Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


281.  
281
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Какие у Черемухи рекламные фото красивые - глаз не оторвать!
Собаки лают, караван идет)))
282.  
282
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха, 
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня 
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:)) 
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Возвращаю фотки




Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 05.01.2016, 14:09
284.
284
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправила Чери в рекламу в рубрику "Мой любимый питомец". Пусть ей повезет yes
285.  
285
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Верочка, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Черемуху готовим винтенсивную рекламу с 01 по 10 февраля (10 дней).   Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ,
локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) -
разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным
текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего
сообщения) до 15-00 часов 27 января.
Спасибо.

Добавлено (25 Января 2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Черемуху готовим винтенсивную рекламу с 01 по 10 февраля (10 дней).   Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ,локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) -
разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным
текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего
сообщения) до 15-00 часов 27 января.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 24.01.2016, 22:52
287.  
287
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
1) сами рекламировать в этот период не будем. Телефон верный . Текст, можете менять , если в этом есть какая то необходимость . Фото и текст без изменений . Спасибо!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
1) сами рекламировать в этот период не будем.
есть ли реклама на Куфар и ОЛХ?

Цитата RadhaRoman ()
Текст, можете менять , если в этом есть какая то необходимость
у нас необходимости в замене текста точно нету. Раз оставляете свой - будем рекламировать с ним
289.  
289
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Алён-Ка, рекламы на куфар и олх нету
290.  
290
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Черемуха в интенсивной рекламе с 01 по 10 февраля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1111271-16-1454242130
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
291.  
291
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо большое!!!
292.  
292
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Познакомилась вчера с Черри)) ну,очень крутая малышка! Все места для почухонов подставила правда сначала облаяла для приличия)) и такая крошечная в жизни, на фото кажется значительно больше))
293.  
293
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
melkaya, даже облаяла?)))) я один раз в жизни слышала как она лаяла))) наверное она очень хорошо себя чувствует на природе) спасибо за добрые слова))) я очень рада , что у Черемки такой прогресс!!!
294.  
294
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
я один раз в жизни слышала как она лаяла)))
Да, мелкая умеет гавкучить)))

Цитата RadhaRoman ()
очень хорошо себя чувствует на природе
она принцесса сеновала)))) залазит на стог и устраивается там, будто миром править собирается)))
295.  
295
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Черемухе стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
 http://olx.by/obyavle....d7.html
и оплатите одну из опций: "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять", "Разместить в топ".
Заранее благодарна Вам за помощь!
296.  
296
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Коллажи и тексты от рекламной команды. Удачи в пристройстве!

Черемуха - собака для счастья!
Миниатюрная, невероятно изящная девочка очень хочет найти свою семью. Нежная,
трогательная, красивая Черемуха очень нуждается в заботливых и ласковых руках.
Девочка крайне деликатна, скромна и тактична. Нежнейшее создание
станет украшением Вашего Дома! Одарите Черемуху свой дружбой и вы сделаете
ее самой счастливой на свете!
+375 (29) 330-05-19, Юлия


*** 

Черемуха - хрупкое сердечко в поисках счастья!
Черемуха, красивая, миниатюрная 1,5-годовалая девочка ищет самого лучшего
Человека! Она смогла справиться со страшными испытаниями, выпавшими на долю
этой крошечной, ласковой девочки, - ее расстреливали в упор в тот момент, когда
она должна была стать мамой. Судьба улыбнулась малышке - ее подобрали и
выходили. А Черемуха смогла поверить, что есть люди, которые любят, а не
предают. Это изящнейшее создание с деликатным и ласковым характером очень
надеется найти человека, который будет для нее самым важным и нужным!
Позвоните нам, мы будем рады +375 (29) 330-05-19, Юлия


     
297.  
297
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо большое !!!!
298.  
298
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Как на нашу Чайку похожа! girl_haha
http://egida.by/forum/23-26628-1
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
А как дела у Черемухи?
Собаки лают, караван идет)))
300.  
300
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Народ, что-то на фото эта представительница пинчеров кажется великаншей какой-то! Вам бы ее рядом с чем-то таким традиционным сфотографировать, с матрешкой, с вентилятором, детским стульчиком, чтобы понятнее зрителям было, какая это мелочь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0