Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул-Рома-Ромашка ! (sml[love]Район Новинок)
Ромул-Рома-Ромашка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

   
   

     

Куратор: Коваль Екатерина Сергеевна (катянища)
Телефон: +375 (29) 873-65-90
Поручитель: Козырина Ирина Борисовна (IrenKos)
Телефон: +375 (29) ххх-хх-хх

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Гриша весь в операциях не могу добиться, жду под поликлиникой.

Добавлено (15 Июля 2015, 20:50)
---------------------------------------------
У Гриши под поликлиникой лежит сбитый кот так мучается бедняга, жалко смотреть. 8029-873-6590 Катя

Сообщение отредактировал: катянища - Среда, 15.07.2015, 20:47
Bamboletto amore mio
62.  
62
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
катянища, удалось поговорить с Гришей?
+375296787570 Ольга
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
volia, Нет не удалось. Из операционной до 23.00 не вышел, а у меня автобус. А по телефону " Он на операции"

Сегодня были на повторном осмотре в ДВ у Строка . Нужна операция. Записались на 19 июля : анализ крови , УЗИ сердца и собственно операция. К Семеновой.

В начале темы я писала что могу взять себе надолго , машины нет , мед навыков нет , деньги временно отсутствуют.
МОГУ: предоставить временный приют,
         кормить ,помыть, обработать от паразитов,
         защищать от своих двух агрессоров, выгуливать, чесать за ушком и пузико.
         Колоть уколы , мазать мази, давать таблетки.

К врачу мы можем добраться только на Скрыпникова.Кто готов записывать и возить к другим врачам ? egegei
  Кто может сделать все лучше и правильнее , не нужно советов и рекомендаций: приезжайте и забирайте пса в более надежные ручки.
Тем более что с понедельника у меня заканчивается отпуск и я буду работать с утра до вечера(мои крокодилы ему быстро  объяснят кто в хате хозяин когда хозяйка на  работе)

Добавлено (16 Июля 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Среда 18.00 осмотр у Григория .IrenKos   spasibo

Bamboletto amore mio
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
катянища, я записала собакена к Грише на свой телефон (296787570 Ольга),пишу,чтобы Вы знали,если спросят на кого запись yes Снимок Гриша смотрел,но сказал,что нужен осмотр..Все снимки и результаты исследований возьмите с собой!
Помогу немного д.......й!Согласуйте сбор помощи! Поручителем ,если нужно,можете меня записать... Верховодка Ольга.
+375296787570 Ольга
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Значит от собакина спасибо volia, IrenKos 
Анализ сделаем , УЗИ пройдем ,операцию  на Скрыпникова отменяю .

Добавлено (16 Июля 2015, 19:18)
---------------------------------------------
Сбор помощи это так"  egegei "?

Bamboletto amore mio
66.  
66
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата катянища ()
Сбор помощи это так


http://egida.by/forum/22-18703-1
Сообщение отредактировал: volia - Четверг, 16.07.2015, 20:02
+375296787570 Ольга
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Да пошло оно все лесом-буреломом . Не могу даже адрес набрать
Bamboletto amore mio
68.  
68
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
катянища, похоже,что я не ту ссылку Вам дала sad
В шапке форума красный текст,жмите...перейдите на страницу согласования тем.
+375296787570 Ольга
69.  
69
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
volia, Оля, спасибо за Гришу! В этой теме нужен куратор с интернетом. катянища, ухаживает за собакой, все легло на ее плечи. Нужен человек, который просто поможет.
катянища, выполняет и так все обязанности куратора (или почти все), но из-за проблем с интернетом ей сложно. Пес очень классный, помогите ему. Только согласовать сбор и финотчет делать, остальное катянища, делает все сама. Если сбор будет согласован, будет и Вам катянища, проще, возможно предстоит операция, связки если кто и оперирует в Минске, то только Гриша. На операцию нужны будут деньги. С Гришей у нас нет договора

Добавлено (17 Июля 2015, 11:17)
---------------------------------------------
катянища, а те снимки, которые делали в ДВ, в двух проекциях, они где?
Их нужно обязательно взять на осмотр с собой к Грише

Добавлено (17 Июля 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Снимки переделывали в ДВ только потому, что первоначальный снимок в Антистрессе был не информативный. Именно этот не очень информативный снимок Гриша и видел, нужно обязательно взять снимки из ДВ

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 17.07.2015, 11:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
70.  
70
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
IrenKos, Ира! Я с интернетом....)))) Но я не в Минске...И карточки у меня нет для сбора помощи! Если такая помощь устроит,я готова...
+375296787570 Ольга
71.  
71
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата volia ()
карточки у меня нет для сбора помощи!
и у меня карточки нет, но можно ведь и встретиться и подъехать куда-то, вопрос, кто будет ездить..... надо хотя бы согласовать сбор и подготовить текст для шапки, для чего собираем.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Снимки какие есть возьму . Когда будем делать кровь, УЗИ попробуем сделать  еще одну проекцию рентгена ( раньше из-за отека не получалась)
Bamboletto amore mio
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата %D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B0 ()
Когда будем делать кровь, УЗИ попробуем сделать  еще одну проекцию рентгена ( раньше из-за отека не получалась)
это после осмотра у Гриши уже. Подождите, что он скажет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
В теме согласования помощи нужны куратор и поручитель и их данные. Я получается куратор ? А поручитель?

Добавлено (17 Июля 2015, 12:10)
---------------------------------------------
IrenKos, все снимки что есть получается не информативные

Bamboletto amore mio
75.  
75
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата volia ()
Поручителем ,если нужно,можете меня записать... Верховодка Ольга.

Добавлено (17 Июля 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Кровь можно у Гриши сдать,а на узи сердца,если понадобится операция,он К Никите отправит,на Восточную, 115

Добавлено (17 Июля 2015, 12:14)
---------------------------------------------
катянища, я отправляла ему только снимок из шапки темы,если есть еще берите все с собой!

+375296787570 Ольга
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
На согласование подала. 
 Собакина зовем Ромул , Но последние  звуки слышны не отчетливо , получается Рома. А когда он молодец , то Ромашкин. girl_haha К языку само пристало!
Bamboletto amore mio
77.  
77
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Рома - хорошо! Ромашкин еще лучше
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Сегодня получил небольшую трепку от Малыша когда хотел зайти вместе со всеми на балкон . Никогда не видела чтобы мой тумбоид так быстро двигался. Теперь Ромашкин на балкон ни лапой.
 И кстати от Римадила совсем не тошнит( наверное Омез помогает).
Bamboletto amore mio
79.  
79
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
катянища, а машина есть на среду? К Грише ехать?
+375296787570 Ольга
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Нету. И по деньгам я не в курсе сколько там первичный осмотр.Аванс сожрали моментом --- того- сего , пятого -десятого sad
Bamboletto amore mio
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул-Рома-Ромашка ! (sml[love]Район Новинок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0