Два щенка-девочки брошены на улице

Нашли дети ...

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щенка-девочки брошены на улице (Нашли дети ...)
Два щенка-девочки брошены на улице
Mori
Сообщение № 1 | 06.07.2015 (Понедельник)     21:06
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Позвонил парень Никита, взял мой телефон из ФБ, из группы ДСН.
Сказал, что дети нашли под машиной двух крупных щенков-девочек, они громко плакали. Кто-то выбросил ... На короткое время взяли к себе, очень-очень просил помощи. Попросила хоть немного подержать у себя, и прислать мне фотографии.
Парень рассказал, что щенулям 1,5 месяца, будут крупными собачками, лапки у них толстые. Одна девочка более бойкая, сразу стала ласкаться, вторая долго робела ...
Вот эти детки:

Может, кто-то согласится помочь Никите? Нужен сокуратор, передержка, реклама. Пожалуйста, откликнитесь, поддержите парня! Его телефон: 8029 618 4847

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Krasnaya
Сообщение № 2 | 06.07.2015 (Понедельник)     21:30
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
Никита и мне звонил. Чувствуется, что на самом деле очень переживает за малышек. Срочно нужно пристраивать! 
Mori, а Вы не уточнили в каком районе он живет?

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Mori
Сообщение № 3 | 06.07.2015 (Понедельник)     22:12
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Krasnaya, Оля, не уточнила ... Я написала ему письмо на эл. почту,  нем дала адрес темы и предложила зарегистрироваться тут. Надеюсь, что он зарегистрируется и сам все напишет.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Krasnaya
Сообщение № 4 | 06.07.2015 (Понедельник)     22:26
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
Moriyes

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щенка-девочки брошены на улице (Нашли дети ...)
Страница 1 из 11
Поиск: