• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Щенки на территории стройки и стая собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2334 сообщения
Топикстартер
Текст:
Сладкие щеночки ищут дом и семью!
Мальчики и девочки, возраст чуть более 1 месяца, здоровы, веселые и интересные - красавцы. Вырастут среднего размера. Невероятно ласковые, добрые и, конечно, милые дети. Подарите им частичку себя, а взамен они откроют Вам мир безграничной преданности и хорошего настроения!


Телефон:
+375 29 33 55 013 Яна

Фото:
   

   

  

куратор: Сидорова Яна Сергеевна JanaSidorova  +375 (29) 335-50-13

поручитель: Маковец Галина Михайловна LINA11 +375 (29) 359 84 86


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 02.11.2015, 02:31
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
161.  
161
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Замучали мою Мусеньку своими разноцветными платками и вспышками софитов , и она после фотосессии в изнеможении прямо распласталась... :girl_haha:
Молодец, Алика, даже художественные изыски Жанниного язык обнародовала!

Добавлено (09 Апреля 2016, 22:29)
---------------------------------------------
Жаннет завтра перевезем на передержку в Руденск к Бланке для семейных игр!

Добавлено (17 Апреля 2016, 14:46)
---------------------------------------------
Жанна вернулась в Минск на 3-4 дня, пока что сидит у меня, ходим с ней на улицу, какает только там, а вот помочится может и в квартире, особенно , если ей страшновато. Гуляла сегодня с утреца со СТар, а потом с Уной, ко всем относится ровно и доброжелательно. Ест кашу с мяском, интересуется на улице бесхозными косточками, но жестокие люди в моем лице не дают ей зажевать эти косточки! :girl_haha:

Добавлено (27 Апреля 2016, 02:23)
---------------------------------------------
Жанну опять этапировала в РУденск, там Валентина обрабатывает ее швы, попробую подскочить туда в четверг с утра и снять их. Девица терпит в веранде, но сгрызла -зараза- уже 2 попонки,  Валентина ей сшила новую самую чуточку побольше.

Добавлено (17 Мая 2016, 12:15)
---------------------------------------------
Создаю новую тему про Жанну, очень хотела бы разместить ее в каталоге Эгиды, чтобы щенка получила возможность на пристройство, так как передержки нет, оплачивать не можем и впору кричать СОС!!!

Охранница а ля малинуа (метиска, 8 мес, стерилизована)
Жанна метиска малинуа 8месяцев от роду, веселая и осторожная, послушная и озорная , пошла в своих родичей. Родители ее охранники со стройки, что сказалось на отличных задатках нежной и доброй щенки охранять вверенную ей территорию от чужих. Даже, проживая в квартире, она неусыпно следует этому правилу, доставшемуся в наследство от предков- оборонять и защищать. Любит подвижные игры на свежем воздухе, а значит, любит и детей, которые вечно носятся по  двору за мячиком, за  соседом, за кошкой. Пока еще в пределах 50 см в холке, возможно добавит еще 3-5 см , так как овчарки поздно прекращают расти.Здорова, стерилизована, привита, с уравновешенной психикой, с мягким и доверчивым нравом по отношению к своим друзьям. Отлично контактирует с собаками, терпимо относится к кошкам,  очень интересуется птицей, хотя охотницей ее не назовешь. Красива ее мягкая темно-бежевая шубка, темная мордочка малинуашки, чистые и внимательные глаза, неожиданно завитый хвост... Она всегда находит путь к своему дому, теперь  осталось найти путь к своим людям. Опекуны Галина 8(029) 1197971, Любовь Ивановна 8(02901213118)

Добавлено (24 Мая 2016, 02:50)
---------------------------------------------
Сегодня съездили с martinka на стройку пофотографировать Буля, еле нашли стройку, дом почти закончен, окна и двери стоят. Строится еще парочка домов рядом, маленькие домики почти все разрушены. Но нашли и БУля , и Найду. Найда поправилась, обросла шерстью и меня не узнала, однако съела принесенный ей Про-Баланс. Буль красавелла, которого стоило бы вычесать от лишних зимних шерстей. Вредина перестал подходить, так как опасается, что его посадят на цепь. Поел корм, но подходить все равно не стал, к сторожу тоже ни ногой. Ходили мы специально к зеленым участкам на проведенной дороге, но безобразник Буль упорно усаживался возле гор песка или глины, к зелени его не приманишь ничем, вот  горе-то! Позвонила ГАлине, чтобы она сегодня вечером не ехала их кормить, раз мы покормили.

Добавлено (26 Мая 2016, 00:35)
---------------------------------------------
Завтра будем стерилизовать Бланку-сводную сестру  Жанны и дочку этого строительного Казановы-Буля и уже стерилизованной овчарки НАйды. Она сидит на длинной цепи на самой окраине Руденска, возрастом всего дней на 10 моложе Жанны, боюсь течки и щенков, поэтому сначала ее стерилизую с помощью Эгиды и денег Галины С.

Добавлено (26 Мая 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Пара фотографий Бланки, снятых мною на мобильник, пардон за качество!
,   ,  

Добавлено (27 Мая 2016, 03:59)
---------------------------------------------
26 мая стерилизовали Бланку  на Минина у Марины Васильевны по талону Эгиды, ОГРОМНОЕ спасибо от меня и щенки, мы обе не будем страдать от нежелательного потомства. Операция была проведена, как всегда, на высоком уровне, собака очнулась, когда докапывался физраствор, легко перенесла наркоз и вообще не имела никакого отходняка, не дрожала, не тошнила, через часов 5 уже прыгала и пыталась влезть в Унину кашу.  Бланка очень терпеливая и послушная, добродушная детка, весит 17, 5 кг, я ее хорошо вычесала утром перед поездкой 2мя автобусами до Минина. В этих автобусах она ехала в тесном маленьком наморднике и терпела его, я была очень тронута ее послушным поведением. Обратно нас привезла НАстя esmeralda, СПАСИБО ей за своевременную помощь. Вечером отвезли ее назад в Руденск на машине Валентининого знакомого, всю дорогу Бланка благородно продремала между мной и Валентиной.  Я сделала пару фото на операционном столе, но пока не могу их залить на ноут.

Добавлено (27 Мая 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Оперированная Бланка на операционном столе.

,   

Добавлено (14 Июля 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Никак не можем изловить для кастрации и последующего пристройства Буля. Очень горько мне, что такой чудный пес останется без хозяина и в полной поасности уже к осени этого года!

Добавлено (13.06.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Буля не стало почти год назад. Найду я пристроила в 4 км от Березино Минской области, в семью, где муж строит мосты по всей Беларуси, а жена дома остается и ей нужна охранная собака. Сегодня позвонила Владимиру с вопросом по Найде, обрадовался, сказал, что все отлично у них.  Рассказал мне, что ходил в воскресенье с нею на речку и указал, что она очень любит купаться, он даже не ожидал, а я точно знаю, что она любит плавать и воду любит, ее на стройке возили на речку тоже. Я после его слов про речку и Найду совершенно успокоилась, так как узнала свою собаку. Слава Богу! Жива и в безопасности!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 26.05.2016, 00:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Слава Богу! Жива и в безопасности!
я очень рада!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0