Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вторые сутки привязан стаф. Больной. (sml[help]Минск, шепичи (Маяковского))
Вторые сутки привязан стаф. Больной.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Вторые сутки у забора лежит привязанный стаф(?). Дрожит, не встает, выглядит больным. Коричневый (тигровый). Привязан за брезентовый поводок. Девушка, наблюдавшая его, подойти близко боялась - сама была со своими собаками - инвалидами. Кто-то из местных сказал, что у собаки нет одной лапы. Но внешне повреждений Каролина не увидела - собака лежит в одной позе и не встает, только дрожит. Район ул. Маяковского, Семенова. 29-6523603 Каролина.

 

куратор: Баклага Татьяна Игоревна
tanuta
+375 (29)8691527
поручитель:Климкович Александра Сергеевна
lokislesya
+375 (29) 3460901
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 28.06.2015, 09:53
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
kar
61.  
61
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Обзвонила передержки, которые скинули. Все глухо. Поэтому вопрос о ПЕРЕДЕРЖКЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН. Нужна передержка в Минске, чтобы Татьяна могла навещать собаку, да и собаке с ее диагнозом вольер - не лучший вариант.
62.  
62
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Девочки, как песа? Кто нибудь отозвался ???
63.  
63
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Есть огромнейшая проблема!!!  НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ СТАВИТЬ КАТЕТЕР!!!!

Передержка нашлась! Огромное спасибо замечательному молодому человеку Виталию, который не побоялся приютить девочку. Он не только согласился помочь передержкой, но и свозил меня на своей машине за песой и с ней к ветеринару. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!! blush
Девочку назвали Греттой. Писать по прежнему не может. Сегодня опять ставили катетер. Пока не уменьшится опухоль, а это недели 2-3, нужно ежедневно ставить катетер! Она не может сама помочиться. присаживается каждые 2-3 метра и по пару капелек. Сегодня опять слили 2 полных пакета мочи. Я завтра уезжаю на пару дней. ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ СТАВИТЬ КАТЕТЕР И ГОТОВЫЙ ПОМОЧЬ, а затем и научить меня, как это делать. Стаффочка сейчас находится в районе м. Пушкинское. Если все будет хорошо, молодой человек готов продержать ее неделю-две, а то и больше.
Очень прошу всех подключиться и найти того, кто поможет с катетором. Я завтра в интернет вряд ли смогу выйти, звоните - +375298691527 или +375257345871
Нужна завтра реклама в соц. сетях, может там кто откликнется.
Я беру на себя кураторство. Прошу подсказать, как организовать сбор помощи и кто может выступить поручителем. Отчет и чеки обязуюсь публиковать. Нужна помощь, т.к. предстоит еще долгое лечение.
На данный момент:
+200 тыс. Каролина (оплата долга в ветклинике)
+50 тыс. Каролина
+400 тыс. мои

-600 тыс. вчера (узи, катетер, осмотр, анализ крови, анализ мочи на пироплазмоз). Есть чек на 400тыс. оплаченных+будет чек на 200тыс., когда оплатит Каролина
-150 тыс. сегодня (катетер+узи) - новый долг
-25 тыс. - амоксицилин
Итого - 175 тыс.

Очень нужно лекарство ВИНКРИСТИН-5 ампул (для лечения саркомы). Врач сказал, что лекарство надо везти из России. если кто-то может привезти или у кого-то есть хоть сколько(я оплачу) очень прошу помочь! Нужно 4-5 ампул, 1 инъекция внутривенная в неделю в течении 4-5 недель до полного исчезновения. Если кто-то сталкивался с этим заболеванием, буду рада услышать опыт и советы.

Добавлено (29 Июня 2015, 23:08)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата tanuta
Если кто-то сталкивался с этим заболеванием, буду рада услышать опыт и советы.

