• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенный на Фабрициуса спаниель (метис ?) ищет хозяина (очень мало времени. Срочно нужна помощь фотографа и реклама)
Выброшенный на Фабрициуса спаниель (метис ?) ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Около завода Калибр (ул Фабрициуса) найден пес.

     

Черный спаниель или метис спаниеля.
Молоденький. На ошейнике написано имя Тофик, год рождения 2014, прививка - сентябрь 2014.

тел для связи 29 1208459, Люба

С вероятностью 99% выбросили. Телефона нет на ошейнике, зато есть даты рождения и прививки shok

Возили на Гурксого . Не взяли - там сандень.

Собака пока по телефону 29 1208459, Люба

У него мало времени - хорошо если сутки sad

Срочно нужна передержка.
Кто может помочь молодому, домашнему, симпатичному пёсику не пропасть ? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.07.2015, 18:27
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Люба уехала на неделю. В любом случае сначала пусть звонит Тамаре Николаевне. Это Ваш хороший знакомый?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Люба уехала на неделю.

Так а где Тофик?
43.  
43
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
Я знаю,что она уехала и Тофик с ней мы договорились,что на обратном пути она его привезёт,если всё хорошо
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
alonaxxx1
Цитата Krasnaya ()
В любом случае сначала пусть звонит Тамаре Николаевне. Это Ваш хороший знакомый?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата alonaxxx1 ()
Он охотник


так он ему нужен для охоты ???? shok
я в шоке shok Женщина конечно отдаст его. Но это же беда просто sad
Как мне жаль этого малыша..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Любе плевать кому отдать собаку! Вы поинтересовались у мужчины, что он будет делать с псом, если он как охотник не очень хорошо себя проявит?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
он как охотник не очень хорошо себя проявит?

да никакой Тофик не охотник.. Ох беда.. sad

Добавлено (29 Июля 2015, 12:32)
---------------------------------------------
да лучше уже на цепь отдавать, чем охотнику. Тофик очень ласковый и жизнерадостный ориентированный на человека метис. Поздно его учить охоте. А что сделают с ним, если он не сможет, то понятно.. То что делает подавляющее большинство охотников с такими псами не охотниками. Беда . sad .

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Мотя, может, ему Сэма предложить? А Тофика посадим на платную?
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
может, ему Сэма предложить?


да.. кстати.. Сэм меньше на людей ориентирован. Вероника.. дай ссылку
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
51.  
51
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
У Тофика всё прекрасно,каждый день они всей семьёй гуляют возле моего дома,он качается у Пети в ногах играет с детьми,даже если он не пригодиться для охоты с этой семьёй ему очень хорошо.Люди,что вы такие вы же не знаете семью,а уже давайте кастрируем,на цепь посадим,или отдадим в приют.....Мы с Любой будем перезваниваться,она будет звонить хозяину,она не собиралась отдавать Тофика кому попало.И вчера я ходила к соседям в гости на мой взгляд Тофик очень доволен.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата alonaxxx1 ()
У Тофика всё прекрасно,каждый день они всей семьёй гуляют возле моего дома


если это так , то это же замечательно.. yes Это хорошо , что вы его видите..
И не обижайтесь, пожалуйста.. Просто столько плохих случаев было с охотниками.
Не один раз было - если собака не охотник, то хорошо если его просто отдадут кому-нить sad А чаще просто shok
А сколько дней он у них?

Добавлено (30 Июля 2015, 16:11)
---------------------------------------------
alonaxxx1,  а может вы сможете выложить фото сюда? blush
Это было бы замечательно yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
Он у них пару дней,и они с ним гуляют днём и когда иду вечером они гуляют всей семьей,на счёт фото не обещаю,если разрешат хозяева,допустим я своих не фоткаю примета плохая и я не раз в этом убедилась,но если они не против,то пожалуйста
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Очень бы хотелось увидеть счастье Тофика на фото blush

Добавлено (30 Июля 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата alonaxxx1 ()
Он у них пару дней

