• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вторые сутки привязан стаф. Больной. (sml[help]Минск, шепичи (Маяковского))
Вторые сутки привязан стаф. Больной.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Вторые сутки у забора лежит привязанный стаф(?). Дрожит, не встает, выглядит больным. Коричневый (тигровый). Привязан за брезентовый поводок. Девушка, наблюдавшая его, подойти близко боялась - сама была со своими собаками - инвалидами. Кто-то из местных сказал, что у собаки нет одной лапы. Но внешне повреждений Каролина не увидела - собака лежит в одной позе и не встает, только дрожит. Район ул. Маяковского, Семенова. 29-6523603 Каролина.

 

куратор: Баклага Татьяна Игоревна
tanuta
+375 (29)8691527
поручитель:Климкович Александра Сергеевна
lokislesya
+375 (29) 3460901
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 28.06.2015, 09:53
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
101.  
101
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
olga1981, были у доктора?
+375296787570 Ольга
102.  
102
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
У нас оказывается все гораздо серьезнее, чем мы думали sad
Цистит-вторичная проблема. Ломоносов нащупал у девчуни эрозию внутри, и вполне возможна опухоль, та же саркома(((. Так же есть вероятность, что у нее проблемы с мочевым пузырем может быть из-за предположенной травмы позвоночника (предположил, что возможно были травмы позвоночника, т.к. проблемы с лапокой, это мы все будем знать после сегодняшнего приема у Григория). Лечение сказал продолжать то же, только не уменьшать дозу преднизалона. Цистон и фотоэлиту, сказал, принимать не обязательно, по нашему усмотрению.
Чтобы точно поставить диагноз и знать, что с собакой, врач назначил нам пройти цистоскопию, вагиноскопию и уретроскопию. В Доктор Вете такого не делают, предложили обратиться к Сасу. Пыталась посмотреть еще по другим клиникам, тоже больше нигде не нашла.
Звонила сегодня записаться к Сасу на это обследование. Оказывается, не так все это просто. Это операция, делается под наркозом. Нас записали на прием к врачу назавтра, который все скажет как и каким способом нам будут проведены эти обследования. Приблизительная стоимость - 3млн((( shok
Вот такие у нас дела(((

Добавлено (13 Июля 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Огромное спасибо olga1981, которая нас вчера свозила, оплатила прием и помогла с девчушкой у врача. Гретта еще та трусиха) Ломоносов как обследовал, лапки дрожали, потом сразу попу спрятала под шкафчик. А как уходили с ветклиники, как метеор неслась в выходу girl_haha
Большое спасибо всем, кто подключился к лечению девчушки!!!

Финансовый отчет:
-660 тыс. (см. сообщ. 99)
+300 тыс. (olga1981)  СПАСИБО ВАМ за помощь!
+ 100 тыс. от Кристины Судиловской (ВК)  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
+150 от анонима (переведены на карточку, не знаю, правда,  от кого. спасибо вам!) spasibo
-190 (прием в Доктор Вете)

Итого: -300 тыс.
Вечером выложу чек оплаты в Доктор Вете и предписания Ломоносова.
С долгов понемногу выкарабкиваемся. Но вот что делать с  цистоскопией...  с утра сижу в растерянности sad
Сообщение отредактировал: tanuta - Понедельник, 13.07.2015, 12:36
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Охо хо хо !! Надо клич наверное в контакт кидать (
+375 (29) 631-90-26
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата tanuta ()
А как уходили с ветклиники, как метеор неслась в выходу
Это да))) рассмешила всех)) Она реально убегала оттуда)))
Цитата tanuta ()
+300 тыс. (olga1981)
корректировка
200 тыс от Маши eclat
100 тыс от меня
Цитата tanuta ()
Приблизительная стоимость - 3млн(((
shok :shok: shok :shok: shok :shok: shok :shok: от так обследование... А может стерилизовать сразу, Или это не поможет в решении проблем "по - женски"?

Добавлено (14 Июля 2015, 11:08)
---------------------------------------------

по пути к Грише  mosking красоточка...
Таня отпишется подробнее, но по ноге тоже не айс, нужна операция и тоже около 3-х миллионов  sad

Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 13.07.2015, 15:18
105.  
105
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Да, с лапкой у нас тоже большие проблемы. Запустили собаку до нельзя(((( У Гретты были проблемы с коленным суставом, на которые бывшие хозяева тупо забили. В итоге у собаки разрыв передней крестообразной связки. Съездили в Доктор Вет на Сухарево, сделали рентген, все подтвердилось. Причем у нее эта проблема уже очень давно. Вот такие дела... Нужна операция. Операция несложная, после снятия швов (через 10 дней) Гриша сказал, что уже будет без проблем ходить и бегать. Средняя стоимость такой операции 3-4 млн, но Гриша нам, таким бедным и несчастным blush пообещал сделать дешевле. За сколько точно не уточнил. Гриша с нас вчера вообще деньги за прием не взял blush Спасибо ему за это огромное!
Операция на лапу не экстренная, сказали пока походить еще может и так, поэтому упор все-таки будем делать на лечение вначале мочевого, а потом уже займемся лапой. По деньгам у нас получается весело... надо 6 млн на обследование и операцию((( Где взять такую сумму, не представляю... sad
К Сасу сегодня не поехали. Решили пока хоть немного подсобрать сумму. Настя (Улитка) предложила сделать в конце недели еще раз мазок на рассмотрение, подтвердится саркома или нет. Возможно это все-таки ее нащупал Ломоносов.
Честно, я уже теряюсь, что нам делать. Очень нужная помощь  тех, кто уже сталкивался с похожими проблемами. Как вы лечились, что у вас было и т.д.
Сегодня Виталий на несколько дней уезжает к родителям в другой город. Чтобы экстренно не искать передержку, он берет Гретту с собой. В конце недели они возвращаются. Все-таки с передержкой нам чертовски  повезло! rolleyes Виталий   переживает за Гретту и  очень сильно помогает нам) Вчера не один круг намотали, пока доехали до Гриши((( Не знали, что он переехал, еле нашли.

Добавлено (14 Июля 2015, 14:29)
---------------------------------------------
12.07
190 тыс. прием - включено в сообщ. №102

Предписания Ломоносова:

13.07
-100 тыс.  Рентген в Доктор Вете

Диагноз Григория


Добавлено (14 Июля 2015, 15:05)
---------------------------------------------
Финансовый отчет:
-300 тыс. (см. сообщ. 102)
+ 150 тыс. от Лилии Горбацевич (ВК)  СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! 
-100 тыс рентген в Доктор Вете(чек)

Итого: -250 тыс.

Добавлено (15 Июля 2015, 08:40)
---------------------------------------------
Финансовый отчет:
-250 тыс. (см. сообщ. 102)
+ 500 тыс. от Насти (Улитка на форуме) thankyou
-100 тыс рентген в Доктор Вете(чек)

Итого: +250 тыс.

Ура! С долгов мы выкарабкались! Огромное спасибо всем, кто нам помогает! Поеду сегодня все наши с Греттой долги отдам. Теперь начинаем потихоньку копить денежку на обследование.
Девочки, есть 2 просьбы. Меня попросили вернуть намордник. Может кто-нибудь нам на время одолжить другой, пожалуйста?
И вторая - может у кого-нибудь есть карточка Приорбанка, чтоб туда перевести денежку, а я б забрала? Девушка может перевести денежку только на эту карточку. Я спросила своих родных и близких друзей, у них карточки этого банка нет(
И может кто-нибудь подсказать, как перевести деньги из-за границы? Наш зов о помощи достиг даже Арабских Эмиратов mosking
Сообщение отредактировал: tanuta - Среда, 15.07.2015, 08:41
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата tanuta ()
Меня попросили вернуть намордник. Может кто-нибудь нам на время одолжить другой, пожалуйста?
Поищу сегодня на балконе, но он на ротвейлера. может там есть возможность его как нибудь подрегулировать
Цитата tanuta ()
И может кто-нибудь подсказать, как перевести деньги из-за границы? Наш зов о помощи достиг даже Арабских Эмиратов
только переводом . Блин, мне как то из москвы передавали, вот только забыла каким.

Добавлено (15 Июля 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата tanuta ()
вторая - может у кого-нибудь есть карточка Приорбанка, чтоб туда перевести денежку, а я б забрала?
Если девушка будет кидать деньги с карту на карту с нее возьмется %. Если она пойдет в банк, то без комиссии . Карта у меня есть, но после 27 июля меня в городе не будет
+375 (29) 631-90-26
107.  
107
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Деньги можно перевести вестерн юнион %платит отправляющая сторона(из США по этому каналу ),карточка приора у меня есть если нужно,то могу в личку скинуть не собираюсь никуда выезжать
108.  
108
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Настена, посмотрите, пожалуйста. Может и подойдет. Просто хочется уже накопить деньги на цистоскопию, а не покупать  намордник. А без него в клиниках никак((( Нас боятся((( хоть Гретта и добродушная девчонка
НикМуся, напишите, пожалуйста, в лс данные вашей карточки. Спасибо!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Можно открыть счет в банке, процедура 5 минутная, нужен только паспорт, в той валюте, в которой будут переводиться деньги.
Главное, не превысить сумму поступающих  средств за год .
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
tanuta, В каком районе живете ? можно собаке сделать намордник из бинта на крайний случай. Сегодня померю на своей
+375 (29) 631-90-26
111.  
111
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У меня есть кожаный намордник на крупную собаку, ремешки и клепки. А у моих мордочки мелкие. Если будет удобно заехать - забирайте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Настена, район Юго-Запад (м. Петровщина). Бинт это уже на крайний случай. Да и с тем как она намордник не любит, она его быстро стащит
Mori, напишите, пожалуйста, в лс ваш номер. К сожалению, он у меня за столько времени не сохранился( Надеюсь подойдет. В выходные Виталий с Греттой возвращаются,
сможем примерять
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
8029 602 2331
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Можно перевести деньги через Юнистрим. Там % ниже, чем у Вестерн Юнион
115.  
115
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
tanuta, у меня тоже р-н Юго-Запад,универсам Брест girl_haha
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
tanuta, Так, намордник на мою почти подошел, но у моей морда широкая, надо мерить лично. Есть еще недоуздок у меня. Где песа живет ? может к выходным я подвезу и померим на собаке ?
+375 (29) 631-90-26
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0 ()
Можно перевести деньги через Юнистрим. Там % ниже, чем у Вестерн Юнион

или MoneyGram
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.  
118
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Настена,  ул. Сердича (м. Пушкинская). Я уточню у Виталия, когда они точно возвращаются и созвонюсь с вами. Увидите нашу красотку))) Это солнышко неимоверное) Если вам неудобно, я могу сама подскочить к вам, взять померять. Если не подойдет, верну обратно и буду просить у Mori blush
НикМуся, лс. Денежку перевели.

Финансовый отчет:
+250 тыс. (см. сооб.№105)
+250 тыс.  - от Александры (Санечка на форуме)
+500 тыс. - от Катерины Поповой (ВК)
+100 тыс. - на карточку от девушки с фейсбука (к сожалению, не спросила имя((()
+85 тыс. - на карточку (прислали смс)
thankyou :thankyou: thankyou :thankyou: thankyou    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ у нас уже есть почти половина суммы, необходимой на обследование 

Итого: +1 185 000
руб.
Даже не ожидала, что столько людей откликнется на судьбу девчушки. Такими темпами, возможно, мы уже даже в начале следующей недели сможем провести обследование (цистоскопию, вагиноскопию и уретроскопию) и будем знать как дальше ее лечить. Я все-таки очень надеюсь, что опухоли у нее нет, несмотря на предположения Ломоносова.
Сообщение отредактировал: tanuta - Четверг, 16.07.2015, 13:51
119.  
119
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
tanuta, есть пост о нуждах, который можно закинуть в соцсети?
И при переводе не говорите, что это благотворительность, а то начнется карусель
120.  
120
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
vareshkahttp://vk.com/tanutka12?w=wall84121944_4626
Я по контакту бросаю почти ежедневно. Кто-то (не знаю кто, но БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!) кидает в фейсбуке. Мне девушка звонила, говорила, что оттуда узнала.
Если есть возможность бросать в одноклассники или  на фейсбук, буду благодарна. Меня там нет(
Сообщение отредактировал: tanuta - Четверг, 16.07.2015, 14:12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Вторые сутки привязан стаф. Больной. (sml[help]Минск, шепичи (Маяковского))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0