мы и неоднократно sad Вы все правильно написали. Именно так и лечили. Одна собака уже 5 лет после лечения и все нормально у нее. Остальных лечили позже и тоже все хорошо.  Ищите винкристин. Мы доставали в  Москве. К сожалению сейчас у нас нет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Слава Богу, что нашлась передержка! Девочки! Вы огромные молодцы! Спасибо , что взялись на эту девочку !
66.  
66
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Взяться-взялись, но надо еще вытянуть девочку! Лапушка  очаровательная! RadhaRoman, помогите, пожалуйста, с поиском человека, сумеющего поставить катетор blush
Мотя, это очень радует, что хорошо помогает. Будем искать
67.  
67
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата linAA ()
катетер могу ставить я.
вот же человек пишет, что может ставить катетер, пусть научит
Сообщение отредактировал: komponent3 - Понедельник, 29.06.2015, 23:45
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Винкристин может быть в клинике Альфавет. Позвоните админу, узнайте. Я видела у них лекарства, которые люди для себя везут из Москвы, например, сорулан, пропафол. Слышала, что был и Винкристин.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Винкристин может быть в клинике "Сас Энимал Сервис", что на ул. Каховской. Телефон 8 (017) 2880563, +37529685-37-01
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
70.  
70
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Может Винкристин в этой теме попросить? Вдруг у кого-нибудь остался.. http://egida.by/forum/6-23228-1
Сообщение отредактировал: volia - Вторник, 30.06.2015, 00:50
+375296787570 Ольга
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
tanuta, вы не первый день на форуме...
1. фото нельзя размешать так, как это сделали Вы
2. как согласовывать темы - написано красным шрифтом вверху форума.

...
kar
72.  
72
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
SOS!!! НУЖНО СРОЧНО ПОСТАВИТЬ ДЕВОЧКЕ КАТЕТЕР! КТО МОЖЕТ ОТЗОВИТЕСЬ, СОБАКА УЖЕ ПОЛДНЯ НЕ МОЖЕТ МОЧИТЬСЯ, СТРАДАЕТ. Тел. хозяина передержки +37544 535 55 91. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (30 Июня 2015, 12:33)
---------------------------------------------
Телефон , указанный LinAA на форуме от девушки, которая может поставить катетер трое суток не отвечает. РЕБЯТА, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ СТАВИТЬ КАТЕТЕР. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДАЖЕ НЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ТО, ЧТОБЫ  В ВЕТКЛИНИКИ ПОСТАВИТЬ КАТЕТЕР.

73.  
73
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Ребята, извините за мои пять копеек... Но вы может свозите ее в клинику (нам Лёве Болматова А.М. в Альфавете ставила, правда кобелям проще, без проблем все сделала и объяснила), посмотрите как это делается и поросите сами поставить под ее наблюдением, думаю она не откажет, ну и любой дгугой врач думаю не откажет
74.  
74
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Я за 300 км от Минска. За полдня никто так и не отозвался. Помогите!!!!! Передержка одна с собакой!!!!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Покидаю по сетям, ссылки для репостов:
https://www.facebook.com/photo.p....theater
http://vk.com/id162537856?w=wall162537856_2378%2Fall

Но если у Виталия есть возможность пусть едет в клинику, откроете сбор помощи, ему долг вернете, это хоть какой-то выход. Ставить катетор ведь тоже нужно уметь, чтоб инфекцию не занести
76.  
76
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А врача на дом?
+375296787570 Ольга
77.  
77
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Неужели никто не поможет(((( полдня и никого(((
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
tanuta, если до 19 ни кто не откликнется,то подъеду,правда видела как ставили кобелю,но думаю справлюсь.
79.  
79
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Уже решаем этот вопрос.
Если что, то я оплачу поход к ветеринару.
supernadia, Мы с тобой вдвоем справимся?))
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Есть же какой то катетер ,который ставиться и он просто болтается. Что то типо того. Все со слов вет врача,также сказали, что процедура непростая, даже не каждый врач может это сделать. может стоит прозвонить по частным врачам, узнать, что это за катетер такой, который поставил и все. Может ли он это сделать ?? У своего вета не уточнила толком ибо она на работе. И это, как Вам денежку передать ?
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вторые сутки привязан стаф. Больной. (sml[help]Минск, шепичи (Маяковского))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0