• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Помогите найти дом или передержку! (Умный и ласковый пес! Ему нужен шанс!)
СОС! Помогите найти дом или передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
SOS! Помогите найти ему дом!
Неделю назад у нас возле дома появился красавец-потеряшка. Парень взрослый, с умными, грустными и добрыми глазами, совсем ручной и похоже здоров, только расстроен! Размером с овчарку. Говорят, что его хозяева алкаши, и их забрала милиция, и в итоге парень оказался на улице. Понимает команды, очень аккуратно берет еду из рук, радуется мелочам и умеет улыбаться даже под дождем. Уже неделю тусуется возле дома. Парень хороший, просто ему не повезло, и теперь он просто ищет немного места в чьем-нибудь сердце. Ему нужна лишь крыша над головой и немного любви! Сами забрать, увы, не можем, так как просто не потянем еще одного. Подкармливаем, естественно. Помогите, пожалуйста, передержкой или заберите его домой! Он будет самым лучшим другом! Пожалуйста, отзовитесь, свяжитесь со мной, я помогу его забрать в новый дом! Контактный телефон +375 44 761 22 19[img]http://https://www.dropbox.com/s/im4efi2b77zwzeo/d7qGqK_JjHQ.jpg?dl=0[/img]
Сообщение отредактировал: alexmoore - Среда, 08.07.2015, 10:23
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, отзовитесь! Хотя бы передержка!
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Передержка - вопрос очень непростой, у всех животных много,а сейчас еще и отпуска, может пораскидывайте клич в контакте, в одноклассниках, на всех соцсетях, где вы есть, поищите группы. Но передержка без куратора не возьмет, что делать потом с собакой, которая никому не нужна? Имею в виду передержку. Не опускайте руки, попробуйте собрать команду по его спасению. Это сложно, но реально.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, кто-нибудь! Бедняга по ночам воет от отчаяния! Нужна реальная помощь! Мы оплатим его прививки, поможем доставить в новый дом! Пожалуйста, он-будет отличным псом!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
alexmoore, а сами передержкой ему стать не можете ? Так будет проще его пристроить. Найти фотографа, сделать прививки и рекламировать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
У нас реально нет возможности взять его! Даже на передержку! У нас собака сучка, он кобель, мы живем в однокомнатной съемной квартире и нас часто нет дома. Люди, пожалуйста! Я прошу реальной помощи, а не отзывов типа "возьмите сами". Передержка, реклама, все что угодно! А лучше - новый хозяин! У вас наверняка у половины есть коттеджы, деревни, где люди живут постоянно, и кому новый друг будет только в радость!
9.  
9
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Если бы кто-то согласился курировать....
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Я могу быть куратором!

Добавлено (10 Июля 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Главный вопрос в крыше над головой! Нужна передержка до пристройства и помощь в пристройстве! Или новый хозяин. Я уже подняла на уши всех знакомых, но увы у меня их немного и, к сожалению, никого кто может помочь в данной ситуации. Все необходимые прививки и т д я оплачу.

Добавлено (12 Июля 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите!

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
АПИРУЮ...
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Что?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
http://egida.by/forum/169-22475-80 подайте сюда заявку на срочный поиск передержки. Платные варианты вам подходят?

Добавлено (13 Июля 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Как делать заявку в шапке темы.

Добавлено (13 Июля 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Могу помочь Вам с рекламой ВК. но только завтра. И напишите про платные варианты!!!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Платные это сколько в сутки?

Добавлено (13 Июля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылку, увы, тема приостановлена до 17 июля.

Добавлено (13 Июля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Буду очень благодарна за помощь с рекламой вк! Про платные варианты сказать сложно, если там заоблачные суммы, то увы нет :(

Добавлено (16 Июля 2015, 11:20)
---------------------------------------------
Прошло две недели, он все еще, как Хатико, тусуется возле дома. Люди, отзовитесь, сделайте доброе дело! Я бы не просила помощи на форумах, если б могла забрать его! Ему нужен друг в лице нового хозяина! Пожалуйста! Я не оставляю надежды на доброе сердце и отзывчивость!

15.  
15
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Есть платная за 4-5 у.е. в сутки. В районе Раубич.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Помогите найти дом или передержку! (Умный и ласковый пес! Ему нужен шанс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0