его вчера взяли ? Или раньше ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
Вчера днём,вечером я уже звонила Любовь Михайловне рассказывала,как, Тофик,если разрешат я сфотографирую и выложу,должны меня понять я же не хозяйка и надоедать людям не буду спрошу нет так нет
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
alonaxxx1,  Мы все надеемся, что Тофику хорошо и очень хочется в это верить. Но давайте будем честны .. как-то пугает несоответствие в ваших рассказах .. blush
сегодня в 15-56
Цитата alonaxxx1 ()
,каждый день они всей семьёй гуляют возле моего дома,он качается у Пети в ногах играет с детьми

сегодня в 19-27 ответ на вопрос когда Тофик попал к вашим соседям

Цитата alonaxxx1 ()
Вчера днём,


Я надеюсь что это просто случайно blush

Пожалуйста, если возможно сфотографируйте Тофика с новым замечательным хозяином . blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Мотя ()
Пожалуйста, если возможно сфотографируйте Тофика с новым замечательным хозяином
не если возможно, а сфотографируйте Тофика, хозяев и обязательно его условия содержания. Вы для этой собаки никто, мы приложили усилия и душу, нам пес дорог. Я просила Вас о том. что бы хозяин предварительно позвонил Тамаре Николаевне. Эти сообщения попросту игнорились! Как Вы думаете, как сейчас к Вам относиться и верить ли? По Вашей инициативе собаку отдали к черту на кулички охотнику и в рассказах сплошные несостыковки или даже вранье: то наблюдаете как он гуляет каждый день, хотя с момента отдачи и до Ваших рассказов прошли всего-то сутки; то с детьми непонятки: Любе сказали про одну дочь, которая сейчас в Германии, а тут оказывается детей несколько. 
Так что ждем от Вас фото: Тофик с хозяином, условия содержания Тофика, хозяин и собака на фоне условий содержания. 
Вы ищите спаниельку себе, так вот с таким подходом, как у Вас, на этом сайте, даже если таковы и будут, не найдете. Так что давайте будем честными и порядочными, и просто покажите нам счастливого хозяина и счастливого пса в хороших условиях содержания. Тогда и мы порадуемся вместе с собакой и его новой семьей
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
Давайте не будем судить людей,которых не знаете,они мои соседи,и договаривались изначально с Любой,почему я должна звонить ещё кому-то.Я была на работе в тот момент когда передали Тофика, вчера хозяев не было они все вместе ездили в деревню,гуляли по лесу,сегодня ходила к ним они очень довольны псом,играл с детьми не кусается единственное бросается под ноги и на поводке не очень хочет ходить,но этому обучат,ему надо бегать,вообще говорят как будто собака улицы никогда не видела,и я вполне могла ошибиться в написании потому что работаю в ночные смены.И спаниэльку я себе нашла.

Добавлено (31 Июля 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Обещали как будет свободное время сделают фото

Добавлено (31 Июля 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Про дочь кстате сказал хозяин,а я рассказала ей про остальных,и собаку я видела с первого дня как привезли они с ней гуляли

59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
alonaxxx1, никто никого и не хочет судить. Именно поэтому и хотим видеть хотя бы фото
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
Я же написала сделают хозяева фото,я сразу выложу,правда здесь не разберусь,как это сделать подскажите если не сложно,будет выходной и если будут дома,я сама сделаю все фото,очень классный пёс,и я Вам честно скажу за ним будут ухаживать,они хорошие люди натерпевшись горя.У нас маленький город все почти друг друга знают у нас не выбрасывают животных которых взяли,могут только завезти в деревню к бабушке на привязь.Единственное диких котят в 2-3этажках много и то кормят всем домом.У нас нет клиник,никто не стерилизует и не кастрирует...что плохо.

Добавлено (31 Июля 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Я же написала сделают хозяева фото,я сразу выложу,правда здесь не разберусь,как это сделать подскажите если не сложно,будет выходной и если будут дома,я сама сделаю все фото,очень классный пёс,и я Вам честно скажу за ним будут ухаживать,они хорошие люди натерпевшись горя.У нас маленький город все почти друг друга знают у нас не выбрасывают животных которых взяли,могут только завезти в деревню к бабушке на привязь.Единственное диких котят в 2-3этажках много и то кормят всем домом.У нас нет клиник,никто не стерилизует и не кастрирует...что плохо.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенный на Фабрициуса спаниель (метис ?) ищет хозяина (очень мало времени. Срочно нужна помощь фотографа и реклама)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0