• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенный на Фабрициуса спаниель (метис ?) ищет хозяина (очень мало времени. Срочно нужна помощь фотографа и реклама)
Выброшенный на Фабрициуса спаниель (метис ?) ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Около завода Калибр (ул Фабрициуса) найден пес.

     

Черный спаниель или метис спаниеля.
Молоденький. На ошейнике написано имя Тофик, год рождения 2014, прививка - сентябрь 2014.

тел для связи 29 1208459, Люба

С вероятностью 99% выбросили. Телефона нет на ошейнике, зато есть даты рождения и прививки shok

Возили на Гурксого . Не взяли - там сандень.

Собака пока по телефону 29 1208459, Люба

У него мало времени - хорошо если сутки sad

Срочно нужна передержка.
Кто может помочь молодому, домашнему, симпатичному пёсику не пропасть ? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.07.2015, 18:27
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
alonaxxx1, так мы будем благодарны, когда будем знать, за что благодарить. Об этом и была речь изначально:

Цитата Krasnaya ()
просто покажите нам счастливого хозяина и счастливого пса в хороших условиях содержания. Тогда и мы порадуемся вместе с собакой и его новой семьей

но на данный момент кроме вранья, несостыковак, укрывательства ничего нет. А эти моменты и вызывают абсолютно противоположные благодарности чувства и эмоции
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 07.08.2015, 13:50
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
82.  
82
.
Беларусь, Докшицы
21 сообщение
Знаете девушка, если я для Вас всё это время врала,то досвидания,я сказала хозяин разрешит,выложу фотки нет значит нет,я сочувствую тем людям,которые берут здесь животных....Подумайте лучше о грудных детях,которые лежат в больнице с позвоночной грыжей и т.д и их бросили родители,у нас люди не все живут в таких условиях как Тофик и больше этот бред я слушать не собираюсь,пишите,что хотите Ваше право
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата Krasnaya ()
в рассказах сплошные несостыковки или даже вранье: то наблюдаете как он гуляет каждый день, хотя с момента отдачи и до Ваших рассказов прошли всего-то сутки; то с детьми непонятки: Любе сказали про одну дочь, которая сейчас в Германии, а тут оказывается детей несколько.
  вместо того. что бы изначально все расставить по местам, Вы все время увиливаете и строите из себя обиженную. 

О ком нам думать, мы как-нибудь сами разберемся, а Вы прежде, чем указывать о ком и как заботиться кому-то, лучше помогите хоть кому-нибудь сами (сейчас пойдет много слов о том, как "я помогаю", но если человек реально помогает, он знает что плохо всем: и детям брошенным, не важно больным или здоровым, и старикам, и инвалидам, и животным. И будет рад тому, что есть люди, которые помогают хоть кому-то из слабозащищенных)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Оля.. перестань. Чтобы спорить надо слышать. Нас не слышат. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата Мотя ()
Нас не слышат

в том-то и дело...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
alonaxxx1, Вы можете дать телефон хозяина Тофика, чтобы мы могли связаться и приехать навестить пса????
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенный на Фабрициуса спаниель (метис ?) ищет хозяина (очень мало времени. Срочно нужна помощь фотографа и реклама)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0