Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Щенки на территории стройки и стая собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Текст:
Сладкие щеночки ищут дом и семью!
Мальчики и девочки, возраст чуть более 1 месяца, здоровы, веселые и интересные - красавцы. Вырастут среднего размера. Невероятно ласковые, добрые и, конечно, милые дети. Подарите им частичку себя, а взамен они откроют Вам мир безграничной преданности и хорошего настроения!


Телефон:
+375 29 33 55 013 Яна

Фото:
   

   

  

куратор: Сидорова Яна Сергеевна JanaSidorova  +375 (29) 335-50-13

поручитель: Маковец Галина Михайловна LINA11 +375 (29) 359 84 86


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 02.11.2015, 02:31
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
81.  
81
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
разъясните мне, пожалуйста, какие фотографии и что нужно получить в результате. для примера

качество не очень( я плохой художник, я только учусь )
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Из сообщения 78 фон у фотографий можно заменить? Сделать как-будто они не на улице, а в квартире на диване, ну как-то так,чтобы была домашняя обстановка.
Галина
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата LINA11 ()
фон у фотографий можно заменить?
 Гораздо проще их сфотографировать на диване)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
483 сообщения

это лучшее, что удалось мне сделать ( я же писал, что плохой я художник, от слова худо). я пытался, но увы...
лучше и легче сфотографировать в нормальной обстановке.

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:55)
---------------------------------------------

это лучшее, что удалось мне сделать ( я же писал, что плохой я художник, от слова худо). я пытался, но увы...
лучше и легче сфотографировать в нормальной обстановке.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Чудозверь,  спасибо., будем искать.
Галина
86.  
86
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Буран каким-то чудом продолжает вылезать из вольерчика, вчера увеличила сразу на 25-30 см высоту стенок вольера спереди, вечером отметила, что кто-то подпер дверцу поленом. Сегодня пришла кормить утром и обнаружила его вне вольера, а у стенки за будкой появилось укрепление карнизом и решеткой от сушилки белья. Радует, что не только меня и Машу Мирабеллу заботит безопасность пакостного пролазы, кто-то еще старается помочь спасти дуралея от улицы с машинами. НО пока что все наши старания безрезультатны: вылазит, сукин сын! Ест он хорошо и в бодром темпе, какули убираю уже в приличном виде.

Добавлено (14 Декабря 2015, 16:59)
---------------------------------------------
При кормлении днем в вольере был и Буран, и Стэфа, с завидным аппетитом съели кашу с отварной говядиной.

Добавлено (14 Декабря 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Разместила Бурана на ОЛХ, Куфаре, Сэконде, Онлайнере с заголовком "Буран-будущий охранник экстра-класса (щенок-метис НО, 2 мес)". И точно будет таким, меня сегодня облаял утром звонко, четко и с растановкой.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Сегодня отфотографировали Синтию, огромное спасибо Катеньке Спирит, за оперативность и отзывчивость!

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Сделала Бурана немного светлее
   

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
88.  
88
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Чудозверь, коллажи - шедевр фотомонтажа))) Извините, не удержалась)))
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
Скромная и нежная девочка)
Синти красавица!!!!
Нужен какой-то текст.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
NatashaP, попрошу сегодня написать.
Галина
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
LINA11good2
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
92.  
92
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Благородная Синтия ищет друзей!
Молодая и красивая рыжекудрая Синтия подкупает благородством своих манер: она-воплощение всех положительных качеств воспитанной и разумной собаки. Дома она ни с кем не ссорится, спокойно полеживает в сторонке и наблюдает за течением повседневной жизни, ее приветливое и положительное отношение успокаивает и умиротворяет. Это домашняя семейная собака, аккуратная и доброжелательная и к взрослым, и к детям, и к другим питомцам. Ест довольно мало, хотя не очень капризна в выборе пищи. Синтия совершенно здорова, обработана от блох и паразитов, стерилизована.

Добавлено (18 Декабря 2015, 20:24)
---------------------------------------------
К Бурану не приехали вчерашние желающие забрать! Я в расстройстве!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
К Бурану не приехали вчерашние желающие забрать! Я в расстройстве!
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
94.  
94
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Буран слег на пару дней с дисбактериозом от пережора, получает нормогидрон, смекту, линекс. питается чаем с сухарями и вечером дала пару ложек рисовой каши с говядиной, чувствует себя уже хорошо и все пытается убежать и найти что-то съестное. Безрезультатно. ТАк как слег на кухне, то и фотографировать пришлось там же на фоне газеток для его туалета.
, , , , ,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 22.12.2015, 05:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
 

Добавлено (22 Декабря 2015, 20:14)
---------------------------------------------
С текстом Любовь Ивановны разместила Синтию на Куфаре, Секонде (топ и выделение до 27/12) и Барахолке

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
NatashaP, спасибо.
Галина
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Подала заявки на поиск доме Синтии в пиар-команду
экспрресс № 743, интенсивная № 353 
и в очереди на Тут.бай
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
Подала заявки на поиск доме Синтии в пиар-командуэкспрресс № 743
По тексту Синтии непонятно, каков ее возраст.
Взрослых животных в экспресс-рекламу не берем.
99.  
99
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я не измеряла Синтию в холке, а весила она тогда 21-22 кг, точно не помню. По возрасту Синтия где-то 2-3 года. Я написала болванку, там следует еще написать чаяния ее кураторов и их телефоны.

Добавлено (23 Декабря 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Буран на редкость понятливый малыш, своим умом пришел к выводу, что нормогидрон полезен и выпил весь приготовленный литр в течение суток. Было несколько звонков, которые результатом не увенчались, вчера вечером звонили с вольером в коттеджный поселок, но участок оказался открыт со стороны леса, без полностью хорошо огороженного со всех сторон участка я собак никогда не отдаю.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Я не измеряла Синтию в холке, а весила она тогда 21-22 кг, точно не помню. По возрасту Синтия где-то 2-3 года. Я написала болванку, там следует еще написать чаяния ее кураторов и их телефоны.
Любовь Ивановна перед рекламой текст можно будет  подкорректировать. Оля Лугару сейчас курирует Синтию, в тексте её номер указала.
Возраст - молодая.. Про чаяния... собака семейная, ей в квартире  (как показывает поведение на нынешней передержке) тлт доме очень даже место, но это все можно обсудить и по телефону.

Добавлено (23 Декабря 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Буран на редкость понятливый малыш, своим умом пришел к выводу, что нормогидрон полезен и выпил весь приготовленный литр в течение суток.
Умница Буран!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0