Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Щенки на территории стройки и стая собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Текст:
Сладкие щеночки ищут дом и семью!
Мальчики и девочки, возраст чуть более 1 месяца, здоровы, веселые и интересные - красавцы. Вырастут среднего размера. Невероятно ласковые, добрые и, конечно, милые дети. Подарите им частичку себя, а взамен они откроют Вам мир безграничной преданности и хорошего настроения!


Телефон:
+375 29 33 55 013 Яна

Фото:
   

   

  

куратор: Сидорова Яна Сергеевна JanaSidorova  +375 (29) 335-50-13

поручитель: Маковец Галина Михайловна LINA11 +375 (29) 359 84 86


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 02.11.2015, 02:31
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
101.  
101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
По возрасту Синтия где-то 2-3 года.
Взрослых животных в экспресс-рекламу не берем с 20 ноября, не хватает людей.
Приходите к нам работать хотя бы на одном ресурсе - вопрос будем решать в пользу животных.
Экспресс - для неотложных нужд, не дело, когда очередь на две недели, а помощь нужна уже.
Поэтому пока так.
102.  
102
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Бурана сегодня фотографировала Гюнель. Он вначале был очень скованным, а под конец освоился немного и перестал смотреть в противоположном направлении от объектива. Надеюсь, что при его внешних данных и дневном свете фото получатся неплохо!
Звонят по нему какие-то неадекваты: сегодня позвонил какой-то мужчина с вопросом, сколько я хочу за своих щенков. После ответа, что хочу хороших заботливых хозяевов для них, которых ВЫБИРАЮ, а деньги могут быть самыми мизерными, ответил: "Понятно",-и повесил трубку, хорошо, что сам по поводу себя иллюзий не имеет girl_haha  !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
      

Добавлено (23 Декабря 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Вооот какие зевуняши у малыша

104.  
104
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталия ()
Взрослых животных в экспресс-рекламу не берем с 20 ноября, не хватает людей.Приходите к нам работать хотя бы на одном ресурсе - вопрос будем решать в пользу животных.
Экспресс - для неотложных нужд, не дело, когда очередь на две недели, а помощь нужна уже.
Поэтому пока так.
Все поняла. В моих остальных темах не пишите, это я про Марыську
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
105.  
105
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вчера взвесила малыша безменом, похудел на 300 граммов в результате своего дисбактериоза, бедняжка! Вчера вечером дала последний линекс из пачки, купленной для его сестриц, кал вполне приличный, аппетит тоже, много пьет и писает, очень веселый и живой пупс. ИЗ СЛандо получила про него сообщение, что некому С.ПОзняку Буран очень нравится, но родители хотят меньший формат... lol :lol:

Добавлено (25 Декабря 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Вечером звонили из Смолевичского района по поводу Бурана, высмотрев его на сайте Эгиды, сначала засыпали вопросами, сколько я за него хочу, а когда услышали, что хочу, чтобы чипировали щенка, тогда смогу привить за свой счет и отдать им за тысячу, то через 5 минут ответили, что такие деньги (270тысяч) "нечего тратить на собаку, непонятно из-под кого", я попрощалась, но поняла, что мой запрос станет лакмусовой бумажкой,  принадлежит ли жаждущий стать хозяином Бурана к породе жлоб хомо еректус  или нет. Разницы в том, чтобы отдавать собаку русским из-под Смолевич или девушке Яне с вольером из Колодищ нет, нормальными хозяевами они не станут, найдется на отличного активного красивого щенка именно тот хозяин, который сможет правильно оформить собаку на себя и сможет при необходимости лечить потратить деньги на лечение! Халявы,сэр!- не будет!

Добавлено (25 Декабря 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Пупс сегодня вместе со Стэфой ел сладкое измельченное яблочко и с завидным аппетитом! Но нет у меня химерической надежды, что воспитаю вегетарианцем sad lol

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 25.12.2015, 13:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
найдется на отличного активного красивого щенка именно тот хозяин, который сможет правильно оформить собаку на себя и сможет при необходимости лечить потратить деньги на лечение! Халявы,сэр!- не будет!
good2 надо взять на вооружение!

