит
Сообщение № 214 | 11.09.2015 (Пятница)     15:18
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1279
0
marusia_1975, я видела)куратор кидала)

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

marusia_1975
Сообщение № 215 | 11.09.2015 (Пятница)     15:24
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Спирит, ну может быть

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

RadhaRoman
Сообщение № 216 | 11.09.2015 (Пятница)     15:34
Частый гость
Беларусь, минск
251
0
marusia_1975, рекламу я даю в вк и фб.только не знаю как ее пристраивать . Чери боится улицы, она не может там даже пару шагов сделать((((

Сообщение отредактировал RadhaRoman - Пятница, 11.09.2015, 15:35

olga1981
Сообщение № 217 | 12.09.2015 (Суббота)     17:35
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0

Добавлено (12 Сентября 2015, 17:35)
---------------------------------------------
RadhaRoman, ее нужно социализировать.
Увы, на этой передержке этого не получится сделать, Нужно искать новую (ИМХО).
Уверена, что у Лены ей хорошо, но так она никогда не пристроится((( не сидеть же ей пожизненно на передержке  sad

Наталия
Сообщение № 218 | 14.09.2015 (Понедельник)     04:43
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Девочки, обновите, пожалуйста список нужд.
Черемухе опять попробуем помочь рекламой как особенному животному.
Я так понимаю, что нужна передержка с социализацией или дом с учетом этого обстоятельства?

RadhaRoman
Сообщение № 219 | 14.09.2015 (Понедельник)     10:24
Частый гость
Беларусь, минск
251
0
Наталия, все верно .Спасибо большое. Список нужд : сухой корм и вкусняшки в виде косточек ) только если можно текст прошлый поменять . Милая , добрая Чери ищет дом и любящих родителей. Она очень нуждается в милосердии и заботливых руках!
Чери-маленькая собака-умница, миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года . Ее нашли на обочине дороги , умирающей от многочисленных повреждений , полученных из-за отстрела . Она перенесла сложнейшую операцию и на удивление всех врачей выжила и начала быстро восстанавливаться .Чери - добрейшая собака, она вообще не умеет рычать и кусаться), Любит людей, тепло относится к детям и другим собакам.
Однако улица до сих пор вызывает у Чери ступор. Она очень боится выходить из дома . Ее сильно пугают незнакомые , резкие звуки и хлопки.
В доме ведет себя очень хорошо, не портит мебель , тихая и скромная .
Черемуха, как никто другой, нуждается в любящем и понимающем сердце рядом, готовом терпеливо помогать ей вернуться в тот мир, который обошелся с ней так жестоко.нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия.
Чери подойдет вольер с утепленной будкой ( не на цепь!!!)или квартира . С животными она дружит . Поможем с доставкой в другие города ) Чери очень ждет)

Если можно, что то в этом роде ... Прошлая реклама была очень длинная по тексту . В эту пятницу будут новые фото, попытаемся их сделать)))

Наталия
Сообщение № 220 | 17.09.2015 (Четверг)     17:06
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата RadhaRoman ()
Список нужд : сухой корм и вкусняшки в виде косточек
А самое главное? Передержка с социализацией и приучением к прогулкам на улице?

Добавлено (17 Сентября 2015, 17:06)

Цитата RadhaRoman ()
Прошлая реклама была очень длинная по тексту
 RadhaRoman, Ваш текст практически продублирован из нашей прошлой рекламы.
Если Вы хотите короче, поработайте над текстом. Мне сложно что-то выкинуть, сократите Вы.
Если получится не очень, поправлю. Мне главное понять по существу, что можно выкинуть, а что нужно оставить.

savalova
Сообщение № 221 | 17.09.2015 (Четверг)     23:16
.
Частый гость
Минск, Камвольный
337
0
Спасибо девочки. Да ей нужна другая передержка.У меня ей очень плохо.

Наталия
Сообщение № 222 | 17.09.2015 (Четверг)     23:22
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата savalova ()
Да ей нужна другая передержка.У меня ей очень плохо.
savalova, думаю, наоборот, слишком хорошо.

На самом деле я лишь пытаюсь прояснить вопрос для правильного текста для рекламы.
Если это шутка
Цитата olga1981 ()
RadhaRoman, ее нужно социализировать. Увы, на этой передержке этого не получится сделать, Нужно искать новую (ИМХО).
Уверена, что у Лены ей хорошо, но так она никогда не пристроится((( не сидеть же ей пожизненно на передержке
то мне она не понятна. Просьба четко написать: нужна передержка или не нужна.
Люди уже делают коллажи. Вы шутите между собой, а я принимаю за чистую монету и даю людям задание.
Очень прошу прояснить этот момент, а не обижаться.

olga1981
Сообщение № 223 | 18.09.2015 (Пятница)     09:03
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
Цитата Наталия ()
Если это шутка
заняться больше нечем и шуточки писать по-вашему????
savalova, вы в моих словах нашли что-то для вас оскорбительное?  Ну тогда извините.
Думаю куратор решит, что ему делать с собакой. Чем мнение со-стороны.

Добавлено (18 Сентября 2015, 09:03)
Фин. отчет  на 18.09.2015 все то же  (см. сообщение 217)

RadhaRoman
Сообщение № 224 | 18.09.2015 (Пятница)     12:22
Частый гость
Беларусь, минск
251
0
Наталия, текст я немножко отредактировала. Это действительно ваш текст, я немного сократила . Мы ищем Чери постоянный дом или передержку , которая сможет терпеливо приучать ее к улице . Мне это самой сформулировать в тексте? Или Вы сделаете?

Добавлено (18 Сентября 2015, 12:22)
savalova, Леночка! Чери- счастливая собака! Я безумно вам благодарна, за то , что вы ее взяли и ухаживаете за ней. Мы ищем Чери постоянный дом или временный , где она будет приучаться к выгулу. Мне хочется верить , что жто возможно . Думаю , если кто то откликнется, это займет много времени, приучать ее выходить на улицу. Иначе мы не сможем найти Чери постоянный дом. Никто не хочет держать собаку, котора справляет свои нужды дома(((((((( вот поэтому было принято такое решение. Еще раз повторюсь , что дело только в этом. И передержка- вы очень хорошая. Спасибо вам!!! Но если Чери так и будет боякой, мы ее пристроить не сможем. И она так и будет сидеть на передержке .

Наталия
Сообщение № 225 | 18.09.2015 (Пятница)     14:34
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата olga1981 ()
Что за возмущение? 
Приняла серьезно - виновата оказалась, перед Леной в ЛС извинилась.
Мне что еще за свой вопрос:
Цитата Наталия ()
Если это шутка
извиниться перед Вами? Это уже слишком...
Давайте лучше наоборот, меня тоже покоробило от Вашего заявления:
Цитата olga1981 ()

Цитата RadhaRoman ()
Мы ищем Чери постоянный дом или передержку , которая сможет терпеливо приучать ее к улице . Мне это самой сформулировать в тексте? Или Вы сделаете?
Я сделаю, спасибо за прояснения вопроса.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: