• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи в пристройстве собаки, пож-та, поспрашивайте друзей-знакомых, быть может кто-то из них сможет подарить собаке шанс на жизнь

История Ирмы похожа на тысячи других: взяли охранять офисное здание, а сейчас, по сути, она никому не нужна…
Ирмушке около семи лет, все это время она жила на территории офисных зданий и все было бы вроде хорошо, но сейчас, когда офисников с претензиями стало больше, а вокруг появились жилые дома, она стала многим мешать и ее посадили на цепь.
Я не зоошизичка и понимаю, что на цепи тоже собаки могут жить хорошо, но Ирма чахнет на цепи: из будки почти не выходит, ест плохо...
Я просила, чтобы ее хотя бы на ночь отпускали, но вижу, что все это делается через раз. Вы бы видели, как она несется в лес в туалет, когда я ее отпускаю, она просто не хочет делать все эти дела около своей будки…
У нас с мужем больше нет сил на это смотреть, уезжая на выходные мы не знаем, нальют ли ей воды, дадут ли еды, вызовут или не вызовут отлов, больше нет сил бороться и взывать к человечности.
Поэтому мы ищем Ирме дом, ищем семью, которая сможет подарить ей нормальную жизнь!!!
Ирмушке около 7 лет, в прошлом году я ее стерилизовала, по здоровью вроде все хорошо.
Глядя на нее никогда в жизни не скажешь, что она «не хозяйская»: она понимает команды, очень-очень ориентирована на человека, отлично ездит в машине, спокойно моется в ванной, спокойно ведет себя у ветеринара, но в тоже время охранять свою территорию будет на все 100%.
Пож-та, помогите мне ей помочь – подарите ей дом!!!
+375(44)751-13-51 Варя


         3)
---------------------------------------------
На неделе постараюсь сделать пиарные фото, но пока так.

Добавлено (24 Июня 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь фотографа!!!
Нужно сделать пиарные фото для Ирмы, а то у меня руки-крюки и камера ерунда.
Мы в Боровлянах, в любое время.
+375(44)751-13-51 Варя
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 25.06.2015, 14:54
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
vareshka, Варя, как дела у Ирмы? Есть ли хоть какие звонки?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Варя, как дела у Ирмы? Есть ли хоть какие звонки?

Ничего, к сожалению, никаких откликов.
Чуть лучше на месте дела сейчас обстоят, уже нет такой агрессии, но все равно не сладко.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедная девочка sad Такая сладкая
44.  
44
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Бедная девочка Такая сладкая

Это да, она очень хорошая!!!
Ну ничего провремся: солому я уже к зиме запасла для будки, корм закуплю, второму псу - стопстресс, чтобы по меньше форс-мажоров создавал, надеюсь все будет хорошо.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лабрадора Ирма. Каждый день как на пороховой бочке...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0