Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Новорожденные щенки и маленькие котята на пустыре! (sml[warn])
Новорожденные щенки и маленькие котята на пустыре!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

SOS!!!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! УМИРАЮТ ЩЕНКИ!



Из пятерых новорожденных щенков, которых забрали с пустыря, в живых осталось трое, двое малышей умерли ночью. Щенков нужно срочно отвезти к ветеринару и определить на передержку, иначе у них нет шансов на жизнь. Пожалуйста, откликнитесь,кто может съездить с малышами в клинику и кто может взять их на передержку!!! УМОЛЯЕМ!!!!! +375(33)340-17-96 Юля http://vk.com/id174401634
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 15:36
81.  
81
.
Минск, Восток
4568 сообщений
linAA, может действительно к Болматовой подскочите?

Добавлено (10 Июля 2015, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Dalle ()
в идеале к болматовой, или к Алине, Витте, Каролине.


Добавлено (10 Июля 2015, 14:42)
---------------------------------------------
ул.Сурганова, д.29 +375 (29,44) 7-521-521 / +375 (17) 332-15-83
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 10.07.2015, 14:43
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Телефон с рабочим динамиком не у меня, пока созваниваться не смогу.
Мы с автопомощью договорились на определенный маршрут.
Я немного Не планировала везти на прием за свои деньги. Зарплата Только 20числа.
А в команде Гриши я уверена..
Да и чуть что, попрошу записать долг.

Ну или кто-то хочет оплатить визит? yes Или отвезти малышей к другому врачу ?

Я рационально рассчитываю свои силы.

Добавлено (10 Июля 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Своих котят не могу на передержку отвезти сегодня ,по времени Не получается....Так что, Если кто-то захочет щенков отвезти к врачу, милости прошу

Добавлено (10 Июля 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Нет, никто?

Добавлено (10 Июля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Нет, никто?

Добавлено (10 Июля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Нет, никто?

Добавлено (10 Июля 2015, 15:18)
---------------------------------------------
Своих котят не могу на передержку отвезти сегодня ,по времени Не получается....Так что, Если кто-то захочет щенков отвезти к врачу, милости прошу

83.  
83
.
Минск, Восток
1098 сообщений
linAA, мы все много чего не планируем! Ну крутимся как можем! И у всех не простые ситуации. Я про альфа-вет писала не просто так! Я хочу, чтобы щенки выжили! Также знаю Гришу и его команду, но щенков бы отвезла не к нему!

Добавлено (10 Июля 2015, 15:27)
---------------------------------------------
И альфе, тоже могут в долг!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
84.  
84
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Dalle, везите.

Добавлено (10 Июля 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Dalle, сейчас приедет автопомощь. Мне ее отпускать?

85.  
85
.
Минск, Восток
1098 сообщений
linAA, я вам вчера их во сколько привезла? Так вот, клиника в это время это не работает! Когда я могу - я беру делаю! А вам сейчас дают совет! И насколько я знаю, вы писали, что неделю будете дома. У меня сейчас такой роскоши нет! Поэтому, если можете сделайте так, чтобы щенки выжили! А сложности у всех хватает!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
86.  
86
.
Минск, Восток
4568 сообщений
linAA, Алина, давайте пожалуйста без эмоций. Ну все-таки как-то не очень красиво получается. Хотите и можете помочь-помогайте, не хотите и не можете-не помогайте, только не надо перекладывания с больной головы на здоровую. Вы решили помочь щенкам с передержкой-огромное Вам за это спасибо. Но давайте как-то без негатива в теме. Вроде одно дело все делаем, и в большинстве случаев жертвуя своим свободным временем,семьей и в очень многих случаях своими деньгами. Мы ж люди, в конце концов.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Dalle, оплатите везит ?тысяч 600000?
Я не брала на себя финансовую часть.

Дома- это Не значит, что сижу постоянно в квартире.у меня отпуск... И надо разобраться с хвостами своими!!
88.  
88
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Хотите и можете везти к Грише-везите,это Ваше право, но только давайте с немного большим уважением относится друг к другу.

Добавлено (10 Июля 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Девочки,давайте все же вернемся к щенкам. Двоих уже свозили повторно в клинику, им,скорее для профилактики, сказали уколоть Гискан. Диагноз
истощение, обезвоживание и переохлаждение, но при этом под вопросом
инфекция (какая-непонятно) подтвердили. Ждем,что скажет Алине Гриша и
там уже будем смотреть как поступать дальше.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, минск
824 сообщения
marusia_1975, с одного помета с моими?
90.  
90
.
Минск, Восток
1098 сообщений
linAAсвоим подопечным оплатила и 3 млн и сколько понадобилось заплатила! А вам, принципиально, не помогла бы. После того, что вы пишите. Это похоже на капризы глупого и дурно воспитанного человека. Щенки у вас в руках, и как минимум вы не на работе сейчас!
Спасибо автомощи Юле, которая сейчас мне позвонила и готова отвезти щенков в Альфу!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
91.  
91
.
Минск, Восток
4568 сообщений
linAA, нет,Ваши с Гурского, у них изначально ставили аллергию. У двоих с Вашего помета на другой передержке пока все в порядке, ттт.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
92.  
92
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Когда стало плохо Роуз (борисовский щенок) и она могла умереть, я не звонила ее куратору и не спрашивала даст ли она мне 600 тыс, я в пежаме, не расчесанная даже побежала в клинику, лишь бы спасти щенка.
Это вам так, случай из жизни, на обдумывание. Помощь должна быть своевременная
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
93.  
93
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Dalle, а Вы думаете я не тратила свои деньги на не моих подопечных??????!!!!
Тратила, когда они были!!!! Сейчас у меня нет возможности !! Помогаю, чем могу....
Не Вы одна здесь такая героиня.

Мы у Гриши.

Добавлено (10 Июля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Многие из нас тратили Все свои силы,деньги и время на животных(а я и детям из приютов помогаю) !!!
Никто же этим Не тыкают в лицо...

Добавлено (10 Июля 2015, 16:18)
---------------------------------------------
Тем более понравилась конкретно недавно и не на себя любимую ,как Это делают многие в моем возрасте, а на животных!

Добавлено (10 Июля 2015, 16:18)
---------------------------------------------
Больше в этом месяце я не потяну. sad

94.  
94
.
Минск, Восток
1098 сообщений
linAA, не стоит вешать ярлыки героев! Лучше делать поступки, а не воздух сотрясать и меряться пи...
Когда дают совет им следует воспользоваться! На ваш счет мне все ясно и к этой теме возвращаться не стоит.
Меня интересует жизнь щенков!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
95.  
95
.
Минск, Восток
4568 сообщений
linAA, возьмите пожалуйста в клинике чек, вероятно придется согласовывать сбор помощи.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
96.  
96
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Dalle, все только советуют :)
Мне После темы с Харвиком, тоже все ясно :)
Я же бананчик :)
97.  
97
.
Минск, Восток
4568 сообщений
linAA, может уже что-то слышно по осмотру щенков?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Dalle
не звонила ее куратору и не спрашивала даст ли она мне 600 тыс, я в пежаме, не расчесанная даже побежала в клинику, лишь бы спасти



Dalle Вы умница,низкий Вам поклон!
Сообщение отредактировал: lenalinda - Пятница, 10.07.2015, 18:45
ЛенаЛинда
99.  
99
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну, а у нас с котятами все тихо. Огромное спасибо замечательной передержке, которая кормит их буквально через каждые 2 часа, лечит. Котятки уже вроде набрали вес и вне опасности (а то ж такие были рахитики). Но понадобится помощь и буду наверное заводить отдельную тему, т.к. 2 котенка с большой долей вероятности будут с бельмочками. при этом у одного 1 глаз скорее всего или сам усохнет или будем удалять. Самый здоровый - рыжик, один глаз у него практически здоров, второй еще затянут пленочкой. Он же и самый деловой, бойкий и шустрый. Прыгает на стенки, шипит и надувается на собаку girl_haha
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Огромное спасибо замечательной передержке, которая кормит их буквально через каждые 2 часа, лечит. Котятки уже вроде набрали вес и вне опасности (а то ж такие были рахитики). Но понадобится помощь и буду наверное заводить отдельную тему
наверное, заводите! а то все будут путаться

котята с пустыря
щенки с пустыря
щенки с гурского

и все в одной теме

спасибо за новости о котятках!

ждем новостей о щеночках!

у щенков с пустыря передержка до сих пор ненадежная - я в этом запуталась? или заканчивается? как они?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Новорожденные щенки и маленькие котята на пустыре! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0