Щенки на территории стройки и стая собак

sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Щенки на территории стройки и стая собак
janaSidorova
Сообщение № 1 | 10.07.2015 (Пятница)     19:27
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2106
0
Текст:
Сладкие щеночки ищут дом и семью!
Мальчики и девочки, возраст чуть более 1 месяца, здоровы, веселые и интересные - красавцы. Вырастут среднего размера. Невероятно ласковые, добрые и, конечно, милые дети. Подарите им частичку себя, а взамен они откроют Вам мир безграничной преданности и хорошего настроения!

Телефон:
+375 29 33 55 013 Яна

Фото:

куратор: Сидорова Яна Сергеевна JanaSidorova  +375 (29) 335-50-13

поручитель: Маковец Галина Михайловна LINA11 +375 (29) 359 84 86

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 02.11.2015, 02:31

Mori
Сообщение № 76 | 06.12.2015 (Воскресенье)     21:56
.
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
После двух дней жизни на стройке у Синти не стало противоблошиного ошейника и был надет какой-то брезентовый основной ошейник. Так сообщила Оля, когда ее забирала.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 77 | 08.12.2015 (Вторник)     22:52
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Барда забрали в шоколад в Северный поселок, по пути за ним ему уже купили игрушку. Я попросила пару дней подавать линекс, так как кто-то из них имеет несколько расплывчатый кал на газетках, на пупочную грыжу среагировали в нормальном волонтерском духе: " Прооперируем!" Мне девушка Полина очень понравилась, также понравились и условия- вольер с будкой и лужайка возле него для выгула. Бард довольно быстро пошел к Полине на ручки, а в машине ждал ящичек с дном, устланным полотенечком. А бедный Буран очень долго плакал и выл, даже под вечер, когда я его покормила, горько подвывал, оплакивая потерю братца Барда!

Добавлено (08 Декабря 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
После двух дней жизни на стройке у Синти не стало противоблошиного ошейника и был надет какой-то брезентовый основной ошейник

Сегодня мы с подружкой Танечкой сшили ошейники для Бурана и Синти и даже для Бурановой мамаши с предполагаемым отцом( отчимом?)

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

trololo
Сообщение № 78 | 09.12.2015 (Среда)     08:50
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск (зел.луг)
3048
0
Папа ооочень красивый smile

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.

limeva2003
Сообщение № 79 | 09.12.2015 (Среда)     23:25
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата trololo ()
Папа ооочень красивый
+100! Вижу , что глазки по-прежнему грязноваты, этого смогу привить от бешенства по документу Мариса, если еще не выбросила Марисов паспорт. На него есть ручки в Руденск, сейчас главное его куда-то забрать и глисты прогнать под присмотром и отвезти в Руденск, и там привить его, что обойдется дешевле, и -Слава БОГУ!-в Руденск ходит электричка, хоть на бензин не нужно будет разоряться, а у меня в кухне Гром победный обитает, пока не могу никуда забирать на глистогонку.

Добавлено (09 Декабря 2015, 11:19)
И не знаю, что с Бураном делать, вчера вечером пришла со Стэфой, Бурана в вольерчике нет, все вещи с крыши будки сброшены, на мои вопли БУран-Буран, вдруг кто-то вякнул, смотрю-а он на крыше зеленой будки в большом вольере сидит, заверещал и спрыгнул и застрял в паллете, которую Мори за зеленую будку поставила, чтобы Зорька не лазила туда и не застревала. Сидит там в паллете, плачет, а я его достать не могу, потом пришлось будку отклонить в сторону, паллету в сторону, и его рукой за шиворот удалось вытянуть.
Забрала домой, покупала дегтярным мылом, потом остатками фитоэлиты от блох, сегодня надела на него сшитый вчера с Танечкой ошейничек. Подружился со Стэфой, вечером поел, дала ему пензитал для переваривания, сейчас дам линекс, так как кто-то -или он, или Бард не очень достойно какали. ВОпрос в другом, КАК этот верхолаз залез на будку в чужом вольере? как он туда попал?
ПРошу помощи шампунем от блох и глистогонкой для щенков, если у кого-то есть, там же в будке на стройке еще 4 щенка осталось, их тоже нужно будет купать от насекомых и травить их глисты! Эгида помогла суспензией на одну 3кг собаку, я на маму Барда и Бурана ее потрачу, так как ее 28 декабря стерилизую у Григория бесплатно по очереди!!!

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:04)
Сегодня сама фотографировала Бурана, выкладываю результат кропотливой работы:
, , , , ,

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:20)
Буран-будущий охранник! ( метис НО, 2мес)!
Серо-рыжий крупный щенок от немки зонарного окраса уже пытается лаять на чужих, а то ли еще будет!Голосистый, свободолюбивый, верхолаз и пролаза, очень любит активные игры со сверстниками -щенками. Избавлен от глистов и блошек, готовится к первой вакцинации. Как и у остальных щенков этого помета, уже счастливо пристроенных в семьи, имеется у Бурана пупочная грыжка, которую легко удаляют в любой ветеринарке в более взрослом возрасте. Ест кашу с мяском, творожок, не страдает капризностью. Имеет от природы очень красивые светлые глаза и умело их строит. Здоров, приятен в общении, любит быть в компании людей, больших и малых! Пристраивается в квартиру ( приучен оправляться на газетку) или в вольер в будочку. Более подробную информацию можно получить по тел. 8 029 12 13 118 велк. Любовь Ивановна

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:25)
ПРошу разместить БУрана в каталоге щенков с этим текстом и фотографиями 4,5, 6 из моей фотосессии. Машины фотографии №1 и № 4 в сообщении 78 Бурана отличные, но окружающий фон совсем плох, помнится, что кто-то в фотошопе менял фон в других фотографиях, если сделать это с Машиными фотками Бурана, то они были бы супер как полезны!!!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Среда, 09.12.2015, 23:29

Mori
Сообщение № 80 | 10.12.2015 (Четверг)     13:35
.
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Видела сегодня Бурана. Он такой крупный! Будет не меньше 60 см в холке, а то и больше!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Чудозверь
Сообщение № 81 | 11.12.2015 (Пятница)     20:28
.
Частый гость
Беларусь, Минск
465
0
разъясните мне, пожалуйста, какие фотографии и что нужно получить в результате. для примера

качество не очень( я плохой художник, я только учусь )

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

LINA11
Сообщение № 82 | 11.12.2015 (Пятница)     22:48
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2081
0
Из сообщения 78 фон у фотографий можно заменить? Сделать как-будто они не на улице, а в квартире на диване, ну как-то так,чтобы была домашняя обстановка.

Галина

Maria_Mirabella
Сообщение № 83 | 11.12.2015 (Пятница)     23:26
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3942
0
Цитата LINA11 ()
фон у фотографий можно заменить?
 Гораздо проще их сфотографировать на диване)

Чудозверь
Сообщение № 84 | 12.12.2015 (Суббота)     13:55
.
Частый гость
Беларусь, Минск
465
0

это лучшее, что удалось мне сделать ( я же писал, что плохой я художник, от слова худо). я пытался, но увы...
лучше и легче сфотографировать в нормальной обстановке.

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:55)

это лучшее, что удалось мне сделать ( я же писал, что плохой я художник, от слова худо). я пытался, но увы...
лучше и легче сфотографировать в нормальной обстановке.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

LINA11
Сообщение № 85 | 12.12.2015 (Суббота)     15:17
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2081
0
Чудозверь,  спасибо., будем искать.

Галина

limeva2003
Сообщение № 86 | 14.12.2015 (Понедельник)     18:59
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Буран каким-то чудом продолжает вылезать из вольерчика, вчера увеличила сразу на 25-30 см высоту стенок вольера спереди, вечером отметила, что кто-то подпер дверцу поленом. Сегодня пришла кормить утром и обнаружила его вне вольера, а у стенки за будкой появилось укрепление карнизом и решеткой от сушилки белья. Радует, что не только меня и Машу Мирабеллу заботит безопасность пакостного пролазы, кто-то еще старается помочь спасти дуралея от улицы с машинами. НО пока что все наши старания безрезультатны: вылазит, сукин сын! Ест он хорошо и в бодром темпе, какули убираю уже в приличном виде.

Добавлено (14 Декабря 2015, 16:59)
При кормлении днем в вольере был и Буран, и Стэфа, с завидным аппетитом съели кашу с отварной говядиной.

Добавлено (14 Декабря 2015, 18:59)
Разместила Бурана на ОЛХ, Куфаре, Сэконде, Онлайнере с заголовком "Буран-будущий охранник экстра-класса (щенок-метис НО, 2 мес)". И точно будет таким, меня сегодня облаял утром звонко, четко и с растановкой.

NatashaP
Сообщение № 87 | 15.12.2015 (Вторник)     21:43
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Сегодня отфотографировали Синтию, огромное спасибо Катеньке Спирит, за оперативность и отзывчивость!

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:43)
Сделала Бурана немного светлее

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

JuliaSem
Сообщение № 88 | 18.12.2015 (Пятница)     03:36
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Чудозверь, коллажи - шедевр фотомонтажа))) Извините, не удержалась)))

NatashaP
Сообщение № 89 | 18.12.2015 (Пятница)     11:07
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Цитата Спирит ()
Скромная и нежная девочка)
Синти красавица!!!!
Нужен какой-то текст.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

LINA11
Сообщение № 90 | 18.12.2015 (Пятница)     11:17
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2081
0
NatashaP, попрошу сегодня написать.

Галина

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: