• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щенка-девочки брошены на улице (Нашли дети ...)
Два щенка-девочки брошены на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Позвонил парень Никита, взял мой телефон из ФБ, из группы ДСН.
Сказал, что дети нашли под машиной двух крупных щенков-девочек, они громко плакали. Кто-то выбросил ... На короткое время взяли к себе, очень-очень просил помощи. Попросила хоть немного подержать у себя, и прислать мне фотографии.
Парень рассказал, что щенулям 1,5 месяца, будут крупными собачками, лапки у них толстые. Одна девочка более бойкая, сразу стала ласкаться, вторая долго робела ...
Вот эти детки:
   

Может, кто-то согласится помочь Никите? Нужен сокуратор, передержка, реклама. Пожалуйста, откликнитесь, поддержите парня! Его телефон: 8029 618 4847
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Никита и мне звонил. Чувствуется, что на самом деле очень переживает за малышек. Срочно нужно пристраивать! 
Mori, а Вы не уточнили в каком районе он живет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, Оля, не уточнила ... Я написала ему письмо на эл. почту,  нем дала адрес темы и предложила зарегистрироваться тут. Надеюсь, что он зарегистрируется и сам все напишет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Moriyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щенка-девочки брошены на улице (Нашли дети ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0