Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева! (sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...)
SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Собаки бывают разные: игривые, кусучие, послушные и неочень, бывают привередливыми, а бывают с такими глазами, что западают в самое
сердце. Серый из последних. Да, он не породистый, да, его не носить подмышкой,
как той-терьера. Но разве он не заслуживает любви? Он скромный, молодой парень,
робкий, но ориентированный на человека. Кастрирован, в еде не привередлив,
старается дружить со всеми и очень хочет понравиться своему новому хозяину.
Отлично подойдет для частного дома. 80447046924 Елена

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!!!!  НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ И КОРМАМИ!

   

Ищут новый дом трое малышей, 2 мальчика и девочка, возраст
около 6 месяцев, очень милая ребятня. Пока слегка трусоваты, но чуть-чуть вашей
любви и они оттают. Идеально подойдут для жизни в частном секторе, не цепь,
вольер тоже рассматриваем. Вырастут средними либо выше среднего размера. 8044
7046924 Елена

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ И КОРМАМИ!

НУЖЕН ФОТОГРАФ!


   
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, фото собак очень нужны, у Сергея нет фотоаппарата,он может сфоткать на телефон,но у него нет возможности скинуть фото в компьютер.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
давайте подумаем, как можно все организовать

- узнать точно, сколько собак, как они к людям, какие собачки
- сфотографировать
- организовать помощь кормом
- найти передержку послеоперационную
- найти автопомощь и финансы на стерилизацию
- стерилизовать сук, отправить на передержку
- искать передержки на социализацию и
- искать постоянный дом

такой должен быть примерный алгоритм действий? опытные волонтеры, подскажите!!
43.  
43
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, с алгоритмом действий,предложенным Вами я согласна, ну только слегка изменила бы порядок, но это совершенно не принципиально. Главный вопрос - люди, готовые заняться этим вплотную и держать связь с Сергеем. Время идет, собаки пропадают-умирают, на подходе очередные щенки.

Добавлено (07 Августа 2015, 12:07)
---------------------------------------------
К сожалению Сергею с предложением помощи за все время так никто и не позвонил, несмотря на мою рекламу, несмотря на помощь пиар команды (за что девочкам отдельное спасибо). Посты я продолжаю кидать, но не думаю,что это принесет должный результат. Что делать еще-я не знаю. Если кто-то захочет и сможет помочь Сергею - пожалуйста, звоните ему напрямую, он всегда доступен, всегда поднимает трубку и готов помогать в силу своих возможностей.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
позвонила Сергею. к сожалению, не знаю, будет ли от меня толк sad sad sad

но 2 щенка еще есть, они бегают, и их можно пристроить было бы. правда, они в руки не очень идут... но вкусняшкой приманить можно...
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Хочу внести ясность (просто девочки звонили Сергею и не очень поняли о чем речь): у Сергея две стаи собак в разных районах, которым нужна помощь. Просто изначально самая большая была в районе Гурского, потому и была создана тема. На сегодняшний день все щенки с района Гурского погибли. Из 8 взрослых собак сегодня на вечернюю кормежку пришло только трое. Куда-то пропали две молоденькие беременные девочки (одна из них на днях родила и пока не показывается,где она непонятно), вторая девочка не родила, но пропала((( По второй стае: собаки находятся в районе Олешева, частный сектор, там их кормит знакомая Сергея. Но и там с собаками стали происходить несчастья. Там тоже нужна помощь фотографа, куратор, передержки, стерилизация и пристройство двух щенков (пока двух). Вот как-то так. Если вдруг что-то непонятно объяснила-не стесняйтесь, звоните Сергею. Он реально очень переживает за собак, просто сам к сожалению ничего сделать не может. Один в поле не воин sad

Добавлено (07 Августа 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата olenka_k79 ()
давайте подумаем, как можно все организовать- узнать точно, сколько собак, как они к людям, какие собачки
- сфотографировать
- организовать помощь кормом
- найти передержку послеоперационную
- найти автопомощь и финансы на стерилизацию
- стерилизовать сук, отправить на передержку
- искать передержки на социализацию и
- искать постоянный дом


Добавлено (23 Августа 2015, 21:55)
---------------------------------------------
В связи стем,что все щенки на Гурского погибли, а взрослых собак пристроить не представляется возможным, Сергей попросил помочь другой стае, более адекватной и социализированной.

