SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева!

sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...

Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева! (sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...)
SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева!
marusia_1975
Сообщение № 1 | 23.06.2015 (Вторник)     20:56
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0

Собаки бывают разные: игривые, кусучие, послушные и неочень, бывают привередливыми, а бывают с такими глазами, что западают в самое
сердце. Серый из последних. Да, он не породистый, да, его не носить подмышкой,
как той-терьера. Но разве он не заслуживает любви? Он скромный, молодой парень,
робкий, но ориентированный на человека. Кастрирован, в еде не привередлив,
старается дружить со всеми и очень хочет понравиться своему новому хозяину.
Отлично подойдет для частного дома. 80447046924 Елена

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!!!!  НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ И КОРМАМИ!

Ищут новый дом трое малышей, 2 мальчика и девочка, возраст
около 6 месяцев, очень милая ребятня. Пока слегка трусоваты, но чуть-чуть вашей
любви и они оттают. Идеально подойдут для жизни в частном секторе, не цепь,
вольер тоже рассматриваем. Вырастут средними либо выше среднего размера. 8044
7046924 Елена

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ И КОРМАМИ!

НУЖЕН ФОТОГРАФ!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

aniok
Сообщение № 31 | 30.07.2015 (Четверг)     00:58
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Цитата marusia_1975 ()
Я кидаю посты ежедневно, во всех соц.сетях, ни одного отклика нет (ни по помощи едой, ни по пристройству,ни по передержке).
Можно подать заявку в експресс-рекламу хотя бы на помощь едой.. не знаю...
Если нужно, напишите небольшой текст,хоть пару слов, заявку могу сама подать.
Передержку без куратора искать сами понимаете как....
Если будет передержка, рекламой на пристройство смогу помочь  по сайтам. В соц сетях меня нет.

С фото помочь не могу, к сожалению. У меня одна собака пока не привита, её здоровье сейчас не самое лучшее,
и рисковать я никак не могу. Простите...

Сообщение отредактировал aniok - Четверг, 30.07.2015, 01:01

marusia_1975
Сообщение № 32 | 30.07.2015 (Четверг)     08:48
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата aniok ()
Если нужно, напишите небольшой текст,хоть пару слов, заявку могу сама подать.
буду Вам очень благодарна! Текст пока кидаю такой:

ЛЮДИ!!! МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

В одном из районов города Минска живет достаточно большая собачья семья: взрослые собаки и щенки. Из семи
щенков за две недели осталось двое,
остальные либо отравлены, либо умерли от инфекции. Оставшимся двоим щенкам нужна экстренная помощь:
помощь в поимке (щенки диковаты),
ветеринарная помощь, передержки и социализация. Взрослых собак нужно стерилизовать, обеспечив хотя бы
передержкой на период стерилизации.
УМОЛЯЕМ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ОПЫТНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ И ПРОСТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ – ПОМОГИТЕ!!!!!! 8029
6601404 Сергей
http://egida.by/forum/115-25054-1

aniok
Сообщение № 33 | 30.07.2015 (Четверг)     11:00
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
marusia_1975, сейчас подам

Добавлено (30 Июля 2015, 11:00)
---------------------------------------------
Заявка номер 81  от 30.07.2015
стр 6

marusia_1975
Сообщение № 34 | 30.07.2015 (Четверг)     12:57
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
aniok, спасибо!

Наталия
Сообщение № 35 | 01.08.2015 (Суббота)     04:26
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Информация: 
http://egida.by/forum/169-25372-1052290-16-1438375226 
просьба откорректировать заявку.

Добавлено (01 Августа 2015, 04:26)
В экспресс-рекламе с 1 по 6 августа, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно ВК, ОК, ФБ.
Спасибо.

marusia_1975
Сообщение № 36 | 04.08.2015 (Вторник)     08:20
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 1 по 6 августа, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно ВК, ОК, ФБ.

Спасибо! Свою рекламу сняла yes

Добавлено (04 Августа 2015, 08:20)
На этой неделе Сергей похоронил оставшихся двух щенков((( Стали пропадать в неизвестном направлении взрослые собаки.  В настоящее время там остались только взрослые особи и две молодые девочки, которые в сентябре-ноябре принесут новый приплод....

oda
Сообщение № 37 | 04.08.2015 (Вторник)     09:16
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7822
0
sad :sad: sad :sad: sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

olenka_k79
Сообщение № 38 | 04.08.2015 (Вторник)     11:13
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
а звонков и предложений помощи так и нет?

marusia_1975
Сообщение № 39 | 04.08.2015 (Вторник)     11:16
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
olenka_k79, нет. Сергей готов помочь изловить хотя бы двух беременных собак, но нет передержки(((

olenka_k79
Сообщение № 40 | 04.08.2015 (Вторник)     11:16
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Люди с авто, откликнитесь!!!!

может, для начала просто приехать на место и пофоткать на мобильник, поговорить с Сергеем!

может быть, нужна более подробная история о собачках, нужны фото...

marusia_1975
Сообщение № 41 | 04.08.2015 (Вторник)     11:37
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
olenka_k79, фото собак очень нужны, у Сергея нет фотоаппарата,он может сфоткать на телефон,но у него нет возможности скинуть фото в компьютер.

olenka_k79
Сообщение № 42 | 07.08.2015 (Пятница)     10:49
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
давайте подумаем, как можно все организовать

- узнать точно, сколько собак, как они к людям, какие собачки
- сфотографировать
- организовать помощь кормом
- найти передержку послеоперационную
- найти автопомощь и финансы на стерилизацию
- стерилизовать сук, отправить на передержку
- искать передержки на социализацию и
- искать постоянный дом

такой должен быть примерный алгоритм действий? опытные волонтеры, подскажите!!

marusia_1975
Сообщение № 43 | 07.08.2015 (Пятница)     12:07
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
olenka_k79, с алгоритмом действий,предложенным Вами я согласна, ну только слегка изменила бы порядок, но это совершенно не принципиально. Главный вопрос - люди, готовые заняться этим вплотную и держать связь с Сергеем. Время идет, собаки пропадают-умирают, на подходе очередные щенки.

Добавлено (07 Августа 2015, 12:07)
К сожалению Сергею с предложением помощи за все время так никто и не позвонил, несмотря на мою рекламу, несмотря на помощь пиар команды (за что девочкам отдельное спасибо). Посты я продолжаю кидать, но не думаю,что это принесет должный результат. Что делать еще-я не знаю. Если кто-то захочет и сможет помочь Сергею - пожалуйста, звоните ему напрямую, он всегда доступен, всегда поднимает трубку и готов помогать в силу своих возможностей.

olenka_k79
Сообщение № 44 | 07.08.2015 (Пятница)     18:28
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
позвонила Сергею. к сожалению, не знаю, будет ли от меня толк sad sad sad

но 2 щенка еще есть, они бегают, и их можно пристроить было бы. правда, они в руки не очень идут... но вкусняшкой приманить можно...

marusia_1975
Сообщение № 45 | 24.08.2015 (Понедельник)     09:58
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Хочу внести ясность (просто девочки звонили Сергею и не очень поняли о чем речь): у Сергея две стаи собак в разных районах, которым нужна помощь. Просто изначально самая большая была в районе Гурского, потому и была создана тема. На сегодняшний день все щенки с района Гурского погибли. Из 8 взрослых собак сегодня на вечернюю кормежку пришло только трое. Куда-то пропали две молоденькие беременные девочки (одна из них на днях родила и пока не показывается,где она непонятно), вторая девочка не родила, но пропала((( По второй стае: собаки находятся в районе Олешева, частный сектор, там их кормит знакомая Сергея. Но и там с собаками стали происходить несчастья. Там тоже нужна помощь фотографа, куратор, передержки, стерилизация и пристройство двух щенков (пока двух). Вот как-то так. Если вдруг что-то непонятно объяснила-не стесняйтесь, звоните Сергею. Он реально очень переживает за собак, просто сам к сожалению ничего сделать не может. Один в поле не воин sad

Добавлено (07 Августа 2015, 20:39)
Цитата olenka_k79 ()
давайте подумаем, как можно все организовать- узнать точно, сколько собак, как они к людям, какие собачки
- сфотографировать
- организовать помощь кормом
- найти передержку послеоперационную
- найти автопомощь и финансы на стерилизацию
- стерилизовать сук, отправить на передержку
- искать передержки на социализацию и
- искать постоянный дом

Добавлено (23 Августа 2015, 21:55)
В связи стем,что все щенки на Гурского погибли, а взрослых собак пристроить не представляется возможным, Сергей попросил помочь другой стае, более адекватной и социализированной.

В частном секторе Минска проживает несколько взрослых собак и щенки. Стаю никто кроме Сергея не кормит. Очень нужна помощь в

поиске передержек (а в идеале сразу новых домов) щенкам, а также взрослым собакам. Теперь по порядку
:

1. Рыжий: кобель, возраст приблизительно 4 года, живет на улице, но вероятно когда-то был домашним. Адекватен к людям и другим животным, добряк, на охрану не подойдет. Пытается идти за всеми мимо проходящими людьми, в надежде на то,что все же кто-то его заберет к себе. Пока таких людей не нашлось и Рыжий по-прежнему на улице, каждый день подвергается опасности быть пойманным ловцами с Гурского... Рыжий очень хочет домой! Хозяин,откликнись!

2. Щенки: Срочно ищут передержку, а в идеале сразу новый дом, два щеночка-медвежонка, мальчик и девочка. Малышам около 4-х месяцев, обработаны от блох, вырастут крупными собаками (коричневая девочка, черный мальчик). Очень милые комочки. Идеально подойдут для жизни в частном доме или в вольере. Сейчас малыши живут на улице, где их никто не кормит и постоянно обижают. Дайте малышам шанс на хорошую жизнь, спасите эти маленькие души! 8029 6601404 Сергей

Добавлено (23 Августа 2015, 21:59)
Сергей будет куратором всей стаи. Перед отдачей на передержки и в новые дома обязательно свозит к ветеринару. Я прошу информационной помощи и по возможности перенаправления ручек на щенков на Сергея. Я к сожалению не успеваю делать все сразу((( У меня есть свои курируемые животные, а также большое количество животных в рекламе.  Я прошу помочь Сергею!!!! Щенкам с Гурского помочь не удалось, давайте попробуем спасти этих собак!

Добавлено (24 Августа 2015, 09:58)

Цитата marusia_1975 ()
Сергей будет куратором всей стаи. Перед отдачей на передержки и в новые дома обязательно свозит к ветеринару. Я прошу информационной помощи и по возможности перенаправления ручек на щенков на Сергея. Я к сожалению не успеваю делать все сразу((( У меня есть свои курируемые животные, а также большое количество животных в рекламе. Я прошу помочь Сергею!!!! Щенкам с Гурского помочь не удалось, давайте попробуем спасти этих собак!
sad

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Воскресенье, 23.08.2015, 21:56

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева! (sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: