• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи в пристройстве собаки, пож-та, поспрашивайте друзей-знакомых, быть может кто-то из них сможет подарить собаке шанс на жизнь

История Ирмы похожа на тысячи других: взяли охранять офисное здание, а сейчас, по сути, она никому не нужна…
Ирмушке около семи лет, все это время она жила на территории офисных зданий и все было бы вроде хорошо, но сейчас, когда офисников с претензиями стало больше, а вокруг появились жилые дома, она стала многим мешать и ее посадили на цепь.
Я не зоошизичка и понимаю, что на цепи тоже собаки могут жить хорошо, но Ирма чахнет на цепи: из будки почти не выходит, ест плохо...
Я просила, чтобы ее хотя бы на ночь отпускали, но вижу, что все это делается через раз. Вы бы видели, как она несется в лес в туалет, когда я ее отпускаю, она просто не хочет делать все эти дела около своей будки…
У нас с мужем больше нет сил на это смотреть, уезжая на выходные мы не знаем, нальют ли ей воды, дадут ли еды, вызовут или не вызовут отлов, больше нет сил бороться и взывать к человечности.
Поэтому мы ищем Ирме дом, ищем семью, которая сможет подарить ей нормальную жизнь!!!
Ирмушке около 7 лет, в прошлом году я ее стерилизовала, по здоровью вроде все хорошо.
Глядя на нее никогда в жизни не скажешь, что она «не хозяйская»: она понимает команды, очень-очень ориентирована на человека, отлично ездит в машине, спокойно моется в ванной, спокойно ведет себя у ветеринара, но в тоже время охранять свою территорию будет на все 100%.
Пож-та, помогите мне ей помочь – подарите ей дом!!!
+375(44)751-13-51 Варя


         3)
---------------------------------------------
На неделе постараюсь сделать пиарные фото, но пока так.

Добавлено (24 Июня 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь фотографа!!!
Нужно сделать пиарные фото для Ирмы, а то у меня руки-крюки и камера ерунда.
Мы в Боровлянах, в любое время.
+375(44)751-13-51 Варя
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 25.06.2015, 14:54
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата vareshka ()
Очень нужна помощь фотографа!!! Нужно сделать пиарные фото для Ирмы, а то у меня руки-крюки и камера ерунда.
Мы в Боровлянах, в любое время.
+375(44)751-13-51 Варя
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
3.  
3
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Дорогие форумчане!
Я понимаю, что моя теме не в категории SOS-SOS и не хочу чтобы она такой стала (даже думать не хочу как буду закрывать ее собой от отлова), но очень прошу обратить на нее внимание, подумайте-вспомните, может кто-то из ваших знакомых искал большую собу в частный дом.
Ирма очень хорошая песа, ласковая до невозможности, но и на охрану двора встанет 100%, что фиг кто без разрешения зайдет.
Она очень умная и сообразительная, честное слово!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата vareshka ()
Очень нужна помощь фотографа!!! Нужно сделать пиарные фото для Ирмы, а то у меня руки-крюки и камера ерунда.
Мы в Боровлянах, в любое время.
+375(44)751-13-51 Варя
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
6.  
6
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Мы сделали фото!  Яна, спасибо огромное, что приехала и пощелкала лошадку :)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата vareshka ()
У нас с мужем больше нет сил на это смотреть, уезжая на выходные мы не знаем, нальют ли ей воды, дадут ли еды, вызовут или не вызовут отлов, больше нет сил бороться и взывать к человечности.


как я вас понимаю... blush Я тоже мучалась пока Багира сидела на цепи без воды в жаркие дни..
Желаю вам найти достойных хозяев ирме. Пусть ей повезет также как Баги yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Очень надеюсь, что найдутся люди, которых не смутит ни возраст, ни размеры. Она очень хорошая и ей можно помочь. Есть еще один пес, который год назад к ней прибился, ему сложно помочь - не подходит, ловили уже 4 раза, все в пустую. Он еще больше нагнетает обстановку, кидаясь на машины, велосипеды, других собак, но по итогу страдает Ирма.
Я больше всего боюсь, что однажды приеду в офис и просто не найду ее...
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 25.06.2015, 15:13
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
vareshka,  удивительно похожая ситуация как и у меня с Багирой. Тоже прибившийся пес sad Толшько у меня еще и щенки были sad
Но все образовалось.. нервов конечно потратила blush
Желаю и вам хорошего выхода..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
11.  
11
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какая красивая Ирма! Фото с языком розочкой смешное такое!
Пусть Ирмочке поскорее повезет с пристройством  - ведь она уже встретила неравнодушных людей!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Очень надеюсь, что повезет и как можно быстрее!
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
vareshka, дайте рекламный текст пожалуйста по собаке. Позитивный, без рассказа про охрану, цепь и тд. Только о самой собаке положительное.
Раскидаю немного рекламу
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 25.06.2015, 18:27
14.  
14
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Сейчас у нас с Ирмой особо ничего позитивного, мне сложнова-то что-то придумать, но если подойдет то можно как-то так:

Ирмушка-плюшка-помпушкаищет дом!!!
Ирме около7 лет (стерилизована), спокойная и ласковая девочка, любит сладко поспать и вкусно покушать :), но в тоже время отлично охраняет территорию, дайте ей только время освоится на новом месте. Ирме подойдет большой вольер или добротная будка с выгулом во дворе, но не цепь, на ней она чахнет на глазах.
Если выможете подарить Ирме место в своём доме и сердце, пож-та, звоните:+375(44)751-13-51Варя
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 25.06.2015, 18:54
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
vareshka, вы думаете ей на охрану? sad
Я только "на диване" таких собак представляю blush тем более девочка
Может поискать передержку? И оттуда искать новый дом. Если будете куратором. Буду вам сокуратором
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Похожа на мою любовь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
18.  
18
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата Наташа ()
vareshka, вы думаете ей на охрану? Я только "на диване" таких собак представляю тем более девочка

Она не квартирная - это 100%, в доме она была несколько раз в жизни: когда я ее забирала мыть и на послеоперационной передержке. Ведет она себя хорошо, ничего не разносит, терпит в туалет, но видно, что ей дискомфортно. 
Вариант "дом - двор" может быть, но все-таки думаю лучше "вольер - двор", она семь- восемь лет жила на улице, дкмаю ей сложновато будет перестроится.
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
vareshka, о поиске передержки, о пристройстве оттуда (учитывая, что она сейчас не в лучшем положении), вы не ответили
Уговаривать не буду
20.  
20
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата Наташа ()
vareshka, о поиске передержки, о пристройстве оттуда (учитывая, что она сейчас не в лучшем положении), вы не ответили Уговаривать не буду

Не нужно нагнетать... Мне хватает и офисных нагнетателей с призывами "какое право вы имеете решать ее судьбу и т.д."
Не ответила, потому что пока не решила, смогу ли я потянуть передержку.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0