• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередной выброшенный щенок. (Ищем семью для щенули.)
Очередной выброшенный щенок.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Вот такая милая девочка вчера бросилась под ноги. Истощена до ужаса,но ей хотелось не еды, а внимания-подставляла пузико и ушки и все время улыбалась,чем меня и обаяла.
Щенуля находилась между двух дорог и заправкой и вокруг ни одного жилого дома. Я взяла к себе на кратковременную передержку в квартиру в новостройке,но очень прошу помощи в рекламе,т.к. держать могу неделю-полторы.
Сообщение отредактировал: GigaloO - Четверг, 09.07.2015, 10:17
2.  
2
.
Беларусь, минск
824 сообщения
GigaloO,нужен текст.
Закину еще в экспресс -рекламу.
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото нужны получше.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Mgeli, фото могу сделать я.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Фото нужно будет сделать,т.к. с телефона на фоне мешков с цементом и шпаклевкой)) -не очень. Скорее всего на улице и вдвоем. Кстати, вполне возможно она и убежала от хозяев,т.к. девочка очень активная и пытается юркнуть в любую щель. Вчера выбежала из машины-еле словили,сегодня пыталась выскочить за мной в дверь,когда я уходила. Очень шустрая!  Щенуля чистая, знает,что такое собачьи грызелки и игрушки. Но пугает её худоба.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GigaloO, а в каком районе нашли? Вчера видела объявку на столбе - убежал щенок, как я поняла примерно такого окраса и возраста. Калиновского-Логойский тракт. Подробности не помню, сегодня сфоткаю объявку.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
район завода игристых вин- метров 200 от него. Я не знаю этот район, я там случайно проходила (заблудилась) и нашла это счастье. Вы проверьте,конечно, но в потеряшках я видела-похожего мальчика.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
  

вот объявка...пол не указан, времени прошло много, поэтому исхудала...а за неделю могла убежать куда угодно
9.  
9
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Не она. Мальчик потерялся по этому объявлению.   Очень прошу помощи составить рекламный текст, у меня по работе сезон, даже мыслей нет.

Добавлено (15 Июля 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи в рекламе с фото,которые есть. Новые пока нет возможности сделать,т.к. освобождаюсь я  поздно,а там,где находится Мила(так я ее назвала) нет света,днем я занята. Да и одной сложно ее сфотографировать она ооочень активная девочка. Да и прихожу я только раз в день ее покормить и погулять-она очень скучает одна.  sad В контакте,одноклассниках я не зарегистрирована,помогите хоть в соц. сетях разбросать. 

Текст: Милая Мила ищет дом и любящих хозяев. Как и все щенки жизнерадостна,игрива,любознательна. Уже в столь юном возрасте пытается понять,что ей говорят и всячески старается угодить. Вырастет совсем небольшой собачкой! Если вы ищете "комнатную" собачку-она ваш вариант.  8 029 762 88 09 Ольга

Добавлено (27 Июля 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Прошу помощи в рекламе! Девочка уникальна-она не гавкает-все чувства выражает поскуливанием. Милая,добрая,игривая щенуля пока так и не нашла свою семью. Очень прошу помочь пиаром!

Сообщение отредактировал: GigaloO - Среда, 15.07.2015, 16:22
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
GigaloO, Можете подать заявку в експресс-рекламу на поиск дома.
На тему заявок ссылка в подписи ниже.
Как оформить в первом сообщении темы.

Укажите хоть примерный возраст её.
И написала Вам в ЛС

Добавлено (03 Августа 2015, 03:24)
---------------------------------------------
Мила озорная и жизнерадостная.
Очень тянется к человеку, ласковая и игривая)))))

      

     

     

     

        

        

        

Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 03.08.2015, 03:36
11.  
11
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, ДА! Я не куратор, но зная ситуацию, очень нужно blush
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталия, да, конечно!! blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Можете подать заявку в експресс-рекламу на поиск дома.
Вместо экспресс-рекламы будет интенсивная.
15.  
15
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталия, я уже подавала заявку
Заявка №116 от 03.08
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
Вместо экспресс-рекламы будет интенсивная
Хорошо. А то там наложение заявок получается. Видела

Добавлено (08 Августа 2015, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата linAA ()
я уже подавала заявкуЗаявка №116 от 03.08

И параллельно куратор подала в интенсивную. Не может она быть в одно время и там и там.
Так что лучше в интенсивную пусть идёт наверное.
17.  
17
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталия,
1) менять Ничего Не будем
2) нет возможности рекламировать самостоятельно
3) телефон актуален
18.  
18
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Ждем с Милой самых замечательных ручек))))
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата linAA ()
3) телефон актуален
nea
У Вас телефон был с ошибкой.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
+375 29 76288 09 Ольга. Реклама не пошла?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередной выброшенный щенок. (Ищем семью для щенули.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0