Добавлено (27 Декабря 2015, 01:13)
---------------------------------------------
Я прошу обратить внимание на это сообщение всех , кто в теме.
У Синтии заканчивается передержка 20 января. По семейным обстоятельствам. В противном случае Наташа могла бы её держать и дольше, т.к. никаких проблем с собакой нет вообще!
Она идеально ведет себя дома, не конфликтная абсолютно (дома еще 2 собаки) очень ласковая, нежная девочка. Прекрасно ходит на поводке, со слов наташи. с ней даже пенсионеры легко справятся. Стала хорошо кушать, но только после прогулки.
Пожалуйста, помогите рекламой! Я соц.сети не тяну вообще(( Есть на Секонде, Куфаре, Барахолке. постараюсь добить 303. Это все что я сейчас могу(
Помогите идеальной собаке не оказаться опять на стройке!


Добавлено (27 Декабря 2015, 02:48)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЧЬ СИНТИИ СТАТЬ ЗАМЕТНЕЕ НА 303
VIP-размещение
 - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP-объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+462056

Стоимость услуги:
для абонентов Velcom и Life:) 19.080 бел. руб.
для абонентов МТС 25.000 бел. руб.

Добавлено (27 Декабря 2015, 02:58)
---------------------------------------------
Синтия на Локалмарт.

Добавлено (27 Декабря 2015, 03:03)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ СИНТИИ В ОПЛАТЕ ПОДНЯТИЙ НА КУФАРЕ

https://www2.kufar.by/payment....blished

Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 27.12.2015, 02:59
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
107.  
107
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Звонят по БУрану по 2-3 звонка в день, однако выяснилось пренеприятное событие, до сих пор по неизвестным мне причинам в визитке БУРАНА фотографии МАРГО и ЖАННЫ, люди собиралсь ехать из МОгилева за копией фотографии Жанны, ПРОШУ АДМИНА РАЗМЕСТИТЬ в ВИЗИТКЕ БУРАНА ЕГО ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ, СДЕЛАННЫЕ gunel. Большинство звонков либо дети, либо неадекваты, либо бедные девушки со свекровью крестьянской закваски!

Добавлено (29 Декабря 2015, 05:15)
---------------------------------------------
Сего дня были с Бураном у Григория, грыжу нужно оперировать после полной вакцинации тысяч за 400-500, сегодня привили от лептоспироза и вирусняков по первому разу.

Добавлено (29 Декабря 2015, 05:37)
---------------------------------------------
Вечером после часов 10 мне довезли  2-х щенков от второй овчарки,им сейчас без недели 3 месяца и весят мастодонты порядочно, взвешивала меньшую девочку, она завесила на 8 кг, а мальчик крупнее. Я не верю, что у них и Бурана с Жанной и Марго один отец,так как у них какие-то туповатые, широковатые и недостаточно длинные мордочки, розовые пятки на некоторых лапах, черные глаза, у мальчика даже какая- то нога с белой тапочкой. И пусть простит меня Господь, но при такой маме, как у них, я в них не чувствую овчарок. Кто-то там пробежал совершенно иной,  не Буранин папочка. Я их постирала остатками Лугового шампуня, который мне привезла Галина, кормящая этих щенков и их родителей, девочку пришлось мыть дважды, она вся была в песке. Галина дала деньги на глистогонку и их кормежку на первых порах, у этого выводка пупочных грыж я не наблюдаю. Ручки на девочку у меня есть, нужно будет нам всем помочь потом стерилизовать ее,так как девочка поедет под Руденск сидеть до весны на веранде. Щенков я решила назвать Курт и Бланка, так как девочка довольно светлая. Курт моим поведением с водными процедурами был очень недоволен, ворчал, рычал, но не кусался, а Бланка  в страхе просто обреченно терпела. ПОсле купания КУрт съел половину каши с Барсиком, а Бланка не притронулась, зато не удержалась и съела печеньку Знайки-зазнайки с тыквой  и яблочком,и Курту печенька понравилась.
В клетке эти собачьи дети помещаются с большим трудом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В заявке на рекламу нет ссылки на тему Стэфы. Поисковик ничего не дает.
Это тема и Стэфы тоже?
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Фото, которые я добавляла удалили вместе с моим сообщение.
Добавляю ещё раз. Надеюсь это была случайность. Хотя странно, что это произошло во всех темах.  girl_mad

                
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если не будет ответа до вечера, заменю животное. Реклама с завтрашнего дня.

Добавлено (29 Декабря 2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
В заявке на рекламу нет ссылки на тему Стэфы. Поисковик ничего не дает.Это тема и Стэфы тоже?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Наталия, вот тема Стефы:
http://egida.by/forum/115-26473-5
Галина
112.  
112
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LINA11, спасибо.
Буран и Стэфа в одной теме?
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Буран-из этой темы, а Стэфа-из темы:   http://egida.by/forum/115-26473-5
Галина
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ПРОШУ ПОМОЧЬ СИНТИИ СТАТЬ ЗАМЕТНЕЕ НА 303
VIP-размещение
 - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP-объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+462056

Стоимость услуги:
для абонентов Velcom и Life:) 19.080 бел. руб.
для абонентов МТС 25.000 бел. руб.
ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ СИНТИИ В ОПЛАТЕ ПОДНЯТИЙ НА КУФАРЕ

https://www2.kufar.by/payment....blished
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оплатила 303.by
Галина
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
LINA11, СПАСИБО!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
117.  
117
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Обожаю Бураниного папу,  Буран в него пошел светлыми глазами, как мне жаль, что пока нет на него рук, вместо него знакомая захотела девочку, Бланкиту, стало быть!
ВЫложу фото Курта и Бланки, было светловато от снега за окном, они получились несколько получше, но до БУрана, Жанны, Марго и Барда Курту и Бланке далеко. Буранин папа Буль забацывает очень красивых щенков!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 29.12.2015, 23:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Видела, что с завтрашнего дня Буран будет рекламироваться там, где я не умею, Большое спасибо пиар-команде! ЕГо мама уже у меня, спасибо ОГРОМНОЕ Светлане. спасшей Далласа, это она привезла Гулю-маму Бурана - ко мне со стройки. Гуля всю дорогу ехала совершенно спокойно, только выходить не очень хотела, а потом испугалась пищащей двери, вычесалась на славу. поела Про-БАланса слегка и теперь спит в коридоре. Буран ее забыл, паршивец неблагодарный!

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Бланка на диване, она побаивалась, но была флегматична и инертна:
, ,  ,  ,  
  А КУрт наш пужливый истерик испугался, обмочился на плед, ни за что не хотел присесть

Добавлено (30 Декабря 2015, 01:49)
---------------------------------------------
,  , ,  

Добавлено (31 Декабря 2015, 23:35)
---------------------------------------------
Курта 2 числа забирают под Барановичи в семью пожилых людей-родителей мужчины из соседнего дома моей дочери, я ему послала фото с описанием веса нашего пупса №2 и его нелюдимого характера к любому, кто его покупал в ванне или накормил глистогонкой, отцу Курт очень понравился, а мне понравился отец, который из деревни возил своего покойного пса в Барановичи  к вету, а потом 10 дней колол дважды в день, который проверял каждый день на клещей и пользовался каплями на холку, который гонял у собаки глистов, меня всегда радуют такие серьезные и ответственные люди. А Бланку я 2го числа под вечер отвезу к своей знакомой под Руденск, ее уже ждут, Бланкита контактная всепрощаяюща девица, давно мне даравала и купание, и глистогонку, подбегает и ласкается, ест возле будки и не сильно омрачается моим нахождением рядом. Кал у обоих нормальный после прогона глистов, кормлю пупсов трижды в день кашей с консервой Барсик или с курицей.

Добавлено (31 Декабря 2015, 23:38)
---------------------------------------------
Буран-пострел уже и перед Гарсоном красовался, и Гарсон ему ничего не сделал, был спокоен и недвижим, я задаю себе вопрос, что же это было год назад с Эриком, когда Гарсонелла явно собирался найти сонную артерию на горле малыша.Не понимаю.

Добавлено (02 Января 2016, 11:18)
---------------------------------------------
Курт и БЛанка отлично прижились в вольерчике, мех выбросили на улицу, он уже весь в снегу и ледышках и вряд ли кого согреет, едят кашу с говядиной, или с консервой Барсик, или с курицей, начала давать Санал с биотином. Уже оба подбегают к рукам, можно погладить, девочка и ласковее,и контактнее,и, как мне кажется, умнее. Уши у нее будут стоять точно, начинает чуточку темнеть спинка таким пока что светло-серым намеком.
По БУрану идут малорезультативные звонки, Артем (18 лет) с Орловской хотел забрать к йорку сестры, но по итогу взял щенка с Фауны, что и хорошо, и плохо, я немного дергаюсь, был ли бедный щенков сразу привит там, как бы не принес оттуда для йорка заразы! Звонила 17летняя девушка , находится месяц в Минске , а сама из-под Житкович, хотела, чтобы ее дядя забрал Бурана и туда отвез-без комментариев. Звонил мужчина из Вороново, машина будет в Минске, чтобы БУрана отдать водителю, тот довезет-понятно, что водитель поехал в Гродненскую область без Бурана. Я решила не сильно на что-то рассчитывать, продолжать его кормить, привить 2-й раз, прооперировать его грыжку у Григория, найдутся на красавца Бурана-сына своего красавца -отца БУля- отличные руки и не в деревне другой области, а хотя бы под Минском!!!

Добавлено (05 Января 2016, 23:46)
---------------------------------------------
КУрт уехал с великолепным хозяином с теплой будкой, растяжкой, большой усадьбой, обнесенной забором, и уже счастливым владельцем 5месячного щенка малого формата, весит всего 2 кг, так что у здоровяка Курта будут и хозяин с хозяйкой, и мелкий беленький дружок!
2 января под вечер я отвезла  Бланку в Руденск в компанию к кошке Бене, которая затеяла было лупить щенку по щекам! Я ей "фукнула" раз 5, а хозяйка пожурила за плохое обращение с "персональным бодигардом". Бланка хозяйке внешне очень понравилась, сказала, что Курт менее красив, кроме того умная детка начала ходить в туалет именно на куске линолеума возле групки, что очень  облегчило уборку. ПОка что с ними вроде как все в порядке.
Я дала объявление на Сэконде, Онлайнере, Сландо и Куфаре с фотографиями Бланки, а текстом про Бланку и Клару-это последняя щенка с этой стройки, которую нужно пристраивать. К себе ее забрать не могу, так как СТэфа и Буран сидят сейчас на кухне, Стэфу 3го привила. Договорилась сегодня с кормящей ее Галиной о прогоне глистов и ей, и ее мамаше.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Синтия в экспресс-рекламе с 7 по 12 января, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
120.  
120
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Буран чувствует себя вполне ОК, мгновенно вылетает из кухни и стремглав несется в комнату к Уне, а вдруг та, как всегда, не доела кашу и там можно будет поживиться, такой проглот, что просто диву даешься! сегодня у меня выпал огрызок мелкого и очень сладкого яблочка, я не успела глазом моргнуть-и искать огрызок на полу уже не стоило, он просто растворился... lol К моему большому сожалению, одно ухо в упавшем состоянии, не представляю, как его поставить!!! Та же песня, что и у его мамочки Гули. Нужно будет сравнить, совпадают ли у них "падающие" уши
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0