• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи в пристройстве собаки, пож-та, поспрашивайте друзей-знакомых, быть может кто-то из них сможет подарить собаке шанс на жизнь

История Ирмы похожа на тысячи других: взяли охранять офисное здание, а сейчас, по сути, она никому не нужна…
Ирмушке около семи лет, все это время она жила на территории офисных зданий и все было бы вроде хорошо, но сейчас, когда офисников с претензиями стало больше, а вокруг появились жилые дома, она стала многим мешать и ее посадили на цепь.
Я не зоошизичка и понимаю, что на цепи тоже собаки могут жить хорошо, но Ирма чахнет на цепи: из будки почти не выходит, ест плохо...
Я просила, чтобы ее хотя бы на ночь отпускали, но вижу, что все это делается через раз. Вы бы видели, как она несется в лес в туалет, когда я ее отпускаю, она просто не хочет делать все эти дела около своей будки…
У нас с мужем больше нет сил на это смотреть, уезжая на выходные мы не знаем, нальют ли ей воды, дадут ли еды, вызовут или не вызовут отлов, больше нет сил бороться и взывать к человечности.
Поэтому мы ищем Ирме дом, ищем семью, которая сможет подарить ей нормальную жизнь!!!
Ирмушке около 7 лет, в прошлом году я ее стерилизовала, по здоровью вроде все хорошо.
Глядя на нее никогда в жизни не скажешь, что она «не хозяйская»: она понимает команды, очень-очень ориентирована на человека, отлично ездит в машине, спокойно моется в ванной, спокойно ведет себя у ветеринара, но в тоже время охранять свою территорию будет на все 100%.
Пож-та, помогите мне ей помочь – подарите ей дом!!!
+375(44)751-13-51 Варя


         3)
---------------------------------------------
На неделе постараюсь сделать пиарные фото, но пока так.

Добавлено (24 Июня 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь фотографа!!!
Нужно сделать пиарные фото для Ирмы, а то у меня руки-крюки и камера ерунда.
Мы в Боровлянах, в любое время.
+375(44)751-13-51 Варя
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 25.06.2015, 14:54
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Какой смысл тогда в теме. Предложила помощь, в ответ один пафос. Как здесь, так и в вк.
Удачи Ирме! smile
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
vareshka, думаю, нужно рассматривать все варианты yes
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
vareshka, думаю, нужно рассматривать все варианты

Я все понимаю, на данном этапе я делаю все, что могу: я поговорила с руководством, попросила дать мне время на поиски дома Ирме и Рыжему (это еще плюс довесок к Ирме), попросила кормить (корм я купила) и отпускать на ночь. Сейчас я хочу попробовать пристроить ее с места, так как не уверена, что найду передержку до пристройства, а кидать ее с места на место - это не вариант, у нее годы не те к таким покатушкам, да и к людям она быстро привязывается, день-два и уже ходит по пятам. Я всех своих знакомых с частными домами потрясла, поймите мне нужна хорошая толковая передержка, а их сейчас днем с огнем... Вы посмотрте что творится, через пост "нас бросила передержка", "нам не открыли дверь", "срочно нужна новая передержка" и т.д., если и мне начнут так мозг выносить, то куда я с ней потом, она же не щеночек, а хорошая лошадка, которую в квартире не подержишь, обратно в эту будку - это не вариант.

Добавлено (26 Июня 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Наташа ()
Какой смысл тогда в теме. Предложила помощь, в ответ один пафос. Как здесь, так и в вк.

Даже комментировать это не хочу...
Пож-та, перечитайте, что я вам ответила здесь и в ВК (в принципе тоже самое, почти слово в слово) и где там пафос? У пафоса как способа выражения чувств другое значение, мой стиль ответов (практический без эмоциональной окраски) как-то пафосностью не отличается.
Вы предложили помощь в поиске передержки, и стать сокуратором, я еще обдумать не успела как вы написали "Удачи Ирме!", ну удачи так удачи, спасибо, она нам пригодится
Сообщение отредактировал: vareshka - Пятница, 26.06.2015, 17:36
24.  
24
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Очень прекрасная Ирма! И я бы ей никогда не дала 7 лет, мах 4))))))) Оболденное сочетание охранника и любви к человеку!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
25.  
25
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Яна, давай помогай, хутенько пристроим Ирму, пойдем опять на Рыжего засаду ставить )))

Добавлено (23 Июля 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Срочно ищу НАДЕЖНУЮ ВОЛЬЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ или новый дом для Ирмы!!!
Пожалуйста, помогите мне подарить ей нормальную жизнь.... пожалуйста...
+375(44)751-13-51 Варя
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 23.07.2015, 10:49
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
АПИРУЮ...
Вероника
27.  
27
.
Минск, Восток
4568 сообщений
vareshka, закину в ОК
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
vareshka, закину в ОК

Спасибо Маша!!!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Варя, не хотите оформить на Ирму заявку на интенсивную рекламу? Ссылка на тему заявок у меня в подписи.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Варя, не хотите оформить на Ирму заявку на интенсивную рекламу? Ссылка на тему заявок у меня в подписи.
Спасибо огромное, закинула заявку.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
 
Обалденная фоточка!!!! girl_haha
Дай вам бог, девочки, сил, терпения и УДАЧИ!!!!!!!
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовимся в интенсивную рекламу с 12 августа: 
1) если есть желание, можно внести изменения в рекламный модуль (размещайте здесь); 
2) нужна информация, на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
3) проверьте актуальность телефонов. 
Просьба всю информацию дать к концу дня (21 час) 11 августа. 
Спасибо.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Заявка 
Куратор - Кулаева Варвара (ник на форуме - vareshka) 
Собака Ирма из темы http://egida.by/forum/115-25066-1 
Поиск дома 

1.
Ирмушка ищет дом!!! 
Ирме около 7 лет (стерилизована), спокойная и ласковая девочка, любит сладко поспать и вкусно покушать, но в тоже время отлично охраняет территорию, дайте ей только время освоится на новом месте. Ирме подойдет большой вольер или добротная будка с выгулом во дворе, но не цепь, на ней она чахнет на глазах. 
Если выможете подарить Ирме место в своём доме и сердце, пож-та, звоните: 
+375(44)751-13-51 Варя 

     

2. за собой оставляю onliner.by kufar.by  second.by
3. телефоны актуальны

СПАСИБО!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите Ирмушке поскорее обрести дом!

Помогите оплатитьVIP- объявление на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+400676 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Z303+400676  оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
VITAFANTIC, СПАСИБО! ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНО В ВИП!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Z303+400676  оплачено
 
Цитата Наталия ()
В интенсивной рекламе с 12 по 21 августа (10 дней)
 Спасибо огромное!
38.  
38
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить ТОП для Ирмушки на OLX  по ссылке  http://olx.by/obyavle....]

Удачи Ирмушке!
Сообщение отредактировал: stolelena - Воскресенье, 16.08.2015, 22:53
39.  
39
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила
40.  
40
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
Оплатила
спасибо, как всегда!!!

Добавлено (17 Августа 2015, 11:26)
---------------------------------------------
stolelenaVarvara, девочки, вы пишите мне сразу или в ЛС или в соц. сети, я сама буде оплачивать Ирмины поднятия, а то мне неудобно перед остальными

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0