В частном секторе Минска проживает несколько взрослых собак и щенки. Стаю никто кроме Сергея не кормит. Очень нужна помощь в

поиске передержек (а в идеале сразу новых домов) щенкам, а также взрослым собакам. Теперь по порядку
:

1. Рыжий: кобель, возраст приблизительно 4 года, живет на улице, но вероятно когда-то был домашним. Адекватен к людям и другим животным, добряк, на охрану не подойдет. Пытается идти за всеми мимо проходящими людьми, в надежде на то,что все же кто-то его заберет к себе. Пока таких людей не нашлось и Рыжий по-прежнему на улице, каждый день подвергается опасности быть пойманным ловцами с Гурского... Рыжий очень хочет домой! Хозяин,откликнись!





2. Щенки: Срочно ищут передержку, а в идеале сразу новый дом, два щеночка-медвежонка, мальчик и девочка. Малышам около 4-х месяцев, обработаны от блох, вырастут крупными собаками (коричневая девочка, черный мальчик). Очень милые комочки. Идеально подойдут для жизни в частном доме или в вольере. Сейчас малыши живут на улице, где их никто не кормит и постоянно обижают. Дайте малышам шанс на хорошую жизнь, спасите эти маленькие души! 8029 6601404 Сергей


Добавлено (23 Августа 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Сергей будет куратором всей стаи. Перед отдачей на передержки и в новые дома обязательно свозит к ветеринару. Я прошу информационной помощи и по возможности перенаправления ручек на щенков на Сергея. Я к сожалению не успеваю делать все сразу((( У меня есть свои курируемые животные, а также большое количество животных в рекламе.  Я прошу помочь Сергею!!!! Щенкам с Гурского помочь не удалось, давайте попробуем спасти этих собак!

Добавлено (24 Августа 2015, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Сергей будет куратором всей стаи. Перед отдачей на передержки и в новые дома обязательно свозит к ветеринару. Я прошу информационной помощи и по возможности перенаправления ручек на щенков на Сергея. Я к сожалению не успеваю делать все сразу((( У меня есть свои курируемые животные, а также большое количество животных в рекламе. Я прошу помочь Сергею!!!! Щенкам с Гурского помочь не удалось, давайте попробуем спасти этих собак!
sad
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 23.08.2015, 21:56
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
прекрасные собачки на фотках... sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, нужно искать фотографа на щенков. С этого начать.
Фотографии, согласитесь, не пиарные. 
Потом будем дружно удивляться, почему нет звонков.
48.  
48
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Наталия, сделать фото получше пока никак не получается. Щенки идут только к Сергею, так они его знают и не боятся. При приближении фотографа-они просто прячутся. Кате пришлось их фоткать сидя на заборе. Поэтому пока это лучшее,что можно было сделать sad .

Добавлено (24 Августа 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Может быть все же кто-то сможет помочь рекламой в соц.сетях и на рекламных сайтах? Я понимаю,что фото не фонтан, но что есть. Времени у щенков и взрослых собак мало. Если сейчас не попытаться помочь - повторится история собак с Гурского... Ну неужели никто не может потратить несколько минут своего времени в день и разместить посты в паре групп или на нескольких рекламных сайтах? sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
marusia_1975, Вы запланированы на ближайшее число в экспресс-рекламу.
Если бы у нас кто-то закрыл вакансию, как мы уже несколько дней просим, то пошли бы уже завтра.
Запланированы на 26 августа, но там тоже очень плохая ситуация 50 на 50.
С 27 точно возьмем (но еще есть шанс на 26). Мы потеряли 30 % команды.

Добавлено (24 Августа 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Кстати по Рыжему такая же ситуация. Отдала обе заявки в работу.

50.  
50
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
marusia_1975, сделаю перепост от тебя и буду стараться кидать в вк. Но ты знаешь мои возможности.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 27 августа по 1 сентября, 6 дней.     
Рыжий также в экспресс-рекламе с 27 августа по 1 сентября, 6 дней. 
    
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).     
Спасибо.     
Обратите внимание:     
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
54.  
54
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! Свою рекламу снимаем yes
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 27.08.2015, 08:24
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Ищут щенка кобелька "есть ручки"
http://egida.by/forum/59-841-364
56.  
56
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
supernadia, спасибо! я уже видела,передала Сергею контакты yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Отклик в ВК

Коледжео Дужинский
Здравствуйте я бы забрал серенького
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Все контакты передала Сергею, в одном случае мальчик искал бабушке в деревню небольшую собачку-охранницу, в другом - непонятно кого ищут, определиться не могут кого именно хотят. Вообщем малыши по-прежнему ищут дом или длительную передержку

Добавлено (31 Августа 2015, 13:40)
---------------------------------------------
по Рыжему вообще нет звонков(((

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а такой прекрасный красивый пес((
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем, кто принимал участие в рекламе щенков! Малыши уехали в новый дом, причем уехали оба, хотя люди приехали только за мальчиком))) . Приехали муж с женой из Белыничей, с 14.00 до 20.00 вместе с Сергеем вытаскивали щенков из-под плит, куда они от страха залезли. Жить будут в частном доме, в дальнейшем новые хозяева девочку стерилизуют, мальчика кастрируют.

Очень актуальным остается вопрос с пристройством Рыжего (по нему так и не было ни одного звонка), а также очень нужна передержка, а в идеале конечно лучше сразу новый дом для молоденького мальчика, ему 9-10 месяцев, очень ласковый, добродушный и не агрессивный.  Сергей сейчас решает вопрос с кастрацией этого красавца, также обработает от глистов и от блох.  Передержку будет обеспечивать едой для собаки, купит амуницию, единственное-очень нужна помощь в рекламе. Фото мальчика ниже


Добавлено (03 Сентября 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Очень хочется помочь этому очаровательному созданию. Эта красота – мальчик, возраст 9-10 месяцев, очень добродушный лизун. Очень адекватен к
людям и другим собакам, совершенно неконфликтный, готовится к
кастрации. Пока у мальчика нет клички, так как он родился и вырос на
улице, но мы надеемся, что он с нашей помощью сможет обрести не только
кличку, но и дом. Очень прошу активный репост, времени у мальчика совсем
немного…
8029 660 14 04 Сергей

Добавлено (04 Сентября 2015, 09:05)
---------------------------------------------
фото малышей из нового дома. обработаны от блох, готовятся принять глистогонку. Жить будут в подсобном отапливаемом помещении,там им сделают домик. Девочку назвали Альмой,мальчика Филей.

Добавлено (04 Сентября 2015, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Очень актуальным остается вопрос с пристройством Рыжего (по нему так и не было ни одного звонка), а также очень нужна передержка, а в идеале конечно лучше сразу новый дом для молоденького мальчика, ему 9-10 месяцев, очень ласковый, добродушный и не агрессивный. Сергей сейчас решает вопрос с кастрацией этого красавца, также обработает от глистов и от блох. Передержку будет обеспечивать едой для собаки, купит амуницию, единственное-очень нужна помощь в рекламе. Фото мальчика ниже
sad

Добавлено (11 Сентября 2015, 10:53)
---------------------------------------------
К сожалению к этой теме нет столько внимания, как к другим. Поэтому пишу скорее для себя.  Рыжий по-прежнему на улице. Хочу сказать большое спасибо Галине (Galla) за помощь в рекламе. Рыжий очень нуждается в доме, идеально подойдет для проживания в частном секторе.
Серенький песик, пока у него нет клички, вчера был кастрирован и отвезен на передержку. Пока очень стрессует. Ну вот как-то так.

Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 03.09.2015, 12:55
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева! (sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0